Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2012
12391

Ee Величество Расческа для волос Tangle Teezer original Salon Elite The professional Detangling Hairbrush

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

«Расчёска Tangle Teezer была изобретена в Англии несколько лет назад, но с тех пор успела завоевать миллионы поклонниц по всему миру. Эль Макферсон во всеуслышание признается в любви к Tangle Teezer и советует её всем девушкам с длинными, густыми, вьющимися волосами. Также Tangle Teezer – любимая расчёска Кейт Миддлтон — герцогини Кембриджской.»

Обещания производителя:
Производители заявляют, что Tangle Teezer творит чудеса, а именно: расчесывает как влажные, так и сухие волосы. В отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer можно использовать от корней до кончиков. А также пластиковый Tangle Teezer расчёсывает любые спутанные пряди и не тянет волосы.
Также заявлено, что Tangle Teezer подойдёт:
• всех типов волос, склонных к запутыванию;
• нарощенных волос;
• афроволос:
• париков;
• детских волос.

— массажная расческа начинает бережное расчесывание от корней, постепенно достигая кончиков вашего мягкого золота — волос с минимальными потерями; нежно, и в то же время, эффективно массируя особо чувствительную кожу головы;
— благодаря тому, что расческа щетка имеет различную длину зубчиков, расположенных в строго определенном порядке, при расчесывании достигается эффект фена — снимается статическое электричество, волосы не слипаются, как после однорядного гребня, становясь пышными и послушными. Результат пользования превосходит возможности расчески с ионизацией. Кончики волос, при этом, не секутся, а спутанные или кудрявые волосы хорошо расчесываются, приобретая красивую форму;
— при применении расчески для нарощенных волос удается в полном объеме сохранить структуру как на влажных, так на сухих волосах.
Основное преимущество Tangle Teezer распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по живому, основано на балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков. Зубчики на расчёске короткие, мягкие, расположены прямыми рядами и легко гнутся, встречая на своем пути любое сопротивление. Но, в отличие от расчесок из щетины, они держат форму. Поэтому, сгибаясь, они пропускают сквозь себя часть волос, расчесывая их. А та часть, что не расчесывается при первом движении, расчесывается следующим. Зубчики не выдирают волосы, затягивая их в узлы, а распутывают с краю.
За счет зубчиков разной длины и жесткости, происходит действие на нервные окончания кожи, разгоняющее кровь и активирующие волосяные луковицы.

Tangle Teezer – победитель многих конкурсов:
Look Fantastic Best Hairbrush 2011
Your Hair: Best Buys 2011
Cosmopolitan: Hairbrush of the Year 2010
Grazia: Best in Beauty 2008
Professional Hairdresser: Top Product Award 2008
Hairdressers Journal: Product Innovation Award 2008

За расчёской легко ухаживать — мыть и очищать от волос.

Вот она, моя красавица:
Для знающих английский:
Постаралась показать зубчики:

С английской чопорностью я тестировала расческу, пользовалась только ею. За все время использования расческа ни разу не застряла в волосах, не причинила боли при расчесывании, и это с моими кудрявыми, склонными к спутыванию, волосами! А в душе, с бальзамом или маской расческа просто парит по волосам! Еще мне понравилось приятное массирование кожи головы при расчесывании и чувство расслабления. Волосы стали заметно более блестящими и гладкими. Что ж, пожалуй обещания производителя сбылись   Единственное, чего мне не хватает в Tangle Teezer, так это ручки, как у обычных массажек. Посоветую ли купить? Да, особенно если волосы проблемные и поврежденные.

Оценка: 5+
Срок использования: 3 недели
Стоимость: 23 доллара

Я — Женя :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisichka139 09 октября 2012, 18:34
уже заказала себе подобную, ждем-с чуда. у меня пышная копна кудрявых волос)
Deepsyred 09 октября 2012, 18:36
Не очень понимаю ажиотажа вокруг этой расчески. Я покупаю себе разные расчески, последнее время только проф. И могу с полной уверенностью заявить что ничего волшебного расческа не дает. По крайнем мере, если волосы сами по себе хорошие, то хоть с расческой хоть без неё. Разницы большой нет. Все таки уход превыше всего… Особенно если волосы проблемные…
RitaMix 09 октября 2012, 19:33
Оля, а если волосы не очень хороши, то и вопросов нет!  
Deepsyred 09 октября 2012, 19:35
Так и есть  
vroni 10 октября 2012, 08:04
вам не дает, жаль. Я всю жизнь ношусь со своими волосами, они у меня длинные, очень густые, тонкие, сухие, кудрявые, я выпрямляю. И вот подобрать нормальную расческу для меня — на грани фантастики, все расчески довольно сильно дерут волосы, тэнгл тизер же в этом отношении — просто волшебница! Можно без случайно вырвавшихся матов расчесать волосы, всегда. Насчет улучшения качества, блеска и тд — это, на мой взгляд, рекламный ход конечно же, разве что волос меньше травмируется от этой расчески, это сразу заметно, но волосы травмируются по куче других причин, поэтому от расчески ждать улучшения качества волос до состояния, как в рекламе, конечно же глупо. Но во всем остальном эта расческа — лучшая, что я встречала.
Deepsyred 10 октября 2012, 16:30
У меня густые, ниже лопаток волосы. И я ни с кем не спорю. Просто думается мне, как вы верно заметили, это рекламных трюк. Есть куча проф расчесок не менее достойных. Вот например моя любимица:
У неё гибкая ручка, и вы при всем желании не сможете вырвать себе клок, даже при сильно спутанных волосах…
Irean 10 октября 2012, 16:18
А я понимаю ажиотаж вокруг этой расчески,, нужно с другого угла зрения посмотреть… да она конечно не меняет структуру волос и т.д., но она расчесывает длинные волосы без запутывания и выдирания волос. А самый честный отзыв, это отзыв ребенка, который, даже еще не может говорить, но раньше при виде расчески убегал, т.к. было видимо больно и не приятно расчесывать, а теперь нет такой реакции, к тому же ребенок сам себя стал расчесывать, это я про свою дочь, которая, одна из маленьких поклониц данной расчески :)
Kukla_Tilda 09 октября 2012, 18:43
Есть и компакт для сумки и полноразмерная для дома. Незаменима для того, чтобы расчесать мокрые волосы. Но зачесывать волосы в хвост я ею не могу, для этого обычная деревянная расческа
YuliaFeya 09 октября 2012, 18:50
уже заказала ее и жду   с моими волосами пусть попробует справиться!
redlobster 09 октября 2012, 18:57
вот и меня больше всего в этой расческе смущает отсутствие ручки. Когда вижу, как этой расческой расчевыет свои волосы подруга создается такое ощущение, что она своими пальчиками расчесывается. ))))
viksa_m 09 октября 2012, 19:08
Расческа чудесная, у меня вьющиеся волосы и путаются на затылке и я не люблю их часто расчесывать, так на затылке иногда больно было расчесывать но только не ею. Сначала купила обычную, через 2 дня побежала в магаз купила еще для сумки вариант  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Sysoy 10 октября 2012, 09:40
В Москве есть пункт самовывоза :) Не стала заказывать в Интернет-магазине, ждать нашу почту России уж больно долго. Подруга в конце месяца поедет, привезет. Тоже жду, тоже интересно очень :)
RitaMix 09 октября 2012, 19:40
Мне особенно то и расчесывать нечего, но я всегда с интересом читаю посты об этой расческе. Для меня такие посты как рассказы про что-то очень заманчивое, хоть мне и совершенно ненужное  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
KAMILLA69 09 октября 2012, 20:06
Спасибо, девочки! Я из Беларуси, и если у нас в Минске она продается, то в России подавно))))) Я покупала в интернет-магазине. Главный ее плюс — это отсутствие болевых ощущений при расчесывании! Если есть такая проблема, то о покупке не пожалеете!
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:37
Долго думала над такой расческой. В итоге купила просто плоскую большую. Выбор был сделан из-за… ручки!
Насколько удобна расческа без ручки? Я на работу унесла расческу без ручки -мне кажется не очень удобно ею пользоваться.
Aprel-Nata 09 октября 2012, 21:39
супер, я себе на днях заказала, теперь жду-не дождусь свою расческу, а ваш отзыв еще больше прибавил оптимизма :)
helen_lime 09 октября 2012, 22:18
а если волосы лезут из-за лактации после родов, как такая расческа может повлиять на процесс выпадения волос?
Sysoy 10 октября 2012, 09:41
Helen, думаю, что никак. Тут не расческой надо проблему решать :)
Alena1981 10 октября 2012, 13:23
она вам особо не поможет, может только на пару волос меньше выпадет, потому что она будет более деликатно чесать. Пейте самое главное витамины и ждите, пока всё что во время беременности не выпало, теперь разом выпадет. У меня в первом триместре лезли прилично волосы, а потом всю беременность по одному волосу в неделю выпадало. После родов такая шикарная копна волос была! А потом, когда моей малышке стукнуло три месяца, как пучками полезли-и всё стало так же как было раньше. Хорошо, что прямо перед этим массовым падёжем волос я об этой физиологии прочитала в журнале-а то бы по врачам побежала-волосы валялись везде   Потом постепенно, хоть и продолжала кормить грудью, всё нормализовалось. Но я всё кормление пила витамины без перерыва.
helen_lime 10 октября 2012, 14:20
спасибо.у меня почти так же -только всю беременность волосы не выпадали, а когда дочке три месяца исполнилось, вылазили прядями. теперь малой 10.5 месяцев. а у меня ежик по всей голове. пью кальций сейчас, витамины только один курс после родов пропила.
Anya_Feya 10 октября 2012, 15:13
Это абсолютно нормально. После родов обычно выпадает то, что не выпало в беременность, но теряете вы одинаковое количество волос. В норме до 70 в день
Coluchka 09 октября 2012, 22:27
Ага, Жень, я тоже ее купила… вот она у меня уже 2 недели… чего-то я не в диком восторге… у меня волосы путаются… она не очень их распутывает…
А еще у меня сам волос тяжелый… и когда я сверху вниз ей расчесываю, оан еще больше приглаживает волосы к голове.
Elena_F 10 октября 2012, 04:09
А у меня волос не тяжелый, но тоже этим «чудом» к голове приглаживается (
KAMILLA69 09 октября 2012, 23:00
)))))) Я сейчас тоже кормлю грудью, волосы лезут и с ней, но не больше, чем обычно!
Олечка, вот у меня сестра(у нее тонкие волосы) сегодня пришла и попробовала расчесаться, так тоже не в восторге… Так что мой вердикт: эта расческа чуда не сделает, но я из тех людей, что не могу не купить задуманный продук!
Zela 09 октября 2012, 23:07
У меня волосы тонкие и их ооооочень много, а еще в дождь начинают виться. И если к дождю еще приложить ветер, то после расчесаться получалось только после мытья головы с бальзамом. Но с этой расческой — пяток взмахов и волосы расчесаны! Без боли и выдирания. Я о покупке не подалела ни разу. И всем подругам на Новый Год подарю ))
FromtheMars 09 октября 2012, 23:17
штучка, конечно, интересная, но для себя не вижу смысла покупать ее. С нормальным бальзамом волосы так не путаются как раньше, использую гребень с крупными гребешками (?) и расческу хитрого устройства. Первая расчесывает мягко волосы и ничего не рвет, вторая наводит марафет, и вторую же я ношу с собой. Кстати, она замечательно распутывает кончики.
Becyona 10 октября 2012, 13:07
простите, а что за расческа хитрого устройства ?(если не секрет, конечно)
FromtheMars 10 октября 2012, 13:14
конечно, не секрет… только не знаю как объяснить. Она похожа на расчески для распутывания волос, которые состоят из зубчиков, идущих друг навстречу другу, но немного отличается… у нее один ряд зубцов, просто каждый зубец не просто цилиндрик/палочка, а пластинка, которая сужается плавно. Блин, как объяснить… я бы показала ее, но она безымянная и куплена в супермаркете, а оказалась ужасно удобной
FromtheMars 10 октября 2012, 13:17
сфотографировала для Вас)
Becyona 10 октября 2012, 14:25
Спасибо! Объяснить такое строение расчески и правда трудно объяснить словами. Интересная, не видела такую — надо будет поискать
FromtheMars 10 октября 2012, 14:26
не за что)) попробуйте, она интересная
Anaela 10 октября 2012, 06:36
У меня такая, только розовая) И волосы мои тонкие и сильно путаются) Очень мне эта расческа помогает)) Люблю ее! Еще классно распределять маски для волос и масла)
Tata_Dolphin 10 октября 2012, 09:49
Присоединяюсь к положительному отзыву. Отличная расчёска. Волос на ней практически не остаётся (даже в осенний период волосопада))
Комментарий удалён
AnnaTsvet 10 октября 2012, 10:30
спасибо за пост! прочитала его и через 5 минут уже оформляла заказ) послезавтра привезут)
pretty_kitty 10 октября 2012, 12:13
Стыдно признаться, но у меня есть подозрения что моя расчёска даже не оригинал...; о(((
но, несмотря на это, получаю от неё удовольствие, особенно она меня выручает при нанесении масочек на мокрые спутаные после мытья волосы; о)))
Alena1981 10 октября 2012, 12:49
Спасибо Вам за такой содержательный пост! Моя тоже ко мне едет, в таком же цвете   У меня тонкие длинные волосы, конечно путаются, конечно аккуратно от концов расчесываю, но самое смешное, что после того как заказала её (естественно не смогла мими пройти-первый про не)
Imagination 10 октября 2012, 12:56
Спасибо за интересный пост. Красотки, подскажите, где купить такую в Киеве? ( в личку плиз)
Alena1981 10 октября 2012, 13:11
(мой верхний комент раньше времени вылетел-этот вместо него) Спасибо Вам за столь содержательный пост! Особенно за описание принципа столь чудесного действия расчески. Пару недель назад здесь на косметисте прочитала о ней первый раз и как обладательница длинных тонких волос ну никак не могла не заказать её-уже жду её с нетерпением! И в том же цвете  . Я жду от неё чуда, чтобы она распутывала узелки на кончиках и при этом не ломала их. Теперь каждый раз как расчесываюсь сердце кровью обливается. А ещё жду востанавливающую голдвелловскую маску.
Мне кажется, что если к ней приделать ручку, то её чюдодейственное свойство пропадёт-возможно давление от руки совсем по другому будет распределятся.
NadiN87 10 октября 2012, 16:26
И я, и я отношусь к тем, кому расчёска подошла и нравится! И дочурка в восторге, больше не убегает по утрам, когда я её кудряшки причесать пытаюсь  
Saishom 11 октября 2012, 10:28
скажите, а какого цвета ваша расческа? диско перпл глиттер?