31.10.2010

Лак для волос

Доброго времени суток, красавицы)

Хочу попросить совета в выборе лака для волос. Раньше пользовалась лаками только на какие-нибудь выступления-танцы и прочее, главным было условие очень сильной фиксации, теперь, так как волосы становятся все длиннее и тяжелее (сбывается мечта многих лет о волосах до пояса) необходимо что-то для частого применения. Волосы сами по себе пышные и кудрявые, но под тяжестью объем теряется, хотелось бы его сохранять в течение дня. Вот какие требованиям лак должен удовлетворять:
1-не склеивать волосы
2-не иметь резкого запаха!!! (не помню чтоб такие лаки я вообще когда-либо встречала, обычно все перебивают запах любой туалетной воды)
3-хотелось бы чтоб не наносил большого вреда волосам
4-стоимость до 500р

Заранее благодарю всех, кто знает существует ли вообще такой лак))))
жду отзывов с нетерпением. Shurupcik

Joy 31 октября 2010, 21:14
Пользуюсь ТАФТ сенситив (простите за написание) Очень сильной фиксации (3) без отдушки. Баллон белого цвета. Волосы не склеивает, хорошо держит прическу, пользуюсь иногда для объема (на корни). Цену не помню, но что-то 100-150руб.
shurupchik 31 октября 2010, 21:27
Спасибо)у меня был какой-то розовый баллончик тафта… пах советским антистатиком(((
буду искать белый флакон))
Katrinka 01 ноября 2010, 13:32
Тоже хотела про него напсать. Неплохой довольно лак.
karry82 01 ноября 2010, 01:09
До того, как изменили объем и запах Лонда, мне нравился из всех опробованных(на остальные была аллергия-чихала, глаза слезились, кашляла, от Лонды такого не наблюдала). В принципе, если сравнивать запах Лонды с остальными, то он самый ненавязчивый, а Тафт славится резкими запахами, на него аллергия была больше всех. Лонда не склеивает волосы, хорошо держит укладку, не сушит, но запах есть.Стоимость в гипермаркетах ок 100р.
shurupchik 01 ноября 2010, 14:37
спасибо) помнится был у меня неплохой лондовский крем для локонов, можно поробовать и лак)
LUANZA 01 ноября 2010, 14:41
А мне Taft оставляет белую пыльцу на темных волосах. Пользуюсь лаком и пеной Wellaflex «Блеск и фиксация». Очень нравится. Цена в пределах 150 руб. каждый.
shurupchik 01 ноября 2010, 16:01
тафт, как и «прелести» и т.п. всегда какой-то серый налет оставляют, я в этом случае пользуюсь спреем лондовским для блеска, но это когда речь идет об укладке «на вечер») пена веллафлекс вроде не сильно пахнет, лак не пробовала, спасибо)
La_leche_blanca 01 ноября 2010, 14:44
Мне очень нравится Got2be звездная пыль, хорошо фиксирует волосы, не склеивает, обладает приятным запахом
shurupchik 01 ноября 2010, 16:59
многие хвалят) может быть после оценивания запаха в магазине и приобрету)
Ledi_Vai 02 ноября 2010, 14:57
а мне вот такой got2b нравится для объёма с коллагеном, не люблю лаки с запахом, после того как я делаю прическу — в прихожей обычно газовая атака, за исключением этого — пахнет малиной, на волосах какое-то время запах остается даже, муж всё время нюхает
shurupchik 02 ноября 2010, 16:22
вот мне и нужно чтоб объем держал и не было газовой атаки))
Ledi_Vai 02 ноября 2010, 15:06
Для меня определяющую роль в выборе лака играют запах и сухое распыление и объем флакона (часто пользоваться лаками стала, оэтому важно чтоб на долго хватало) всякие там навороты типа для объёма, разглаживающий и т.д. мало интересуют, так как особой разницы не заметила (лак использую в основном для фиксации объема или начеса). неплохие лаки кроме названного вышепоследний очень удивил и приятно порадовал, за свою скромную цену.
Margaritta 04 ноября 2010, 08:30
Доброго дня! С удовольствием рекомендую вам шикарный лак экстра сильной фиксации Cutrin. Полностью соответствует всем вашим требованиям, объем держит великолепно, запах слабый и приятный фиксирует отлично и плюс ко всему не виден на волосах, не делает из волос стеклянную корку и поддается расчесыванию. Продается это средство только в профессиональных магазинах для парикмахеров, стоимость около 350 р за 300 мл.
sky_girl 05 ноября 2010, 00:00
ещё неплохой wella hair
запах хоть и имеет, но достаточно быстро «уходящий»…

цена ок. 500 руб