31.01.2013

Объем для тонких волос - Brelil Biotraitement Volume

Наверное, одна из самых главных проблем тонких волос – это отсутствие объема. Также они легко утяжеляются средствами по уходу за волосами, которые содержат слишком тяжелые формулы. В то же время тонкие волосы нуждаются в питании и увлажнении.
Вот и я долгое время не могла подобрать себе подходящий уход. Даже не знаю, почему я раньше не обращала внимание на эту серию, а зря. Итак, представляю вашему вниманию моих любимчиков.
1. Brelil Biotraitement volume Shampoo – шампунь для придания объема
Шампунь с экстрактом апельсина на термальной воде и молочком бамбука биологического происхождения. Производитель нас уверяет, что это – идеальное средство для тонких, лишенных объема волос, а его специальный состав мягко очищает волосы, увеличивая их объем и блеск.
Шампунь средней густоты, прозрачный с перламутровыми частичками, запах как у всех салонных шампуней.
Шампунь действительно классный! Хорошо промывает, волосы после него блестят и объем есть. В общем, все обещанное производителем правда. Я нашла свой идеальный шампунь и не на что его не променяю.
Объем: 250 мл.
Цена: 50 гривен (где-то 6$)
Оценка: 5+++
2. Brelil Biotraitement volume Mask – маска для придания объема
Маска для волос на основе органического молочка бамбука и экстракта апельсина на термальной воде. Как обещает производитель, специальный состав маски визуально укрепляет волосы, делая их мягкими и объемными, обеспечивая легкое расчесывание.
Маска средней густоты, белая, приятно пахнет (запах как и у шампуня). Бутылочка оснащена помпой, потому маску «доставать» очень удобно.
Маской я тоже очень довольна. Держать ее надо 3-5 минут (как обычный кондиционер). Мне хватает 2-х нажатий. Она тает на волосах, но при этом отлично питает. Волосы блестят, шелковистые и объемные (все как в рекламе по телевизору). Если мои волосы нуждаются в дополнительном увлажнении (что бывает редко), я использую 3 нажатия и держу немного дольше.
Обязательно куплю еще всю серию.
Объем: 200 мл.
Цена: 52 гривны (где-то 6,5$)
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание
Ваша Оля

Sweet_dreams89 01 февраля 2013, 03:21
Спасибо за пост! Очень интересно для меня — я тоже являюсь обладательницей тонких волос, которая находится в постоянном поиске объема)
olga_beauty 01 февраля 2013, 11:39
Спасибо, что заглянули!
Sweet_dreams89 01 февраля 2013, 18:17
Кстати, могу Вам посоветовать попробовать шампунь и маску для тонких волос из серии Loreal Volume Expand) не идеал конечно — но мне нравится)
olga_beauty 01 февраля 2013, 18:22
Спасибо, обязательно присмотрюсь.
sockolovaal 01 февраля 2013, 04:33
К сожалению в Москве его не продают, а покупала маску Brelil для тонких волос с экстрактом арбуза, которая предназначена придавать объём у корней волос.Так для меня она вообще не о чём, просто обычный кондиционер.
olga_beauty 01 февраля 2013, 11:37
Мне из Брелила тоже далеко не все подходит. У первый раз за последние 2 года возникло желание купить шампунь повторно, а не пробовать что-то новое.
janamohini 01 февраля 2013, 09:22
мне эти средства объема не дали вообще никакого. прилизали, смягчили, придали блеска, но и все. а мне нужен объем. продолжаю поиски. пока лидирует Логона «Мед и пиво» /вообще заметила из наблюдений, что средства, заявленные как дающие объем, его как раз и не дают, а дают те, от которых не ожидаешь, поэтому уже избегаю покупать продукты с лозунгом «даешь объем»/.
olga_beauty 01 февраля 2013, 11:25
Я как раз от этой серии ничего и не ждала, а она меня очень порадовала.И волосы кажутся гуще, чем на самом деле. Спасибо, что заглянули!
Genova 01 февраля 2013, 12:28
Шампунь при таком результате волосы не сушит?
И маску от корней прям наносите?
olga_beauty 01 февраля 2013, 12:32
Нет-нет совсем не сушит и не пушит волосы. Маску на корни не наношу, только на длину волос.
Fragolina 01 февраля 2013, 22:30
вот и у меня такая же проблема. особенно зимой, когда шапка убивает все мои старания с пенками и брашингами. любого объема хватает минут на 15, наверное. так что я давно уже отчаялась искать чудодейственное средство. только начес   а за пост спасибо, почитать любопытно. вдруг кто нашел чудо-шампунь))
olga_beauty 02 февраля 2013, 00:27
О, как вы правы насчет шапки! Я когда ее надеваю аж плакать хочется!
Miuccima 02 февраля 2013, 19:19
Марки Brelil пробовала только Numero. Теперь хочу эту линию попробовать!