04.12.2013

Мои любимые бюджетные маски для волос

Здравствуйте, девушки!

Сегодня расскажу вам о моих недорогих, но эффективных китайских масках для волос. Купила я их в небольшом магазине, торгующим Органик Шоп, Натура Сибирика и прочей органикой) Пришла, посмотрела и рука сама схватила одну из масок видимо интуиция сработала

Имеем — вьющиеся пористые, окрашенные, тонкие волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, голову мою раз в 2-3 дня. В масках ищу, главным образом, увлажнение.

1. Zhenlisi Treatment Hair (Moistening & Brightening) — Маска для волос Увлажнение и блеск, 500 мл

Первой на глаза мне попалась эта маска, ее я и приобрела) Банка увесистая, целых 500 мл.
Маска с зеленоватым оттенком, обладает легким ненавязчивым морским ароматом. У нее густая консистенция, поэтому маска до жути экономичнаяаж надоедает. Легко распределяется по волосам, но на корни наносить ее не советую, т.к. начисто убьет весь объем. Производитель рекомендует оставлять ее на 3-5 минут, но в таком случае маска действует как хороший кондиционер, а вот если оставить ее на 10-15 минут, то эффект потрясающий) волосы мягкие, шелковистые, увлажненные, но один минус все же есть — волосы практически прямые.
Более того, у маски накопительный эффект, она и после первого применения очень меня порадовала, а вот через 2 недели я заметила настоящее преображение моих волос) Чаще пользовалась ею когда планировала выпрямлять волосы, делать это после маски было легко и времени много не занимало.

Цена: 150 рублей
Срок использования: 3 месяца

2. Zhenlisi Treatment Hair (Straight Charm nourishing) — Лечебная терапия для волос С омолаживающим эффектом, 500 мл

А вот за этой маской я шла целенаправленно. Густой крем нежно сиреневого цвета. Вот ее я не боюсь наносить даже на корни, держу минут 15-20, а затем смываю. Эффект меня очень радует. Волосы с легким ароматом лаванды, увлажнены, завиток четкий и упругий, такое впечатление что даже волос больше становится, а как приятно их трогать   при регулярном использовании прекращается выпадение волос и появляется блеск. Эту маску я куплю еще не раз)

Выкладывать состав не вижу смысла) там одни иероглифы

Цена: 150 рублей
Срок использования: 1 месяц

Не фотографировала специально, но нашла в архиве фото волос после масок

с укладкой
без укладки, высохли самостоятельно
Когда готовила пост поискала отзывы и нашла всего один. А у Вас были продукты данной марки?

Psyche 04 декабря 2013, 21:44
Впервые вижу эту марку и жуть как захотелось попробовать)
A_nastasi_a 05 декабря 2013, 08:47
Они того стоят) маски ничуть не хуже профа
Seme4kina 05 декабря 2013, 14:09
а фото волос после применения масок сможете выложить?)
и спасибо за обзор, присмотрюсь)
A_nastasi_a 05 декабря 2013, 15:04
Выложила) с укладкой и без
Seme4kina 05 декабря 2013, 20:37
спасибо большое!
Jordan 05 декабря 2013, 14:45
Очень заинтересовали маски, будем искать) Спасибо за обзор.
A_nastasi_a 05 декабря 2013, 15:06
Пожалуйста) надеюсь, что найдете)
Isais 05 декабря 2013, 19:42
Без укладки волосы у вас потрясающе ложатся:)
А маски такие нигде не видела
A_nastasi_a 05 декабря 2013, 19:52
Это только при удачном сочетании шампуня и маски) спасибо
mursoola 05 декабря 2013, 20:15
Это подделка. Нет в Китае такой косметики.
mursoola 05 декабря 2013, 21:09
А нет, есть — я нашла. Только дизайн упаковки перевыпустили. 450 гр 8-24 юаней (43-130 руб.)
A_nastasi_a 06 декабря 2013, 18:54
У меня и в новом формате уже баночка припасена)
RitaMix 06 декабря 2013, 11:07
Настюша, выглядят маски интересно, но не видела их в продаже никогда. А волосы у тебя просто шикарные
A_nastasi_a 06 декабря 2013, 18:56
Спасибо, Рита) маски малозаметные, но в моем городе пользуются популярностью, только привезут, а их уже разобрали