Красивые волосы

Восстановительный бальзам для волос "Revivor", Bielita

Восстановительный бальзам для волос Revivor от белорусской фирмы Bielita
От производителя: Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос.
Восстанавливает кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.
Фасовка 450 мл, 200 мл и 100 мл.

Развернутое мнение: Этот бальзам — моя любовь навеки!   Волосы у меня длинные, очень сильно секутся и путаются, прочесать их оч сложно, поэтому без бальзама мне никак — иначе колтуны   Конечно ничто не спасет волосы от секущихся концов кроме стрижки, склеить разорванные волоски как по мне так нереально ( ну так лично думаю я   ) потому мне требуется просто разглаживание концов, чтобы они легче расчесывались в период между стрижками. И вот появился ОН   Начиталась на косметисте про этот бальзамчик и побежала в его поисках по всем ближайшим магазинам с бытовой химией и нашла только в одном последний тюбик 200 мл в мягкой тубе, вот такой А потом были еще и еще, только большие банки по 450 мл.
Итак, банка с большим горлышком из которого довольно удобно руками доставать сам бальзам либо выливать в ладошку через край, под крышкой прячется фольга дабы никто в магазине туда не засунул свои загребущие пальцы
Бальзам нежно зеленого цвета, жиденький, приятный на ощупь, как мне кажется среднее между кремом и гелем по текстуре, пахнет крапивкой
Не смотря на то, что это бальзам, я использую его как маску, перед мытьем головы намазываю концы волос см 20 жирненько и заделываю в кудельку резиночкой, можно покрыть пакетиком и под полотенце но мне лень, он итак прекрасно действует   Так могу проходить 20 минут а могу и весь день   Если он будет долго на волосах то прядки подсыхают но на ощупь жирненькие все равно, полностью не высыхает как например мед   В теплой воде легко растворяется и когда смываешь его струей воды, волосы прямо струятся, гладенькие, ровненькие, напитанные, после высыхания очень легко расчесываются и аккуратно лежат
Состав: Aqua, Ceterayl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Mustela (Mink) Oil, Hydrolized Proteine, Dimethicone, Urtica Dioica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methyllysothiazolinone, Methylparaben, Propyparaben, CI 19140/42090.
В составе есть:
Mustela (Mink) Oil — норковое масло (или жир), видима благодаря ему данный бальзам очень хорошо питает волосы,
также Urtica Dioica Extract — экстракт крапивы, очень полезен для волос, об этот с детства мне говорила маман,
Aloe Barbadensis Leaf Extract — Экстракт Алое Барбадосского, тоже полезная штука
Citric Acid — лимонная кислота, насколько я знаю благодаря лимону волосы блестят
Компоненты стоят сравнительно в начале состава, значит их там прилично
и Фото волос без использования бальзама:
И с ним:Цена: от 70 до 100 в зависимости от магазина
Срок тестирования: с января это уже пятая баночка
Оценка:5+++ буду брать его ещё и ещё!
  • klopi4ek
  • 12 августа 2012, 15:15
Как раз сейчас ищу что-то совсем не дорогое, спасибо!
  • 12 августа 2012, 15:15
я думаю вом должно понравиться

Был у меня такой восхищения не вызвал, обычный масс. Опять же волосы у всех разные и требования к средствам для волос тоже разные. На ваших фото на всех состоянии волос прекрасное, что до использования, что после.
  • 12 августа 2012, 16:53
они просто без использования оооочень спутанные, как только расчешешь-через 10 минут опять все спутано, а с бальзамом легко, можно рукой провести и пальцы в волосах не застрянут

• X-Allure
  • 12 августа 2012, 15:26
Специально залогинилась, чтобы плюсик вам поставить. Отличный обзор! Скажите, а вас не смущает рекомендация производителя использовать этот бальзам для волос после хим. завивки? У вас, насколько я поняла, неокрашенные и не завитые волосы.
Тоже по отзывам нашла его в магазине, но не купила, потому что прочла эти рекомендации…
  • 12 августа 2012, 15:32
спасибо
неее, совершенно не смущает, у меня концы ооочень сухие и сильно секутся. Несмотря на регулярные стрижки от этого никак не избавлюсь так как такая скажем так «моя» длина волос короче см на 20, тогда они у меня здоровенькие, гладкие, но я хочу длинней и приходится вот так от укращать их   Как мне кажется ничего плохого произойти не должно, я его только на кончики мажу, если использовать и на корни то пропадает обьем и ощущение несвежести
  • 12 августа 2012, 15:37
люблю этот бальзам… в паре с фиолетовым шампунем у меня работает великолепно…
только мне банка не удобна, удобнее покупать упаковки в тюбиках…
  • 12 августа 2012, 15:40
А я в в тюбике всего один раз встречала, когда первый раз его покупала, теперь вижу только в банках, видима раскупают быстро
  • 12 августа 2012, 15:41
формат более удобный… я сейчас только тюбики беру…
  • pashka
  • 12 августа 2012, 15:53
раньше у меня такой был
а потом перестала покупать (причины не известны)
думаю стоит возобновить и посмотреть как будет вести на моих волосах
вот и я так же… но у меня раньше был блонд. сейчас свой цвет так что надобность в таких сильно питательных бальзамах пропала
  • tiya
  • 12 августа 2012, 16:24
Только закончился такой бальзам, мне показался ни о чем. Примерно «на середине банки» стал очень раздражать запах. Больше не куплю. (Волосы у меня очень длинные до пояса, не окрашенные, сухие на концах, секутся)
  • 12 августа 2012, 17:45
производитель пишет: "… для волос после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос...." именно на таких волосах бальзам и работает… для некрашеных волос он вообще не подходит… заметила, что не в восторге именно те, кто использует неправильно — на неокрашенные волосы…
  • 12 августа 2012, 18:18
мои волосы не окрашены, давно отрастила свой цвет, но работает прекрасно
  • 12 августа 2012, 18:39
значит свои волосы требуют усиленного ухода…
некрашеным волосам часто не требуется активный уход как крашеным…
поэтому часто можно заметить. что здоровые некрашеные волосы отторгают сильный уход ревивора… зато крашеные кушают ревивор с удовольствием…
  • 12 августа 2012, 18:43
дааа, концы у меня его с большииим аппетитом кушают
  • Brunetka
  • 12 августа 2012, 16:49
А мне бальзам не подошел. Быстро жирнятся (если на корни наношу), да и особо эффекта не вижу после него. Не нравится также, что довольно долго держать — 3-4 минуты. У меня волосы скорее нормальные, уже не крашеные.
Думаю, он слишком мощный для моих волос. От этого утяжеляет их.
  • 12 августа 2012, 16:51
я на корни никогда не наношу, а 3-4 минуты это фигняяя, я по нескольку часов его держу
  • Brunetka
  • 12 августа 2012, 18:23
)))) Напрягает меня даже час держать — время должно быть, а я часто впопыхах мою голову.
Способ мытья у меня такой: нагнусь в ванную, шампунь/кондиционер. Понятно, что напряжно вверх тормашками стоять долго, вот и выбираю кондиционеры с меньшим временем держания.
  • 12 августа 2012, 18:42
ооо, это даааа, головой вниз бальзамчик не подержешь   а я ревивор мажу не перед каждым мытьем а тогда как раз когда время есть, например сегодня, весь день идет дождь, на улицу один раз выползла и промокла до нитки, потому больше туда не ногой, пришла, намазала концы, волосы в пучок и часа три уже сижу с ним, вечером в душ пойду и голову помою
А мне что-то этот хваленный бальзам никак совсем… нет, он хороший, но «вау» я не увидела… видимо, мои волосы уже совсем убиты
  • 12 августа 2012, 16:55
ну да, отзывы я читала крааайне противоположные, одним шикарно подходит, другие плюются
  • z-lata
  • 13 августа 2012, 18:44
и мне тоже никаким показался((( хотя очень хотелось что-то хорошее и бюджетное, но, увы, не мой вариант(

ой, классная вещь! я блондинка-вырви-глаз со стажем-мне помогает идеально.когда на проф денег нет)))да и сейчас стоит в ванной рядом с матрикс«ом и бонакуром.
  • 12 августа 2012, 17:16
кстати да, читала что многие блондинки используют его вместе с фиолетовым шампунем, что так волосы не сильно сушатся
Полностью согласна.Мой любимый бальзам.Наверное единственное средство, которое у меня практически всегда присутствует на полке.
  • 12 августа 2012, 17:31
мой вчера закончился, сегодня уже новую банку купила   тоже всегда в ванной должен стоять!
Один из моих любимых бальзамов, когда была блондинкой только он и помог восстановить волосы.
  • Loukoumi
  • 12 августа 2012, 17:39
Из дешевых бальзамов мне этот очень и очень нравится.)))
Сейчас правда у меня другой, но об этом вспоминаю с теплотой)))
  • isadora
  • 12 августа 2012, 18:33
Обожаю этот бальзам! Он просто великолепен, я пробовала на своих волосах уже кучу всяких и мало кто давал такой эффект как Ревивор. Люблю его уже много лет!
Спасибо за пост!
Комментарий удален Администрацией
у меня уже второй такой только в тубе, пахнет приятно, а волосы мягкие и шелковистые после применения- люблю его.
  • Ariel
  • 12 августа 2012, 19:10
Не так давно попробовала такой бальзам у мамы и сразу купила себе! Правда у нас подешевле, рублей по 45.
Волосы у меня до талии, наношу на последние 30 см примерно, держу минут 5 максимум.
Обязательно попробую ваш способ использования до мытья, спасибо!

P.S. Волосы очень красивые
  • 12 августа 2012, 19:14
Спасибо   Интересно почему такая разница в ценах? я сегодня купила за 97 а у вас по 45
  • Ariel
  • 12 августа 2012, 19:21
Это у меня есть такая точка секретная :))) А так «средняя температура по больнице» как у вас :)
  • 12 августа 2012, 20:00
надо бы тоже такую поискать по разным отделам с беларусской косметикой, а то беру обычно в супермаркетах
  • b_eaute
  • 12 августа 2012, 19:36
Оооооооооооо, какие у вас волосы! Просто супер!
  • 12 августа 2012, 19:59
  спасибоо
Лучший из лучших!++
  • 12 августа 2012, 19:59
согласна
  • agapa
  • 12 августа 2012, 20:15
у меня тоже по началу вызвал восторг, но волосы быстро к нему привыкли и результата уже не было видно через неделю-полторы… увы…
  • 12 августа 2012, 20:24
меня радует больше полу-года
  • agapa
  • 12 августа 2012, 20:36
после таких постов хочется дать второй шанс :) тем более цена копеечная, пожалуй рискну :)
  • 12 августа 2012, 20:40
удачи в повторной пробе
  • Nasinka
  • 12 августа 2012, 20:25
да… от ревивор суперские =) именно этот не пробовала=)
  • 12 августа 2012, 20:36
исправляйтесь
А Я уже и забыла про этот бальзам. Спасибо что напомнили. Обои у Вас крутые!
  • 12 августа 2012, 22:00
эт не обои, а тетрадь универская :Dна фон для красоты поставила :D
сегодня нашла его. Завтра опробую.Очень цена смутила больно дешево
<<<<<<< .mine *}