Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2010
1237

Мои средства для шевелюры

Хочу рассказать вам, чем я мою и увлажняю свою шевелюру.

Слева направо
1.Estel Otium Unique Шампунь-активатор роста волос
Решение проблем кожи головы. Специальный шампунь Estel с комплексом Unique Active, протеинами молока и лактозой обеспечивает активную терапию кожи головы, воздействует на волосяную луковицу, ускоряя процесс роста волос и увеличивая их плотность.
Защищает волосы от выпадения, восстанавливает гидробаланс.
от меня-недавно столкнулась с проблемой чрезмерного выпадения волос, и ужасу моему не было предела.Лезли они довольно большими пучками. Пока я штудировала интернет в поисках народного средства, мама купила мне этот шампунь. Вообще(немного отступлюсь) с шампунями я дружу плохо, большинство из массмаркета вызывают у меня перхоть или не промывают волосы. И от этого шампуня тоже ничего хорошего не ждала. Но на радость мне все оказалось не так плохо.Шампунь превосходно промыл даже мои жирные волосы. После него они выглядели отлично в течении трех дней, а больше для меня уже из раздела фантастики.
Но так как основная функция шампуня все же активация роста волос скажу. Да- волос стало выпадать меньше! Правда не знаю чья это заслуга- его, или настойки горького перца, а может и всего вмести взятого.Но факт остается фактом-выпадают правда меньше, и немного их больше как будто стало. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна.
оценка 5+. цена 250 руб.
2.Маска восстанавливающая для волос Double Action от Hair Company
Маска восстанавливающая на основе креатина С100, проникая вглубь волоса, заполняет пористые участки и выравнивает поверхностный слой чешуек. Маска придает волосам эластичность, здоровый блеск, мягкость, облегчает расчесывание.
Рекомендуется для регулярного ухода за волосами или общего лечения волос.
Восстанавливающая формула маски содержит протеины пшеницы, пантенол, касторовое масло, которые обеспечивают необходимый уход сухим и пористым волосам.
Улучшая их капиллярную структуру, при этом, абсолютно не утяжеляя их.
Маска идеально подходит для тонких и хрупких волос. Эластин и целлюлоза придают легкий прикорневой каркас.
от меня-Мама у меня парикмахер, и как то сделала мне трехфазную систему регенерации волос Hair Company. Восторг-это мало сказано! Я крашусь довольно таки давно, поэтому волосы сами знаете в каком состоянии. После этой маски (она делается 3-ей) волосы прям в блаженстве, мягкие, отлично расчесываются и не секутся! Маской пользуюсь уже 3 год. Пытаюсь конечно чередовать, но не особо получается — волосы стали привыкать. Сделаю перерыв на пару месяцев — потом опять только ей. Так что у кого проблемные волосы-рекомендую!
оценка 5+ цена около 300 руб.
3.Шампунь восстанавливающий для прямых волос Hair Company Double Action
Специальный деликатно очищающий шампунь Hair Company Double Action для прямых волос.
Шампунь данной серии решает сразу несколько проблем.
Действие:
Экстракт юкки, в сочетании с цистином создают внутри волоса специфические мембраны, которые заполняют собой все пустоты волоса, полностью восстанавливая его структуру. Волосы становятся ухоженными, пластичными, и увлажненными.
Коллаген, выстилая волос изнутри, делает его оптически и тактильно более толстым.
Семена льна обволакивают волосы тонкой защитной пленкой, абсолютно не утяжеляя его, кончики запаиваются и не слоятся.
от себякупила только из-за того, что очень люблю маску из этой серии. А так шампунь меня не впечатлил.Волосы не жирнит, никаких неприятных ощущений не вызывает, но и не улучшает. В принципе на твердую 4-ку, учитывая капризность моих волос. Но больше не куплю.
оценка 4 цена 320 руб.
4.Шампунь для придания объема для жирных волос Estel Curex Volume.
Содержит лецитин и провитамин В5, придает волосам гибкость и эластичность.
Результат:
Придание объема
Питание и увлажнение
Мягкое очищение
от меня-купила недавно и попользовалась им только один раз, так что пока судить рано.Но обычно то что мне шампунь не подходит, понятно с первого раза. Промыл голову хорошо, дал небольшой объем.Не скажу что прям огромный, но разница видна.Шампунь средней густоты, имеет легкий приятный запах и дает довольно хорошую пену.Нужно небольшое количество, чтобы промыть волосы. Так что пока только положительные впечатления.
оценка 5. 210 руб.
5.Бальзам флюид плюс C:EHKO
Бальзам с льняным маслом от Цеко является уникальным восстанавливающим средством с широким спектром действия. Питает, увлажняет волосы по всей их длине. Особенно рекомендуется для сухих и поврежденных волос. Очень экономичен. Из-за активности препарата не рекомендуется наносить на прикорневую зону. Можно наносить как на влажные так и на сухие волосы, а также использовать как стайлинговый препарат в конечной стадии для оживления и блеска волос.
Применение: несколько капель бальзама нанести на ладони, тщательно растереть, а затем распределить на влажных или сухих волосах по всей длине, втереть в особо поврежденные участки. Не смывать. Не наносить на корни волос.
от меня-о-это масло просто сказка! У меня кончики волос довольно сильно секутся, так вот когда я не забываю его наносить-волосы как будто оживают. После месяца использования, заметила что волосы стали намного меньше сечься. К тому средство Очень экономичное. Нужно всего пару капелек чтобы нанести на все кончики, так как масло очень густое и жирное. Даже руки после него тяжело отмыть.Хорошо защищает от фена и утюжка. Имеет тонкий приятный аромат. В общем если когда нибудь закончу-обязательно куплю еще.
оценка 5+ цена 1100 руб.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   54 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Joy 30 октября 2010, 16:24
Пользовалась Estel Curex Volume, шампунь и такой же бальзам — не понравились мне. Объем придавал, но слабый. Прическа не держалась без укладочных средств.
Очень заинтересовал бальзам C:EHKO, это хорошая немецкая продукция, пользуюсь красками для волос C:EHKO — нравится.
Спасибо за пост!!!
Nadia333 30 октября 2010, 16:44
Не за что!
In-Love 30 октября 2010, 17:33
Спасибо за информацию об Оtium! С недавних пор я стала пользоваться продукцией Estel и осталась ей очень довольна! Питательная маска из серии Curex просто творит чудеса! Что касается Otium, то моя парикмахер мне очень советует маску этой серии! Я в раздумиях… Но после вашего положительного отзыва все же возьму   Спасибо!
Nadia333 30 октября 2010, 18:49
Я тоже хочу маску из их серии попробовать.
In-Love 31 октября 2010, 11:29
Попробую и обязательно отпишусь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем3Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...