Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2013
1632

Удачные покупки в Yves Rocher

Приветствую Вас, девушки!
Пару недель назад, остро ощутив необходимость молочка для тела, я собралась с мыслями и решила отправится… в Yves Rocher. Что из этого вышло, читайте под катом  

Начнем с того, что по своей натуре я не могу отправиться в магазин за одной единственной вещью, поэтому стала соображать что еще мне там нужно. И так в список добавились крем и скраб для лица, а так же шампунь. Теперь подробнее о каждом.

1) Yves Rocher Un Matin au Jardin Citrus Flower body lotion

Молочко для тела «Цитрусовый Цветок», 200 мл
Запах молочка я заранее не выбирала, хотя кандидаты были – Малина, Персик и Цитрусовый Цветок. После принюхиваний в магазине сомнений не осталось – Цветок меня покорил.
Молочко имеет довольно приятную текстуру, средней густоты. Распределяется хорошо, впитывается достаточно быстро, но после себя примерно на 5-10 минут оставляет некое подобие пленки. Увлажнения и смягчения мне вполне достаточно.
Запах приятный, хотя на мой взгляд – это похоже на смесь персика и лимона, но на теле держится недолго.
Использовать следует аккуратно из-за упаковки – можно выдавить слишком многочто со мной недавно и приключилось.  
Нанесла и распределила:
Состав (кому интересно):
Оценка: 4 (за пленку и упаковку)
Цена:390 руб.

2) Yves Rocher PureCalmille Day/night moisturising skin cream

Увлажняющий дневной/ночной крем, 50 мл
Покупку кремя для лица я запланировала почти сразу, но выбор пал на другой крем. В магазине его не оказалось и мне предложили вот этот, с ромашкой.
Взяв крем, даже предположить не могла, что он мне так понравится! Текстура у него очень легкая, отлично распределяется, впитывается быстро, никакой пленки не оставляет. При этом крем нейтрализует все шелушения, увлажняет кожу и даже справляется с матированием (у меня такое впервые).
Пахнет очень приятно – медом и ромашкой.
Упаковка – обычная баночка каплевидно формы, удобно откручивается/закручивается.
Нанесла и распределила:
Состав:
Оценка: 5+
Цена:299 руб.

3) Yves Rocher PureCalmille Gentle Scrub

Нежный гоммаж для лица с частичками бамбука, 75 мл
Захотелось мне чего-то скрабирующего и решила я рискнуть с гоммажем…и как оказалось не зря – мне средство приглянулось по всем пунктам.
Скраб с очищением кожи справляется, при этом не сушит и отшелушивает. Консистенция средней густоты, но ближе к жидкому. Распределяется и пенится хорошо. Скрабящие частички довольно мелкие, однако приличные и чувствительные, что мне нравится.
Запах почти такой же, как и у крема, но здесь преобладают именно медовые нотки.
Упаковка – тюбик – очень удобная в использовании, выдавливается небольшое количество средства.
Сотав:
Оценка: 5
Цена: 380 руб

4) Yves Rocher Hamamélis shampooing douceur

Нежный шампунь для всех типов волос с экстрактом Гамамелиса БИО, 300 мл
Шампунь стал последним пунктом в моем списке, так как прямо накануне похода в магазин у меня закончился мой Pantene.
Волосы у меня не жирные, но грязнятся довольно быстро, поэтому главное требование к шампуню – чтобы волосы дольше оставались чистыми. Выслушав мою проблему, консультант предложила мне данное средство с Гамамелисом.
Бутыль шампуня удобная, выдавливается ровно столько, сколько нужно.
Запах приятный, свежий, летний – вот если листочек в руках раздавить так же будет пахнуть 
Теперь о действии… Оно превзошло все мои ожидания! Начнем с того, что волосы после использование этого шампуня и вправду остаются чистыми почти в 2 раза дольше, при этом они мягкие, блестящие, отлично расчесываются и лежати это мои непослушные волосы!.
Консистенция у шампуня жидкая, замечательно распределяется и пенится, и хорошо смывается (что для меня не маловажно).
Состав:
P.S. Насколько я знаю, внешний вид упаковки был изменен.
Оценка: 5++
Цена: 190 руб.
Итак, думаю мои покупки можно считать вполне удачными, за исключением некоторых не особо значительных моментов  

Спасибо всем, кто прочитал! Я – Саша.  
А как вы относитесь к продукции Yves Rocher? Есть ли у вас «любимчики» среди средств этой фирмы?
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

Olga_Ru 03 мая 2013, 22:29
был у меня когда то такой кремик для лица, тоже очень нравился, вполне достойный продукт  
AssizVeney 03 мая 2013, 22:53
Да, я, признаться, слегка удивлена ;)
Спасибо за первый комментарий!)
migracia 03 мая 2013, 23:17
Ух ты, очень полезный для меня пост, как раз надо подарочную карту в Ив Роше тратить)
Присмотрюсь к кремам и шампуню, спасибо)
кот просто красавец :D
AssizVeney 03 мая 2013, 23:20
Рада, что была полезной  
Вам спасибо! Да, он такой
Melme 03 мая 2013, 23:23
кот просто ошалелый такой, пухллячок плюшевый, чудо)
AssizVeney 03 мая 2013, 23:27
Ахах, спасибо) Вроде не ошалелый, просто взгляд такой)
Lasto4ka 03 мая 2013, 23:30
Этот крем мой любимец долгие годы, израсходовала не одну баночку! Сегодня отправила заказ с эликсиром7.9, понравился в пробнике в качестве базы под макияж. К марке отношусь весьма положительно, как и в любых других брендах есть как звезды, так и откровенные неудачники. Чаще всего беру гели для душа и уход для тела и лица. Кстати, в серии с ромашкой еще очень хороший гель для умывания.
AssizVeney 03 мая 2013, 23:33
Да, крем хорош. Гели для душа их тоже люблю. Вам спасибо за советы!)
elenakot 03 мая 2013, 23:34
Очень основательный пост, спасибо! Я пользуюсь Ив Роше уже ОЧЕНЬ давно! И несмотря на изобилие товаров и то, что я освоила все виды интернет-шоппинга, до сих пор пользуюсь их средсвами. Для меня незаменимо их молочко для тела(люблю всю линию 400 мл и с зелеными крышками-для упругости, питательное и тп). Все гели для душа-божественные. Еще люблю ароматы-моно-сирень и Со Элексир
AssizVeney 03 мая 2013, 23:39
Вам спасибо)
А для молочка надо дозатор прикупить) Мне очень нравится новая серия гелей для душа. Сирень мне тоже приглянулась)
nspirito 03 мая 2013, 23:48
Шампунь классный, надо пополнить запас   Захотелось попробовать гоммаж. Спасибо за информативный пост!
AssizVeney 03 мая 2013, 23:57
Шампунь замечательный, для меня лучший из всего что пробовала! Попробуйте, неплохая штука) Вам спасибо!)
Bruniahouse 04 мая 2013, 09:46
Спасибо за пост)
У меня есть гоммаж, он ничего, но мне сушит кожу, если ее тут же не намазать. Хочу теперь опробовать крем и шампунь.  
Бакс такой удивленный на фото)
AssizVeney 04 мая 2013, 10:49
Тебе спасибо!)
Крем и шампунь – самые-самые в этой четверке)
Да, он все это рассматривал и нюхал)
tovikari 04 мая 2013, 09:58
Спасибо за пост! Как вы считаете, ромашковый крем подойдёт для склонной к жирности кожи?
AssizVeney 04 мая 2013, 10:51
Вам спасибо!
У меня кожа склонна к жирности лишь в некоторых местах, но крем отлично подходит) Так что думаю подойдет.
Belorysochka 04 мая 2013, 11:31
Спасибо за пост ;-) И за кота, у меня 2 таких дома. И тоже во все сует нос
AssizVeney 04 мая 2013, 11:33
Вам спасибо)
Именно таких?)
Natalia_Ku 04 мая 2013, 11:56
Тоже одно время часто заказывала их продукцию, но для тела мне в больших банках не подошло — увлажнения маловато, крем для лица из матирующей серии лежал пленкой. Гель для душа Гранат разочаровал химическим запахом и неудобной защелкой, другие не брала. Крем для рук с арникой — опять пленка и сухость.Парфюм на любителя. Нравилось кое-что из серии Хамам (но цена на него  ), пудровые тени для век и смывка для глаз с васильком. Все.
AssizVeney 04 мая 2013, 12:06
Спасибо за мнение)
На счет защелки соглашусь – не удобная она, гель с Гранатом не нюхала. Жаль, что крема не подошли   Парфюм на любителя – опять согласна. На счет смывки спасибо – как раз вокруг нее хожу)
Vik-Totia 04 мая 2013, 13:29
скраб для лица раньше брала постоянно. хорошая штука.
и крем такой для лица несколько раз был, тоже ничего так!
AssizVeney 04 мая 2013, 15:13
Спасибо за комментарий!)
Vik-Totia 04 мая 2013, 13:30
Кота только заметила. Прелесть!  
AssizVeney 04 мая 2013, 15:13
Спасибо, коту приятно  
lilalo 04 мая 2013, 13:43
Полезный отзыв для меня, ведь у меня похожая проблема с волосами. Теперь знаю, что брать в ИвРоше пр с ледующем заказе:))) Спасибо!
AssizVeney 04 мая 2013, 15:13
Рада, что смогла помочь!)
Mary_smile 04 мая 2013, 13:43
Пользуюсь маркой давно, в основном уходом. Мой фаворит — восточное масло для душа   кстати, сейчас на него скидка хорошая
AssizVeney 04 мая 2013, 15:14
Спасибоза информацию!)
leska 04 мая 2013, 16:07
Молочко для тела выглядит очень лакомым! Захотелось его попробовать.
P.S. Котик шикарен!  
AssizVeney 04 мая 2013, 16:46
Попробуйте, только с упаковкой осторожнее  
Спасибо)
Uralochka 05 мая 2013, 02:44
Пробовала из этого только шапмунь. Радует, что марка щедра на подарки, если заказывать по почте, тогда начинают приходить в почтовый ящик письма замонухи со скидками (действительно существенно дешевле цен в магазине), заказывала раза 3-4, уже пару лет назад, а их подарочные сумки с косметичками до сих пор в ходу, и пара пробников ароматов еще не «вымазаны». Не знаю как на данный момент у них с этим дело обстоит.
AssizVeney 05 мая 2013, 18:38
Я вот ни разу не заказывала на сайте, ибо на машине не так уж далеко и мне легче доехать в магазин) А за информацию спасибо!
man_i_ya 06 мая 2013, 12:31
Из ваших продуктов ничего не пробовала, но люблю некоторые продукты ив роше: лосьоны для тела, гели для душа. И еще у них был чудесный автозагар с мерцающими частицами и как все хорошее, его сняли с производства(
AssizVeney 06 мая 2013, 12:35
Гели для душа я тоже люблю)
Печально, хотя Ив Роше этим славится. Вот и бутыль шампуня изменили – теперь крышка не удобная.
Спасибо за комментарий!
man_i_ya 06 мая 2013, 14:47
Одно время у меня поселился химический палмолив.бр. Вот химия, так химия. А щас я подсела на черное мыло от бабушки агафьи)
AssizVeney 06 мая 2013, 15:37
Не люблю Палмолив, у меня почему-то появляется ощущение, что я не могу его смыть с себя. Фу. Единственное что мне нравится – это их мыло «Паровая баня»)
Интересно))
man_i_ya 06 мая 2013, 16:38
Полностью согласна о палмоливе, у меня такое впечатление что я всю кожу смою им… сухость и шелушения.
AssizVeney 06 мая 2013, 17:04
У меня от него кожа, как у селедки стала  
А каким вы пользовались?
man_i_ya 07 мая 2013, 12:12
Разными и антистресс и спа серии. СПА еще более или менее, но все равно химоза(
AssizVeney 08 мая 2013, 17:02
Хм, а мне как раз Спа серия более или менее нравится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.