03.01.2013

Lee Stafford Hair Growth – шампунь и кондиционер для роста волос

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о двух продуктах для волос. В магазине продукция Lee Stafford несомненно привлекает к себе внимание: ярко розовые баночки очень выделяются среди прочей продукции. Консультант, естественно, нахваливала данные средства, так что теперь мне есть о чем написать пост.

1. Lee Stafford Hair Growth Shampoo, 200ml – шампунь для роста волос
Шампунь предназначен для всех типов волос. Содержит протеиновый комплекс, который обогащает волосяные фолликулы, создавая благоприятные условия для роста волос, и помогает им достичь своего максимального потенциала длинны.
Шампунь прозрачный, средней густоты.
Волосы промывает хорошо, делает их мягкими, не утяжелят, придает объем и естественный блеск. Запах у него мне чем-то напоминает мужской парфюм, мне нравится ( но вы же знаете, это все индивидуально).
И для интересующихся состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Creatine, Sodium Benzoate, Citric Acid, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Proryl Silanetriol, Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-10, Lupinus Albus (White Lupin) Protein, Amodimethicone, Glycerin, Parfum (Fragrance), Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, C11-15 Pareth-7, Hexylene Glycol, Betaine, Citrus Medica Limonum (Lemon) Frut Extract, Hexyl Cinnamal, C11-15Pareth-5, Hydrolyzed Wheat Starch, Phenoxyethanol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Potassium Sorbate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Hexapeptide-11, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Buthylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, EDTA, Iodopropynyl Butylcarbamate.
На счет роста волос: я вообще скептик по натуре и не верю, что благодаря одному лишь шампуню волосы начнут нереально расти. Но могу сказать одно, что шампунь достойный, хорошо влияет на кожу головы и длину волос.
Цена: около 11$
2. Lee Stafford Hair Growth Conditioner, 200ml – кондиционер для роста волос
Как заявлено производителем, содержит (все тот же) протеиновый комплекс, который оздоравливает кожу головы и ускоряет рост волос.
Кондиционер белый средней густоты, тает на волосах, быстро впитывается, не утяжеляет. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, но он не дает скользящего ощущения. Аромат такой же как у шампуня.
Мне он пушил волосы (хотя дочке моей нормально — ничего не пушилось) и не давал достаточно блеска (уж очень естественный блеск придает). Я люблю немного другие ощущения на волосах, поэтому пользовалась им всего 3 раза.
Состав: Aqua (Water), Cetyl Alcohol, Glycol Distearate, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Creatine, Glycol Cetearate, Hydroxyethylcellulose, Amodimethicone, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Proryl Silanetriol, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum (Fragrance), Lupinus Albus (White Lupin) Protein, Methylparaben, Propylparaben, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer, Hexyl Cinnamal, Betaine, Hexylene Glycol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Frut Extract, Hydrolyzed Wheat Starch, Sodium Chloride, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Butylphenyl Methylpropional, Tetrasodium EDTA, Linalool, Benzyl Benzoate, Trideceth-10, Limonene, Coumarin, Hexapeptide-11, Buthylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid.
Чисто по моим субъективным ощущениям ставлю ему 3-ку.
Цена: около 13$
В целом, шампунь очень достойный, мне понравился, я его использовала с другими кондиционерами. Второй раз вряд ли куплю – все еще в поисках своего идеала.
Спасибо за внимание!

FeoNars 04 января 2013, 02:47
А шампунь хорошо пенится? Вы один раз намыливаете?
olga_beauty 04 января 2013, 10:43
Да, шампунь пенится хорошо. Намыливаю один раз — мне хватает, чтобы промыть голову
Eva001 05 января 2013, 09:41
Покупаю уже лет 5 такой шампунь и бальзам в РГ. Для окрашенных. Люблю его за запах)
Diana-Nathalie 07 января 2013, 00:42
Покупаю несколько лет термозащиту, разглаживатель и средство после укладки, чтобы не пушились. Был еще сухой шампунь, но как-то не очень понравился.