30.11.2010
2048

Мой новый уход за волосами - Bottega Verde

Здраствуйте, дорогие косметисточки!
В очередной раз подниму актуальную тему борьбы за красивые волосы. Я как раз находилась в поиске нового ухода за своими повреждёнными волосами и ноги как будто сами привели меня в магазин итальянской косметики Bottega Verde, он у нас в городе года два, но чтото ни разу я в него не заходила. И тут, как говорится, понеслось…
Вот мои покупочки:

1. Восстанавливающий кондиционер с женьшенем Bottega Verde
производитель: Благодаря целебным свойствам Женьшеня, бальзам от Bottega Verde укрепляет структуру волос, стимулирует рост. Бальзам с Женьшенем от Bottega Verde идеально подходит для волос, ослабленных химической завивкой, окрашиванием и частыми сушками феном и укладками. Он возвращает волосам объем и блеск. Волосы после использования бальзама с Женьшенем легко расчесываются и не запутываются, становятся мягкими, гладкими и легко укладываемыми.
Моё мнение:
первое, что порадовало это ненавязчивый запах, похож на травяной. Бальзам жтдковатый по сравнению с обычными, но нужно его не много, мне хватает столько же сколько и шампуня (обычно в два раза больше нужно). С функцией бальзама справился на отлично, волосы блестящие, расчёсываются ооооочень хорошо.
Объём: 150 мл
Цена без скидки: 315 руб.
2. Восстанавливающий кондиционер с женьшенем Bottega Verde
Косметическое средство, разработанное компанией Bottega Verde для ухода за волосами, лечения выпадения волос, придания волосам толщины и эластичности. Шампунь Биокрин от Bottega Verde отлично удаляет загрязнения, укрепляя волосы. Современный вариант древней китайской формулы, основанной на активных ингредиентах растений, которые ухаживают за волосами, укрепляют волосы, восстанавливая жизнедеятельность волосяных луковиц. Шампунь Биокрин от Bottega Verde укрепляет корни волос, благодаря экстрактам Хинного дерева, Тысячелистника, Мать-и-мачехи, Стручкового Перца, Крапивы. Шампунь Биокрин от Bottega Verde питает корни, ухаживает за волосами по всей длине, придает блеск и жизненную силу. Биокрин шампунь — роскошный уход за волосами!
Моё мнение:
я сразу в него влюбилась, отлично очищает волосы даже с укладочными средствами, во время мытья очень комфортное ощущение легкого холодка, волосы после него упругие и сильные   Единственное замечание к нему -не подойдёт для тех, кто хочет сохранить яркий цвет окрашенных волос — сильно вымывает краску. Но, мне например, в данной ситуации это даже на руку :) приятный бонус — шампунь бесцветный :)
Объём: 200 мл
Оценка: 5 +!
Цена без скидки: 359 руб.
3. Эликсир для волос, ночное восстановление, с льняным маслом Bottega Verde
производитель:
Во время ночного отдыха волосы также как и кожа наиболее восприимчивы к обогащению активными ингредиентами. Льняное масло, которое непревзойденно смягчает, питает, придаёт волосам естественное сияние и натуральный блеск. Легко проникает в структуру волоса, восстанавливая сухие и повреждённые участки, быстро впитывается, не утяжеляет их, не требует смывания.
Моё мнение: я его обожаю! волосы после него просто чудесные, я даже передумала стричься :) наносится на ночь на кончики волос и на особо повреждённые участки. Волосы после использования очень сильно напомнили эффект от ламинирования. Очень экономично расходуется, одного нажатия на дозатор хватает.
Объём: 100 мл
Оцека: 5++++
Цена: 489 руб.

P.S.: в магазине дали ещё 20 пробников (!!!!!!!!!!!!) и мини-версию крема от целлюлита :) мелочь, а приятно

Спасибо за внимание!
Желаю всем прекрасного зимнего настроения!

MilaLudmila 30 ноября 2010, 22:37
Ой я тоже такой уход хочу, скажите где Вы это все покупали?
lena_ox 30 ноября 2010, 22:43
у нас в Орле специализированный магазин Bottega Verde. Можно ещё у них на сайте заказывать, но помоему там доставка только по Москве
MilaLudmila 30 ноября 2010, 22:51
Спасибо посмотрю на сайте
Nikitka 30 ноября 2010, 22:59
Интересный пост). Я бы на вашем месте не увлекалась №3 — какое может быть ночное восстановление с такими страшными силиконами? Силиконы нацелены на косметический моментальный эффект, лечить они ну никак не могут, скорее наоборот…
Murashka 30 ноября 2010, 23:01
ой, я тоже недавно мимо проходила, подумала, что за марка новая?
надо будет зайти, хочу волосы, как после ламинирования))
спасибо!
lena_ox 01 декабря 2010, 10:43
я как то с недоверием отношусь ко всему новому неизведанному и тем более без отзывово пробовать опасалась, а тут знакомая посоветовала этот шампунь, но не покупать же только его, хотелось комплексный уход, так приплюсовались ещё два средства. Впечатления очень положительные, и ещё, что немаловажно во время мытья почти не выпало волос, по сравнению с предидущим Золотым шёлком, который сейчас на мой взгляд стал гораздо хуже, нежели пару лет назад.
Christina_Guettler 30 ноября 2010, 23:20
первый раз про такую марку читаю, спасибо за ликбез!)))
SveT1k 30 ноября 2010, 23:29
и я
Dali 01 декабря 2010, 10:31
у них еще и декоративка есть, неплохая для своей цены
summer_time 01 декабря 2010, 01:24
У них еще потрясающий крем для рук, правда не могу точно вспомнить какой…
Это сетевая косметика, типа Мери Кея. Именно поэтому знакомство с этим брендом произошло только в пределах банной линии. Кстати, запах у них иногда просто нечто! Съесть хочется.
Lucie81 01 декабря 2010, 09:05
Насколько я знаю — это не сетевая косметика, у данной марки свои магазины, в этом ее можно сравнить с Ив Роше (т.е. есть не только «обычные» продажи, но и продажи on-line в интернет-магазинах).
lena_ox 01 декабря 2010, 09:51
для меня тоже она больше ассоциируется с Ив Роше, наверное потому что магазины расположены рядом
lena_ox 01 декабря 2010, 10:08
мне дали пробник крема для рук «ваниль и мирра», очень стойкий специфический масляный запах, из достоинств могу отметить, что впитывается быстро.
miinichka 01 декабря 2010, 09:24
Видимо я что-то пропустила, первый раз такую марку вижу. Скасибо за открытие, сейчас у них на сайте посмотрю продукцию.
11111111 01 декабря 2010, 10:28
Давно смотрю на эту косметику, много прочитала о ней в интернете перед тем как купить крем для лица, осталась давольна, хочу еще что-ниб. попробовать.
lena_ox 01 декабря 2010, 10:39
крем для лица я тоже купила, ночной для чуствительной кожи, сильно восторженных отзывово про него не будет, так как пользуюсь всего три дня, но не плохо это однозначно, и очень приятная текстура. Странно только что эта косметика всегда была как то мимо меня, но теперь 10% дисконтная карта сделает её ещё ближе.