Diorskin Nude - Моделирующая компактная пудра, SPF 10

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своей нынешней «любимице»- о пудре Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

От производителя:

Компактная пудра DIORSKIN NUDE состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.

От меня:
Всего в палитре данной пудры 4 оттенка:
тон 020- Beige praline
тон 032- Sable rose
тон 033-The Passion
тон 040-Golden Caramel

Моя пудра на фото оттенок тон 032- Sable rose

1. По-моему мнению красивый и дорогой дизайн коробочки, размеры 10 см х 7 см
2. Пудра укомплектована черным бархатным чехольчиком и кистью в середине коробочки
3. Наличие солнцезащитного фактора SPF 10
4. После нанесения-приятные ощущения на лице, легко ложится, придает сияние,
при тщательном рассмотрении можно заметить мельчайшие серебристые блестки
5. Пудрой можно пользоваться и для моделирования лица, так как содержит 3 оттенка-розовый, более темный и светлый беж
6. Возможность смены блока пудры
7. Не малый вес пудры 13,5 гр

Из минусов могу только отметить, что как по мне, то пудра сильно крошится, я наношу дома не родной кистью Dior, которая в коробочке, а кистью для пудры Guerlain ( из натурального ворса-как говорила консультант Guerlain-из хвоста белки, как бы грустно не звучало((...)

На последнем фото видно оттенки каждого слоя пудры на пальцах, от розового до светлого бежевого

И вот я с макияжем при использовании данной пудры DIORSKIN NUDE

В макияже были использованы такие косметические продукты:

1. Guerlain Parure Extreme Luminous Extreme Wear Foundation — Суперстойкий увлажняющий тональный крем
оттенок 03

2. Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10
оттенок 032

3. Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
оттенок 01-черный

4. Chanel Levres Scintillantes Блеск — кисточка для губ
оттенок 139 Futile

Итоги:

Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

Моя оценка 5
Стоимость 685 грн (без скидок)
  • ErinKa
  • 20 декабря 2010, 03:49
Спасибо за такой красивый пост! Эта пудра — моя любимица. Я купила для нее родную диоровскую кисть со скошенным срезом. А кистью, которая в коробочке хорошо подправлять макияж «в дороге». С этой пудрой сложно переборщить, она очень хорошо ложиться, и в тоже время она отлично выравнивает цвет! Всю дикую московскую жару этого лета она показала себя наилучшим образом. Так что с ней хоть в разведку!))
Ой, и в догонку вопрос: как вам эта кисть? Я хотела ее купить к «пупырям», но «живьем» их не нашла, а в слепую по интернету заказывать боюсь.)
  • 20 декабря 2010, 10:14
Кисть Guerlain хорошая, мне очень нравится.
Я брала ее давно в наборе года 3 назад вместе с кистью для румян и кистью для теней в чехольчике.
Сейчас эту кисть я тоже только в интернет-магазине в продаже видела.
  • ErinKa
  • 20 декабря 2010, 10:22
Спасибо, тогда попробую заказать!

• Olaisa
  • 20 декабря 2010, 04:12
Тоже какое-то время назад раздумывала над покупкой этой пудры. Красавица такая
  • izdaleka
  • 20 декабря 2010, 04:18
Тоже присматривалась к этой пудре, но как-то до конца не поняла, как ей пользоваться. Вы не могли бы рассказать, какой цвет Вы куда носите и удаётся ли набирать один цвет, не набирая соседний?
  • 20 декабря 2010, 10:17
Я провожу кистью горизонтально вдоль всех «цветных полосок» пудры,
провожу большой кистью Guerlain, затем стряхиваю излишки и наношу на все лицо,
самый первый цвет пудры-светло-розовый иногда наношу на скулы вместо румян, придает сияние, но сильного розового. оттенка не дает
  • Nadia333
  • 20 декабря 2010, 06:31
Очень симпотичная пудра! Вам очень идет!
  • 20 декабря 2010, 10:17
  • Joy
  • 20 декабря 2010, 08:44
Красиво)))
  • lena_ox
  • 20 декабря 2010, 08:48
ой какая кисточка в пудре!!! это Диор
  • 20 декабря 2010, 10:20
Квадратная серебристая кисточка-это Диор, которая в комплекте с пудрой идет.
Выглядит она, канечно, шикарно! Видно, что (судя по свотчам на пальцах) у нее плотное бархатистое покрытие), поэтому вопрос: она не делает на лице пушок, как у персика?
Как обладатель пушистого лица, от себя могу сказать, что у меня каждая пудра выделяет пушок. Когда я пробовала жидкие тональные крема в магазинах, они тоже выделяли.
Ну если пушистое лицо (валяюсь от этого выражения   ) значит, выделит всё, а если не очень — то есть шансы, как я понимаю!
О да, я уверена — эту пудру не пробовала, но они у Диор замечательные, так что…  .
  • 20 декабря 2010, 10:21
Такого эффекта не замечала при нанесении оптимального количества.
Значит это точно то, что мне нужно!!!
  • 20 декабря 2010, 10:24
Попробуйте, думаю, не разочарует.
  • AnnieLo
  • 20 декабря 2010, 09:33
Эта пудра у меня долгое время ходила в любимчиках. Я ее использовала и как пудру и как румяна и как хайлайтер, очень удобно! Покрытие пудры достаточно плотное, поэтому я не ношу ее на тональный крем. Единственное чем она меня разочаровала, так это упаковка, у меня сломалось одно крепление, хотя храню и перевожу ее аккуратно  .
  • 20 декабря 2010, 17:13
поддержу насчет плотности покрытия :) только я бы сказала, что пудра средней плотности:) вообще по эффекту после нанесения напоминает метеориты:) только метеориты дают легкое свечение и тооооненькое покрытие, а здесь покрытие более плотное + свечение-ИМХО, вполне сойдет как для вечернего макияжа, так и для каждодневного ))
  • Murashka
  • 20 декабря 2010, 09:40
Красивая пудра и на Вас очень хорошо лежит.
Это, как я поняла, вы смешиваете оттенки?
  • 20 декабря 2010, 10:19
Да, провожу большой кистью по всем трем полоскам пудры.
  • Katrinka
  • 20 декабря 2010, 10:07
Пудра очень понравилась. Смотрится отлично! И еще Вас такое аристократичное красивое лицо!
  • 20 декабря 2010, 10:18
Спасибки!
Все, пудра в виш-листе! Спасибо, Ань за наводку!   Кстати, ты на этой фотографии на Алексу похожа
  • 20 декабря 2010, 10:18
Не за что, рада помочь.
  • Murmur76
  • 20 декабря 2010, 11:26
вы очень красивая! макияж нежный и естественный. а пудру… ну, конечно, тоже в виш-лист
  • 20 декабря 2010, 11:29
Спасибки.
  • kredit80
  • 20 декабря 2010, 12:22
спасибо- и вы и пудра смотритесь очень красиво и гармонично. Но у меня есть вопросы по поводу матирования т-зоны, покрытия пор и эффекта при нанесении без тонального крема.
  • 20 декабря 2010, 12:36
Итак, 1. ваш первый вопрос-нанесение без тонального крема- не пробовала,
так как у меня купероз на щеках и тональный я использую всегда, иногда тональный+база под макияж Dior Nude Glow,
но просто без тонального-не мой вариант.

2. Матирование Т-зоны- пудра большей частью предназначена для придания сияния коже и моделирования лица,
у меня кожа сухая, в холодное время года даже излишне сухая, поэтому когда наносила летом в жару, все же блеск на лбу появлялся часа через 2.

3. Покрытие пор, это да, такой эффект заметила, при нанесении оптимального количества пудры- расширенные поры практически незаметны.
  • kredit80
  • 20 декабря 2010, 12:49
Спасибо — наверное такая красота не для меня, потому что припудриваться постоянно дело хлопотное, хотя нужно пробовать…
Какая шикарная пудра, очень хорошо на вас смотрится. Спасибо за пост!!!
  • 20 декабря 2010, 12:47
Спасибки.
  • Robella
  • 20 декабря 2010, 12:54
Хорошая пудра! Правда у меня она очень быстро закончилась. Поэтому ищу, что-то более долго играющее.
красиво все, так же к ней присматриваюсь.лицо у Вас, как из журнала  .а сложно найти сменные блоки к этой пудре?
  • 20 декабря 2010, 13:23
Да, сменные блоки имеются в продаже.
Я в магазине при покупке не спрашивала, но после видела в ассортименте в интернет-магазине, там где лаки и косметику для волос заказываю.
Сменные блоки также как и пудра представлены в 4х цветах.
  • luccera
  • 20 декабря 2010, 16:06
Какой чудесный точеный профиль! Хочу такие скулы.
  • 20 декабря 2010, 19:23
Большое спасибо
Классс!!! Хочу)))
  • 20 декабря 2010, 17:09
у меня тоже такая пудрочка, оттенок 020. Замечательная вещь :)
наношу так же, как и вы-смешивая оттенки) ибо по отдельности они несколько «слабоваты»-розовый в качестве румян практически не заметен, светлый-почти не высветляет, бежевый (пудровый)-ну пудра как пудра:) а вместе они просто шикарны:)
насчет того, что при нанесении родной кистью пудра крошится, честно говоря, была удивлена… у меня не крошится совсем… может, вы ее как-то неправильно храните?   или я, наоборот, не так как надо храню
  • 20 декабря 2010, 18:22
я не соглашусь с утверждением, что у пудры «красивый и дорогой дизайн коробочки».
наоборот. очень дешевый и безвкусный дизайн упаковки.
от Диор я такого дешевого пластика не ожидала.
обычно у Диор коробочки красивые и качественные, но с этой пудрой явно решили сэкономить.
сама пудра хорошая, но она забивает поры. это 100 %.
проверено на себе и на своей подруге.
так что эта пудра не для тех у кого проблемы с порами, по-моему мнению.
  • 20 декабря 2010, 18:39
а как часто вы ей пользуетесь? (или ваша подруга)
у меня просто тоже есть склонность к закупориванию пор, но за этой пудрой такого не замечала…
я пользуюсь не каждый день, но довольно часто… по настроению:) бывает, могу каждый день целую неделю пользоваться, а потом перехожу на метеориты и эта несколько дней лежит без дела:)
  • 20 декабря 2010, 18:48
я пользовалась ей постоянно месяца два, потом заметила забитые поры.
у подруги была такая же ситуация (она решила, что это новый крем ей поры забил).
но опытным путем мы вместе установили, что одновременно пользовались этой пудрой постоянно.
я вычистила поры и стала пользоваться ей 2-3 раза в неделю.
после такого периодического использования поры не стала забивать.
так что если пользоваться периодически (непостоянно), то проблем быть не должно.
  • 20 декабря 2010, 19:00
спасибо за комментарий :)
  • 20 декабря 2010, 19:25
У меня проблем с расширенными порами особо нет, поэтому про забивание пор мне сложно судить.
А коробочка мне наоборот нравится, так как не люблю темно-синий цвет коробочек Диор-я имею ввиду тени.
  • 20 декабря 2010, 19:31
у кого нет проблем с порами, то можно не бояться этой пудры и уверенно ей пользоваться. повторю — пудра очень хорошая.
а у кого есть проблемы, то нужно быть аккуратнее — не пользоваться каждый день и тогда все будет ОК.
а на цвет упаковки у каждого свой взгляд…
просто я видела (и имею) пудры с более красивым и дорогим дизайном упаковки.
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 18:31
Какя вы красивая, а эта пудра придает еще большую рельефность вашему точеному лицу. Шикарный нюд макияж.
  • 20 декабря 2010, 19:26
  • 20 декабря 2010, 19:07
А у меня такая пудрочка по краям покрошилась (
  • 20 декабря 2010, 19:12
а она у вас сейчас на какой стадии «протертости»? (чтобы знать, к чему готовится-когда крошиться начнет:))
  • 20 декабря 2010, 19:21
раз 10, не больше пользовалась
  • 20 декабря 2010, 19:24
ой, нет, у меня уже с апреля, стерлась примерно на 2-3 мм от края (сама пудрочка новая на 1 мм примерно отступает)-все в порядке, ттт...))
не роняли?
  • 20 декабря 2010, 19:29
Не роняла точно, где перфорации много, там и покрошилась
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 19:15
Очень хорошо легла на Вас пудрочка!
Спасибки
Замечательная пудра… А вы с закрытыми глазами на фото -прямо спящая красавица!
Спасибо, смущаете меня)))
  • prima
  • 21 декабря 2010, 16:06
Спасибо за пост, присмотрюсь в магазине к этой пудрочке, потестю, может решусь приобрести, т.к. на Вас очень понравилась!
p.s. Вы божественно красивы!
  • 21 декабря 2010, 21:41
Большое спасибо.
Анна, вы такая божественная красавица
Пудрочка понравилась — обязательно посмотрю
Аня, вот только заметила пост! Красота! Какая ты красивая-можно на ты?- пудра ммм… вот теперь хочу! У меня с этой линейки тональный и рассыпчатая и кисть их знаменитая:), теперь хочу компакт!:) спасибки за пост:)