Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой отзыв: Такая расчёска предназначена для сухих ломких волос. Наверно, в этом сложно не согласиться, ведь сухие волосы требуют аккуратного и бережного ухода за собой, и в какой-то моменткак настоящий волосяной маньякя начала искать хорошую, качественную расчёску. Могу сказать, что это было не так просто, как мне думалось, пришлось истратить N-ную сумму денег и раздать неудачные расчёски по родственникам. Насчёт качества расчёски — щетинки натуральные, довольно-таки жёсткие, но волосы они не выдирают и не царапают кожу головы.Напротив — как я уже писала у меня сухие, очень сухие, слегка вьющиеся и вечно спутанные волосы. Да, спутанность — проблема номер 1… Пойдёшь на улицу в ветреную погоду с распущенными волосами и всё! Дома мне их уже не прочесать! С этой расчёской дело гораздо проще. Она мягко расчёсывает волосы, массажируя кожу головы, не спутываеткак это делают другие расчёски из моей коллекции, удобная ручка, по весу не тяжелая, обитает в сумке постоянно. Я делаю постоянно аромарасчёсывания, это щётка мне очень нравиться тем, что между её щетинками есть расстояние, и если эфирное масло попало не на щетинки, а на саму поверхность, то я точно знаю, что при расчёсывании всё распределится нужным образом.
Сами щетинки: Оценка: 5+ Цена: 680рублей Срок тестирования: 1 месяц
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
Nika8508 июля 2012, 07:27
Я всегда боялась таких расчесок, их вид вызывает ощущение, что вместо волос будет один сплошной клок)) Спасибо за обзор, мне было интересно узнать, что я неправа))
ksushantik08 июля 2012, 07:35
Никогда не обращала внимания в летуале на такую вещицу, теперь посмотрю
А аромарасчёсывание — это что за зверь такой?
EvaLoran08 июля 2012, 10:11
Это когда на расчёску из натурального дерева или на расчёску из натуральной щетины Вы капаете пару капель любимого качественного эфирного масла и начинаете расчёсывать волосы не затрагивая корни (чтоб не жирнились), я использую лаванду или иланг-иланг против сечения волос.
ksushantik08 июля 2012, 13:45
Ой как интересно надо и мне это аромарасчёсывание попробовать, как раз я деревянными расчёсками сейчас пользуюсь Спасибо
Chyudo09 июля 2012, 14:22
А почему только из натуральной щетины или дерева? На пластиковую совсем нет смысла?
EvaLoran09 июля 2012, 15:16
Мне один знающий человек сказал что нет." Потому что эфирные масла — это вещества которые глубоко проникают в кожу и взаимодействуют с пластмассой и железом. И все вредные вещества протащят за собой"
Chyudo09 июля 2012, 15:58
Поняла, спасибо! Буду пробовать! Единственный момент: если расческа-щетка, то у любой из них «пузико», куда крепяться щетинки, сделано из резины…
Chyudo10 июля 2012, 23:30
Провела только что эту процедуру с лавандой! ощещения — потрясающие! Даже настроение поднялось! :)
fuona08 июля 2012, 09:07
Сколько ни пробовала расчесываться с натуральным волосом всегда результат был примерно один и тот же — волосы почему то начинали жирнится. Хотя расчесывала чистые волосы чистой расчетской. И статика, конечно, в этом плане только металлическая расческа может поспорить с натуральной по эффективности электролизации волос… В итоге перешла на деревянные расчески. А еще когда волосы достаточно длинные расчесткой с ворсом сложнее их прочесать. Времени тратится больше, чем с обычной.
Но, если вы об этом не пишите значит не столкнулись с этими проблемами. Это хорошо! Спасибо за отзыв, может действительно стоит дать щетинистым щеткам еще один шанс? Нужно присмотреться!
EvaLoran08 июля 2012, 10:16
Вам спасибо! Каждому индивидуально, моей сестре не нравятся такие расчёски, она далеко не в восторге, ей нравятся пластмассовые. Я просто маньяк волосяной, стараюсь перейти на всё натуральное. А вот насчёт жирнятся — мне только в плюс, у меня настолько сухие волосы, что подумываю вместо 2 раз в неделю мыть голову всего 1 раз.
HelloNasty08 июля 2012, 09:10
А мои волосы безумно пушатся и магнитятся от таких расчесок
EvaLoran08 июля 2012, 10:16
Спасибо за комментарий, каждому своё!
Terrible_Beauty08 июля 2012, 10:55
Попробуйте расческу tangle teezer. У меня была куча подобных расчесок с натуральной щетиной… А сейчас Я только tangle teezer и расчесываюсь, мои волосы токие, ломкие и их очень сложно расчесать после мытья, так вот с tangle teezer, этот процесс стал легче
EvaLoran08 июля 2012, 12:11
нужно будет попробовать… слышала много о такой расчёске, но нигде не встречала
was_the_sun09 июля 2012, 01:56
действительно такая хорошая? я заказала ее купить своему молодому человеку в Москве, уж очент много полодительных отзывов)
Ощутимо меньше волос с ней выпадает?
Freya_girl08 июля 2012, 12:16
Я купила подобную в магазине «Для душа и души», но только полностью натуральую, на ручке из бука, а не из пластмассы. У меня от пластмассы очень волосы электризуются. Очень довольна
EvaLoran08 июля 2012, 12:19
Класс! Ох, когда же я буду очень довольна? Я вечно в поисках того, сама не знаю чего
she_is08 июля 2012, 18:56
а у вас длинные волосы? быстро прочесываются? как раз поглядывала на расчесочку из ддд
EvaLoran10 июля 2012, 18:08
до лопаток, простите что поздно ответила… Хорошо прочёсывает! И быстро!
xxx71x20 июля 2012, 20:07
у меня тоже и для душа и души--из щетины кабана. мне нравится, я с ней аромарасчёсывание провожу. но… она меня не прочёсывает насквозь, видимо такие расчёски не для копны. очень хочу tangle teezer--обещают что прочешет.
Marlena08 июля 2012, 13:58
Я недавно в проф. отделе купила комбинированную расческу она гораздо лучше расчесывает мои непослушные волосы, чем просто с натуральной щетиной, просто у меня есть и такая… по мне так та больше приглаживает волосы, может ваша лучше
EvaLoran08 июля 2012, 14:14
Нет нет, я такую не пробовала, сказать не могу, какая лучше! Я видела такую в магазине (не именно такую, а комби), стоит наверно купить.
Marlena08 июля 2012, 17:20
попробуйте, мне очень понравилась
Marlena08 июля 2012, 17:21
а вообще я ее захотела после видео-обзора одной девушки о расческах и уходе за волосами
LUANZA08 июля 2012, 16:47
Три дня назад купила расчёску с натуральной щетинкой, но в 3 ряда(см 3 в ширину). Хорошо расчёсывает, начёс мягкий можно сделать и потом, при расчёсывании начеса, не дерёт волосы. Мне понравилась, возможно куплю и большего формата.
EvaLoran08 июля 2012, 17:22
Спасибо за комментарий! Я от неё в восторге, от этой расчёски) И тоже люблю когда расчёска большая)
was_the_sun09 июля 2012, 01:57
у меня есть, только не с натур, а с комбинированной. сейчас часто ее использую. зимой электризовались волосы, увы
EvaLoran09 июля 2012, 12:57
вам нравится?
was_the_sun09 июля 2012, 18:58
сейчас да. каждый день ее использую
NastyaPanther10 июля 2012, 17:30
У меня с комбинированной щетиной есть, но что-то так мы с ней не подружились, немного цепляет волосы (хотя разглаживает неплохо). А вот с натуральной не могу достойную найти (боюсь, что синтетика будет, ее на глаз сложно определить). Вы щетинку не пробовали поджигать? Если горит и паленой шерстью пахнет, то настоящая, синтетика плавиться будет.
EvaLoran10 июля 2012, 18:08
Нет, не пробовала, стоит так сделать, спасибо!
NastyaPanther11 июля 2012, 16:45
Ага, сделайте, если не сложно)) Потом тут напишите, если натуральная, так побегу брать) На вид добротная вроде
Комментарии
А аромарасчёсывание — это что за зверь такой?
Но, если вы об этом не пишите значит не столкнулись с этими проблемами. Это хорошо! Спасибо за отзыв, может действительно стоит дать щетинистым щеткам еще один шанс? Нужно присмотреться!
Ощутимо меньше волос с ней выпадает?