07.12.2012

Kérastase Elixir Ultime

Обновленная версия масла для волос Imperial Tea и Millenium Rose
Kérastase Elixir Ultime For Colour-Treated Hair

Imperial Tea

в бутылочке розового оттенка – это масло для окрашенных и поврежденных волос.
Его главная функция – активное восстанавливающее действие на структуру волоса. Отвечает за ее выполнение редкий антиоксидант, получаемый из китайского императорского белого чая. Этот же ингредиент призван сохранить и даже усилить глубину цвета окрашенных волос, придать им блеск.
Imperial Tea — . Обладает мягким цветочным ароматом с фруктовыми нотами, похожим на Coco Mademoiselle от Chanel.
Запах действительно похож на шанелевский парфюм. От волос первое время достаточно сильно пахнет, потом часа через два запах не ощущается практически. Масло не такое уж и густое, по сравнению с классической версией. С ним не переборщишь. Нужно его чуть больше, чем его желтого собрата. Не могу сказать про восстановление цвета волос, но волосы блестят, пахнут и хорошо расчесываются. Скорее отличие лишь в плотности масла и запаха
Использование; месяц

Kérastase Elixir Ultime For Fine And Sensitised Hair with Millenium Rose
Масло в сиреневой баночке предназначено для ухода за тонкими и чувствительными волосами. Это самое легкое масло, обогащенное комплексом витамином Е и экстрактом тысячелетней розы.Оно защищает волосы от агрессивных факторов внешней среды, а также питает и смягчает их, не утяжеляя при этом. Невзирая на наличие экстракта розы в составе, это масло обладает скорее фруктовым ароматом. Его чаще всего сравнивают со свежим цитрусово-фужерным ароматом Aroma Tonic от Lancôme.
Это масло похоже на водичку, оно очень легкое, его даже и маслом-то сложно назвать. Запах мне не очень понравился, достаточно резкий со спиртовой отдушкой, но что-то цветочное в нем есть. При нанесении на волосы, запах практически не чувствуется. Сравнивая с желтым маслом- то это явно на лето, сейчас волосы с ним у меня электризуются, но для более теплого времени года- будет то, что нужно. Волосы с ним блестят, и становятся мягкие, струящиеся. О питании речи не идет.
Использование: месяц

Цена; 1200р

Kokos15 07 декабря 2012, 22:17
спасибо за пост! очень красивое первое фото и оформление упаковки этих масел шикарное ))
Fuego 07 декабря 2012, 22:21
спасибо огромное:)) да мне тоже эти баночки нравятся, достойное украшение полочки в ванной)))
Helen1933 07 декабря 2012, 22:19
Спасибо за интересный пост! Волосы с этими штуками быстро пачкаются?
Fuego 07 декабря 2012, 22:22
не за что:))) С последним совсем не пачкаются, я наношу его по всей длине. А первые два только от середины волос до кончиков не много. Поэтому лишнего мытья головы от них точно не будет:)
Helen1933 07 декабря 2012, 22:28
Здорово! Мне точно нужно!
Fuego 07 декабря 2012, 22:30
отлично)) осталось теперь только выбрать с какого же начать знакомство
shia 07 декабря 2012, 22:45
Спасибо большое за обзор! Как раз приглядываюсь к этим маслам. Вы так хорошо их описали, и даже запахи — для меня это огромная подсказка!
Fuego 07 декабря 2012, 22:51
не за что)))) Буду очень рада, если мой отзыв поможет Вам с выбором:)))
YuliaFeya 07 декабря 2012, 22:55
Спасибо, у меня есть классическое масло, думаю попробовать для окрашенных волос!
Fuego 07 декабря 2012, 23:00
попробуйте, применение всегда найдется))
laima73 07 декабря 2012, 22:58
c экстрактом тысячелетней розы
Стесняюсь спросить — что такое тысячелетняя роза?
Fuego 07 декабря 2012, 22:59
если не ошибаюсь, то по-русски это обыкновенный шиповник
laima73 07 декабря 2012, 23:05
Ах вот что это это!
А то я уже представила, как будет выглядеть тысячелетняя роза… и экстракт из неё…
Fuego 07 декабря 2012, 23:19
думаю экстракта не будет, как и самой розы)
LediY 07 декабря 2012, 23:04
Ну теперь точно соберусь и закажу маслице для чувствительных волос, спасибо, у Вас красивые волосы
Fuego 07 декабря 2012, 23:20
Вам спасибо)))) хорошо, что вы уже определились с выбором)))))))
moyavesna 07 декабря 2012, 23:14
Спасибо за пост. Буду думать на счет Oleo-Complexe  .
Fuego 07 декабря 2012, 23:21
не за что)) да оно самое универсальное))))
UltraMarina 07 декабря 2012, 23:42
У меня первое масло, очень им довольна! Но по вашему состоянию волос и не скажешь, что вы пользуетесь этими средствами. Хотя мне всегда казалось, что черные волосы сами по себе должны блестеть, а уж черные после такой артиллерии масел тем более.
Maffie 07 декабря 2012, 23:53
а по мне так видно, что концы мягко легли и блестят здорово)
Fuego 08 декабря 2012, 00:11
может фото просто такое) оно из жизни- добавила одно из последних. А так фото моих волос отдельно есть практически в каждом моем посте про уход:)
Tanyushka 08 декабря 2012, 01:10
Ого, какое у Вас богатство! А я пробовала зеленое масло. Я его в салоне по запаху выбрала. Обалденное. Планирую купить. Волос у меня много, они длинные, до талии, не красила пока и, в принципе, вполне себе в хорошем состоянии, но масло все равно куплю, так как таких гладких и блестящих волос у меня отродясь не было. Не спутываются, легко расчесываются. Хорошее масло. У меня сейчас желтое, для все типов. Тоже хорошее, но немного запах сладковат. А у подруги сиреневое. В общем, я так поняла, что они все стоящие. И Ваш пост — лишнее тому подтверждение.
Fuego 08 декабря 2012, 18:47
действительно все стоящие))) только по запаху и нужно их выбирать)
E_katerina 08 декабря 2012, 07:48
Отличный пост! Люблю классический эликсир, жду появления у нас розового, обязательно возьму и его.
Fuego 08 декабря 2012, 18:48
спасибо)) мне розовый больше всех по запаху нравится)
Terrible_Beauty 08 декабря 2012, 12:23
У меня есть зелененькое масло. Если сравнивать с обычным, на мой взгляд разница только в запахе!
Fuego 08 декабря 2012, 18:48
да, я так же считаю))
daisy20 08 декабря 2012, 12:34
Огромное спасибо за пост! давно хотела узнать разницу классического эликсира с новыми!
Fuego 08 декабря 2012, 18:49
не за что!))
b_eaute 08 декабря 2012, 12:41
ого! Это вам на дооолго хватит )))
Fuego 08 декабря 2012, 18:49
на всю жизнь)) если больше ничего не захочется попробовать)
M_a_r_t_a 08 декабря 2012, 12:52
Какой замечательный и ценный пост! Так интересно было прочитать сравнение всех трех видов масел.

Для себя выделила сиреневое маслице, так как часто перебарщиваю с маслами и волосы грязянятся быстрее, а вот сиреневое, думаю, будет то, что надо.

Лида, а что там с составами? Сильно отличаются или похожи?
Fuego 08 декабря 2012, 18:54
да, оно самое легкое. С ним точно волосы чисто выглядеть будут всегда)
я в составах совсем не разбираюсь:( в новых версиях там больше всяких экстатов и масел
asketka 08 декабря 2012, 19:45
давно посматриваю на это богатство, теперь, благодаря вам, определилась и хочу попробовать розовенькое. Спасибо!
Fuego 08 декабря 2012, 21:07
Не за что)))) мне розовое больше всех по западу нравится. Надеюсь, что вас не разочарует:)))
M_a_r_t_a 09 декабря 2012, 00:55
Опять перечитывала твой пост и у меня возник вопрос: ты пишешь, что последнее попахивает спиртом. Получается, что в составе есть спирт? У меня были все масла от Керастаз (кроме этих новинок) и нигде в составе не было спирта
Fuego 09 декабря 2012, 12:17
тут тоже он не указан. но если из самой баночки нюхать, то запах сильный, вот как когда тестеры в магазине духов не свежие пахнут одним спиртом, так и тут. а на волосах этого ужасного запаха не чувствуется