Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2014
588

SPA Argan OIL от IB Collection

Данное мало для волос я купила, когда мне захотелось разнообразия, т.к. пользуюсь уже несколько лет одним и тем же маслом. Продавцы рекламировали данное масло как одно из лучших. Но отзывов в интернете о нем на тот момент не было и мне пришлось рискнуть. Из-за чего я вскоре расстроилась. Как говорится: лучше пользоваться старым проверенным средством.
Производитель обещает, что масло восстанавливает, питает волосы, придает им блеск. Ничего такого я не заметила.
Масло, я бы сказала, бестолковое. Оно не жирнит волосы, никак им не вредит, но и улучшения какого-то на волосах я не заметила. Обещанного блеска не наблюдалось. Может если совсем чуть-чуть и если акцентироваться на этом. На счет питания, я думаю, это тоже брехня, потому что создается ощущение, что я просто намазала волосы и масло на них осталось, только не дает жирного блеска. Оно не облегчает расчесывание, не убирает спутанность, не увлажняет концы. Единственное, что оно делает, это, наверно, убирает пушистость.
Использовала как на влажные чистые волосы, после мытья, так и на сухие. Сейчас масло просто стоит на полочке. Не знаю, может оно просто мне не подошло. Но больше его не куплю.
Баночка стеклянная, очень крепкая, увесистая. Аромат у масла приятный.
Дозатор удобный
Оценка: 3 (только потому что мне жалко ставить ему 2)
Срок использования: 3 месяца
Цена: 1900 руб за 100ml

Лучшее за месяц

Комментарии

Questa 24 апреля 2014, 18:05
Никогда не обращала внимание на это масло — теперь и не обращу.
А с чем Вы сравниваете, если не секрет?
Diana_GK 24 апреля 2014, 18:40
Я вставила ссылку на пост в первое предложение этого отзыва. Масло Sexy Hair соевое.
Questa 24 апреля 2014, 18:55
Спасибо!