14.05.2013

Kapous Увлажняющая сыворотка для восстановления волос "Dual Renascence 2 phase"

Добрый день, хочу поделиться с Вами своим опытом в использовании этой сыворотки. Купила я её по совету подруги, как средство для мягкости волос и как противоэлектризующие средство так как волосы у меня электризуются очень сильно. Начнём
Фотография:

Развернутое мнение: производителем эта сыворотка заявлена как продукт защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос, так вот, что касается восстановления, я особого эффекта не заметила, как волосы выглядели до использования сыворотки, так же они выглядели и после. Что касается электризации волос, вот в этом вопросе это средство мне очень понравилось, волосы не электризуются вообще. Я пользуюсь им сразу после мытья головы 5-6 пшиков на всю голову. Ещё один плюс этому средству это то что после него очень хорошо расчёсываются волосы, они не путаются расчёсываются как «по маслу». Влияния на кончики тоже не оказывает никакого, не защищает, мягче они не становятся. Но есть и минус, после него волосы как то становятся менее объёмными, хотя наношу я его не на корни, а по всей длине волос. Это конечно мне не понравилось, поэтому пользуюсь им крайне редко, купила я его в январе, а сейчас уже май а у меня ещё и половины не использовано. Больше такое средство я покупать точно не стану

Цена: около 170 руб

Срок тестирования: 5 месяцев

Куплю ли я её ещё раз: точно нет

Рекомендации: не рекомендую покупать, не стоит того

Terrible_Beauty 15 мая 2013, 02:35
Слышала много положительных отзывов о данном средстве. Но не очень поняла Вашу негативную оценку. По большому счету, кроме хорошего расчесывания и отсутствия электролизации от такого рода средств ждать и не стоит… и по Вашим словам продукт с этим хорошо справляется
LadyInfiniti 15 мая 2013, 10:01
А мне нравится это средство, оно и правда помогает расчесать волосы, смягчает мне кончики, приятно пахнет.
Nyushka 15 мая 2013, 10:06
Позвольте мне защитить эту сыворотку   Мне она очень нравится, пользуюсь почти год, было 2 флакона. Я довольна эффектом. Да, нету так называемого «вааау», но объяснить для себя я это могу тем, что я придерживаюсь мнения что всё-таки волосы — не живая материя, и ничего «восстановить» и «вылечить» одним средством невозможно. А поверхностные результаты меня больше чем устраивают. О многих вы писали. Для меня это — антистатический эффект, относительно неплохое смягчение длины и кончиков, салонная «вкусная» отдушка, удобство использования, цена.
Спасибо за пост, было интересно почитать мнение других об имеющемся продукте.
Yusik 15 мая 2013, 10:20
Основная цель использования таких спреев — облегчение расчесывания после мытья. У кого окрашенные и длинные волосы — понимают о чем я, если хотите блеск и объем стоит использовать совершенно другие средства. Пользуюсь 2-фазками очень давно, перепробовала много и разных, к сожалению такой фирмы у нас нет…
Gruagach 15 мая 2013, 10:53
Не первый раз слышу об этой фирме, но нигде ее не встречала. Российский или импортный производитель?
Nyushka 15 мая 2013, 10:55
Производитель российский, продается в основном в магазинах косметики для парикмахерских и салонов.
Gruagach 15 мая 2013, 12:41
Спасибо, будем искать)
Psyche 15 мая 2013, 11:06
А я понимаю вашу оценку! Дело в том, мягкости и более легкого расчесывания можно добиться другими средствами, масками, например.
Я тоже волосоманъяк и тоже в разочаровании зачем мне это средство? так и не поняла. Оставлю до зимы, когда волосы будут электризоваться.
Diana-Nathalie 15 мая 2013, 12:30
Какой объем?
GalinaGalina 15 мая 2013, 12:57
На моих убитых концах волос эта штука работает. О покупке не жалела.
ChristinaK 15 мая 2013, 16:20
я тоже заметила что с ним волосы совсем не объемные, как будто их совсем мало становится...(((
но зато гладкие и пахнут приятно
belymsha 15 мая 2013, 17:27
а я готова писать этому средству оды
ничего фантастического он с волосами не сделает. Но волосы расчесываются отлично, кончики смягчает( не лечит! тут только ножницы), не жирнит, волосы приобретают здоровый блеск. Однозначно куплю еще раз
Sensacia 15 мая 2013, 18:12
Я купила этот спрей для увлажнения волос после смывки, которая их высушила. Пользуюсь 3 недели, мне нравится. Приятный запах, делает волосы мягче, не утяжеляет, не грязнит волосы. Вау-эффектра не дает, но по соотношению цены и качества -супер. Буду точно покупать еще.
Harizma 15 мая 2013, 20:48
Пользуюсь этим спреем уже около 9 месяцев, купила себе уже вторую большую бутыль. Облегчает расчесывание, волосы гладкие, не электризуются, блестящие, очень рекомендую попробовать.
zajcj 15 мая 2013, 21:30
плюсуюсь к вышеподписавшимся. Отращиваю волосы от короткой стрижкм, сейчас чуть ниже плечь. Так как 8 лет ходила с короткой, отрастить сложно, кончики становятся сухие, за ними нужно ухаживать. Это средство реально их смягчает и чуть увлажняет как бы. Мне нравится
iluana6465 16 мая 2013, 00:06
Я рада что Вам оно подошло, мне конкретно. оно не подошло абсолютно