19.04.2014

Chanel Coco Mademoiselle Fresh Hair Mist

Дата выпуска: с 2001
Парфюмер: Jacques Polge
Группа ароматов: шипровые цветочные
Начальные ноты: бергамот, грейпфрут, апельсин
Ноты сердца: роза, итальянский жасмин, личи
Конечная нота: ветивер с Таити, белый мускус, ваниль бурбон, пачули
От производителя: fresh hair mist — парфюмированная вуаль для волос.
Нежный аромат духов для волос становится воздушным шлейфом, который точно повторяет оригинальную композицию. Эта нежная формула содержит производное силикона, которое делает волосы мягкими и блестящими и защищает их от иссушения. Флакон из матового стекла, увенчанный белой перламутровой с золотым кольцом, приятно держать в руках. Он легко помещается в сумочке.

Знакомство с ароматом Coco Mademoiselle у меня произошло очень давно и с тех пор у нас взаимная любовь.
Не так давно у меня закончился бутылек с парфюмом в поисках нового флакончика я остановила свой взгляд на данной вуали для волос. «А почему бы и нет?» — подумала я. Так просто у меня и появился парфюм для волос.
Во-первых, я давно заметила, что любой аромат (даже не для волос) держись на моей шевелюре дольше, чем на коже, например.
Во-вторых, подобных средств у меня ещё не было, поэтому нужно было попробовать.
Мое мнение:
как только я наношу вуаль, то сразу же ощущаю нотки бергамота и легкую, приятную горчинка грейпфрута. Через некоторое время аромат продолжает раскрываться и дополняется сильным, но в тоже время женственным запахом жасмина. Нежная кислинка личи невероятно притягивает внимание и заставляет обратить на вас внимание. Сладкая свежесть ванили переплетается с тонкой ноткой мускуса и делает аромат Mademoiselle невероятно чувственным и страстным, независимым и изящным.
Аромат отлично подходит как для зимы, так и для лета. Однако не следует использовать его каждый день. Как часто бывает, аромат может просто надоесть. Не думаю, что такой запах подойдет совсем уж молоденьким девушкам. Чуть за 20 и до бесконечности — все возрасты могут оценить данный аромат.
Mademoiselle восхитительный, глубокий, в меру тяжеловатый аромат который притягивает своей исключительностью, сексуальностью и загадочностью. Его невозможно разгадать с первого раза. Нужно действительно полюбить его, что бы найти ту самую изюминку, которая будет делать Mademoiselle особенным именно для вас.
Аромат обладает хорошей стойкостью, около 5-6 часов. Это при том, что если нанести вуаль на волосы, но обычный парфюм можно не использовать вообще. Стойкий аромат и легкий шлейф вам обеспечены.
Единственный момент, с которым переборщил производитель — это то, что волосы ну ни как не блестят при использовании Coco Mademoiselle Fresh Hair Mist. В остальном же вуаль меня очень устраивает.

Объем: 35 мл
Цена: 40 евро
Время использования: ~2 месяцев

Piglet_1989 20 апреля 2014, 00:04
Обожаю эти духи, все мечтаю тоже вуальку купить
dont_wake_me_up 20 апреля 2014, 00:17
я тоже фанат Coco Mademoiselle )
Koshkoladka 20 апреля 2014, 01:35
а в чем отличие парфюма для волос от обычного? в наличии силикона? ну так я и обычным парфюмом на волосы могу побрызгать
dont_wake_me_up 20 апреля 2014, 01:44
… цена, например)
Zoia 21 апреля 2014, 16:05
а спирт, портящий и сушащий волосы, в составе есть?
dont_wake_me_up 21 апреля 2014, 16:17
leska 20 апреля 2014, 15:48
По идее, обычный аромат на волосах раскрываться на будет, ему нужна теплая кожа. Так же, обычный аромат спиртовой и никак за волосами не ухаживает.
Ну это то, что пришло сразу в голову.
Tashty13 20 апреля 2014, 21:06
В нем нет спирта, скорее всего.Чтобы не иссушить волосы.
KatrinVesna 20 апреля 2014, 08:12
Да, аромат мы знаем. Интересно было бы про состав вуали почитать и ее отличия от самого парфюма (кроме цены). Спирта в составе нет? А что насчет ухаживающих свойств?
dont_wake_me_up 20 апреля 2014, 18:46
CalypsoBeauty 20 апреля 2014, 14:22
Читала не очень приятные отзывы об этой вуальке… Печально, что народ у нас такой необразованный, и совершенно не видит разницу между духами, парфюмированной водой, туалетной водой и вуалью для волос, ожидая от последней стойкости духов и при этом неистово плюясь, когда ожидания не оправдываются   извините, наболело
А пост у Вас потрясающий, очень приятно читать. Прямо чувствую этот чудесный аромат Coco Mademoiselle через монитор
leska 20 апреля 2014, 15:50
  Привыкли к одеколонам, от аромата которых не отделаться весь день.
dont_wake_me_up 20 апреля 2014, 18:48
спасибо за приятные слова)
полностью согласна с комментарием)
… и можно на «ты»)
Tashty13 20 апреля 2014, 21:10
Спасибо за пост! У меня этот аромат есть в формате EDP, и я очень его люблю.
О вуали для волос думаю давно.Хочу попробовать и наверное скоро решусь.
dont_wake_me_up 20 апреля 2014, 21:22
уверена, что вуаль тоже придется по вкусу)