Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2010
623

3 Любимых косметических средства

У меня дома косметики, парфюма, всяких там шампунек-кремиков — просто огромное количество. Решила подумать хорошенько и выбрать 3 самых-самых любимых косметических средства без которых мне было б крайне грустно жить.
Вот они:



1) 212 sexy от Carolina Herrera
Описание — Женский аромат 212 Sexy от Carolina Herrera — это стиль жизни обитательницы сегодняшнего мегаполиса — современной, сексуальной, уверенной в себе женщины. Цитрусовые ноты органично сплетаются с нотой перца, цветочный аккорд гармонирует с пряностями. Сочность и насыщенность композиции придает мускус, довершая создание запаха, который может стать символом и долгим спутником свободной и сильной женщины.

Нотки: бергамот, мандарин, розовый перец, персик, сахарная вата, гардения, санталовое дерево, мускус, ваниль.
– обожаю этот аромат — для меня он самый самый, думаю никогда мне не надоест; стараюсь наносить его на вечерний гардероб.

Оценка: 5 из 5

2) CLEAR vita ABE COMPLETE SOFT CARE
Описание: Шампунь против перхоти «Комплексный мягкий уход» для сухих волос и чувствительной кожи головы. Обеспечивает комплексное питание, мягкий уход и улажнение, с формулой Zinc Mineral Complex (комплекс соединений цинка) воздействует на поверхность кожи головы, эффективно удаляя перхоть. Активная система Cleartech Soft, обогащенная витаминами, ухаживает и питает кожу головы и волосы изнутри.
— любимый мой шампунь, не могу сказать, что страдаю от перхоти, но волосы и кожа головы склонны к сухости — а этот шампунь просто спасение и волосы после него шикарно выглядят. Заметила итак же, что он препятствует ломкости волос, а это тоже немаловажный плюс.

Оценка: 5 из 5

3) Помада Estel Lauder Bois de Rose 118
Описание: PURE COLOR — это цвет во всей своей чистоте и с неожиданными эффектами. Помада, обеспечивающая насыщенный цвет, придающая Вашим губам атласный вид и дающая полное покрытие. Губная помада Пюр Колор имеет огромный спектр цветов, поэтому вы всегда сможете подобрать тот цвет, который подходит именно Вам.
— самый любимый цвет, самая любимая марка декоративной косметики

Оценка: 5 из 5

А какие 3 средства выбрали бы вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

Arnica 14 октября 2010, 10:42
А фото помады не будет?
RitaMix 14 октября 2010, 11:22
Да, да! А то номер и название вещь условная.
barbie-brunette 14 октября 2010, 11:29
присоединяюсь)) покажите цвет помады
DinKa 14 октября 2010, 11:59
у менЯ на такой шампунь началась сильнейшая аллергия-начался такоооой зуд, прям сидеть не могла на месте
DinKa 14 октября 2010, 12:01
выбрать тройку любимых средств-по моему безсмысленно
Ledi_Vai 14 октября 2010, 12:28
Я вот тоже теряюсь — для лица ли? для тела? для волос? декоративка? или уход??? сложно из всего многообразия выбрать тройку (да для меня и из одной категории признаться тяжеловато будет   )
Shantal 14 октября 2010, 13:47
покажите помадуууу…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
guitar 15 октября 2010, 09:47
спасибо! ок сделаю)
Mechtatelnaya 14 октября 2010, 14:16
Сама люблю эту помадку)
guitar 15 октября 2010, 13:06
RitaMix 15 октября 2010, 13:14
Ура! Вот она какая! Ну что ж, у нее есть все задатки ходить в любимчиках.
guitar 15 октября 2010, 13:57
спасибо)