Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2012
577

Укрепляющая маска-обёртывание для волос "Кристальная чистота" серии Asia SPA от Faberlic

Доброго времени суток!
Расскажу сегодня про маску для волос, которая мне понравилась

Многими продуктами от Faberlic я всегда вполне довольна, это средство не стало исключением.
Что пишет производитель:
Маска, объёмом 150 мл белого цвета, находится в круглой банке с закручивающейся крышкой. Под крышкой находится защитная мембрана из фольги (что приятно), которой на фото уже нетСостав:(химически далёк от совершенства)   От меня:
Продукт оочень густой, здесь на фото я баночку потрясла и перевернула дабы показать густоту маски при этом текстура довольно лёгкая и нежирная. Запах… Ооон очень классный   Пахнет свежестью, сочными травами, приятно ощущать его на голове в процессе использования. Наносится и распределяется по волосам легко, маска как-будто окутывает (действительно обёртывает) волосы. Наношу на 5 минут на вымытые влажные волосы. Смывается без проблем большим количеством воды. Волосы упругие, при этом мягкие, гладкие и шелковые после неё   Рекомендована для волос, повреждённых укладкой, а этого у меня в избытке, т.к. феном пользуюсь постоянно. Ни пышности, ни объёма не даёт, но она для этого и не предназначена.Объёма на своих 3-х волосинках я могу добиться только с помощью фена. Думаю, для густых тяжёлых волос подойдёт отлично, т.к. разгладит, придаст блеск и шелковистость. Рекомендую  

Оценка: 5
Цена: максимальная по каталогу 300 руб
Срок использования: 4 месяца

Спасибо за внимание!
Я-Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

scout 21 ноября 2012, 19:36
Именно маску не пробовала. Из этой серии был крем для рук весьма посредственный и крем-моти для умывания — понравился, купила вторую банку. МАску, если не снимут с производства, может и куплю когда-нибудь.
lilalo 21 ноября 2012, 21:47
я уже писала отзыв на всю эту серию, маску домазала кое как, а шампунь и спрей до сих пор стоят… вообще не понравились, только запах полюбился.
Marietta 22 ноября 2012, 10:01
Я ещё скраб для кожи головы брала с этой маской, оказалось, что продукт ни о чём-писать про него не стала. А вот маска мне понравилась-у каждого своё мнение.