16.12.2012

Уход за волосами с Kapous Professional

Как и обещала, сегодня я расскажу о своем нынешнем уходе за волосами… В этом году карты сложились так, что я решила отступить от своего обычного зимнего ухода и в мои лапки попали вот эти два флакончика нашего отечественного производителя
тех, кому интересна данная тема, милости прошу в гости

Kapous Professional Volume Up Шампунь для придания объема. ,350 мл.
Шампунь прекрасно подходит для тонких и поврежденных волос. Мягко очищает волосы, восстанавливает поврежденные участки волос, предотвращает их ломкость и придает волосам объем, который продержится до следующего мытья головы. Шампунь подходит для частого применения. Обладает защитными функциями.
Мое мнение об данном представителе таково: я никогда не жду от шампуня чего-то сверхъестественного...очищает и ладно… главное, чтобы перхоть и жирность головы не вызывал… данный шампунь справляется с моими требованиями на ура и к этому добавляется ещё и заявленный производителем объем, причем этот объем действительно держится вплоть до следующей помывки головы   Запах у данного средства салонный, ненавязчивый и достаточно стойкий, но меня он не раздражает,как например, маска от Олин, о которой я писала в предыдущем своем посте. В общем, ничего плохого о шампуне мне сказать не получится, но и «ВАУ» эффекта он не вызывает. Кстати, расчесываются волосы даже с ним одним очень легко, даже без использования бальзама и после полного высыхания
Цена: на сайте производителя 149 р   я покупала за 300р в магазине для профессионалов
Срок использования: 2 месяца
Оценка 4+

Kapous Professional Volume Up Бальзам для придания объема, 350 мл.
Бальзам благотворно влияет на регенерацию кожи головы и регулирует чрезмерную секрецию сальных желез, придает объем даже слабым волосам, предотвращает образование секущихся кончиков. Бальзам не утяжеляет волосы, делает их мягкими и послушными, облегчает расчесывание. Предотвращает повреждение волос от высоких температур во время использования фена и снимает статическое электричество.
Мое мнение: Я не наношу бальзам на корни волос, как рекомендует производитель, только на длину волос. Волосы с ним мягкие и не пушатся, дополнительных манипуляций для расчесывания не требуют даже использования расчески Пахнет он аналогично шампуню. Вкупе с ним этот вариант просто замечательный. В общем, мне нравится. С заявленными функциями справляется.
Цена: на сайте производителя 169 р   я покупала за 350р.
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 4+
Ну а теперь смотрим на волосы только что вымытые этими средствами, высушенными естественным путем
Надеюсь, что кому-то этот пост будет полезен и просто приятен
Я Маша, ко мне на «ты»

MisS_D 16 декабря 2012, 01:24
Машунь, у тебя просто шикарные волосы :)))) Мои, когда сохнут естестенным путем, выглядят как сухой одуванчик
Mariuka611 16 декабря 2012, 14:23
Спасибо, моя хорошая   я их очень берегу… редко крашу и не использую укладочные средства
Broshka 16 декабря 2012, 11:25
Надо присмотреться к этой марке, всегда ищу в средствах для волос объем и чтобы реже мыть голову. Это Российский производитель?
Mariuka611 16 декабря 2012, 14:24
Присмотритесь обязательно! Сама была приятно удивлена, хотя на средства другой серии слышала нелестные отзывы…
asketka 16 декабря 2012, 12:45
красивые ухоженные волосы
укажите, пожалуйста, страну-производителя
Mariuka611 16 декабря 2012, 14:25
Спасибо огромное   страна производитель… Россия!
Maryashka 16 декабря 2012, 14:46
Если честно, не поняла восторгов на счет состояния волос! По-моему бальзам хоть как-то должен сгладить сечение! А у Вас от корней (!) видно что волосы секутся, а кончики совершенно сухие! У меня тоже волосы секуться по всей длине, но после использования подходящего бальзама или маски это хотя бы визуально маскируется, волосы выглядят гладкими и блестящими.
Mariuka611 16 декабря 2012, 19:41
у меня ни одного сеченого волоса нет и впомине и с концми все впорядке, а то, что волосы пушком, это мой отросший пушок...я более года без парикмахерской по определенным на то причинам
xxx71x 16 декабря 2012, 20:07
вообще то это не сеченость, а пушистость))) из за того что волосики обламываются по длине и получается разная длина, и пушатся.
Maryashka 21 декабря 2012, 10:06
Здоровые волосы не обламываются! Волосы обламываются как раз в месте сечения! И пушатся тоже сухие волосы, здоровые после бальзама, уж точно. лежат ровно!
biolustre 21 декабря 2012, 09:14
согласна с Вами, у волос автора все признаки сухих кончиков, если уход подобран правильно волосы выглядят после мытья сплошным гладким полотном
Valkiriya 16 декабря 2012, 16:17
Скажите, а бальзам помог вам от наэлектризованности волос?
Mariuka611 16 декабря 2012, 19:40
электризованности я пока особо не замечала, но у меня антитстатическая расческа
b_eaute 16 декабря 2012, 16:21
Волосы у вас отличные!
Mariuka611 16 декабря 2012, 19:42
спасибо большое
Maffie 16 декабря 2012, 17:34
По-моему шампунь пересушивает вам волосы… Они ужасно торчат…
Mariuka611 16 декабря 2012, 19:43
на мой взгляд и ощущения пересушенности волос нет совсем,просто сказывается отсутствие походов в парикмахерские
Mariuka611 16 декабря 2012, 19:44
спасибо, что заглянули!
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 20:34
Спасибо за пост, Маша!   Я дождалась.))) Эх, я у нас такой марки не видела… Цены конечно на сайте и в реальности, да… А волосы очень классно блестят!
Mariuka611 21 декабря 2012, 08:54
Спасибо, моя хорошая   цены даже в розницу очень приемлемые и качество данных продуктов оч даже ничего