Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2012
7545

Увлажняющий шампунь Tigi Urban Antidotes Recovery


Всем привет!
Сегодня хочу вас познакомить с еще одним хорошим увлажняющим шампунем. Увидела эту английскую марку в салоне, не смогла пройти мимо, в результате чего и был приобретен Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Shampoo. О чем нисколько не жалею. Привлекла упаковка товара, такая позитивная, яркая. Понравился аромат при затесте в салоне. Взяла не раздумывая.

Срок тестирования: Использую его уже почти месяц, за это время сложилось довольно приятное впечатление.

Развернутое мнение: Шампунь обеспечивает волосам необходимый уровень увлажненнности, разглаживает кутикулу и распутывает. Recovery Shampoo кондиционирует волосы, мягко очищает и уплотняет их структуру. Присутствует термозащитный эффект. Рекомендуется для сухих и поврежденных волос. Аромат приятный, долго сохраняется в волосах. Сам шампунь голубоватого цвета с перламутровым блеском. Быстро и хорошо пенится. После применения волосы легко расчесываются, становятся мягкими и ухоженными. Так и хочется к ним прикасаться). Волосы легко поддаются укладке, приобретают легкий блеск. Кондиционером после я не пользуюсь, мне в нем нет необходимости. Периодически делаю только маски, обычно 1 раз в неделю.

Сфоткать волосы оказалось достаточно трудно. Получилось так)

Цена порядка 22 евро, точно к сожалению не помню.
Моя оценка 5! Буду покупать время от времени для разнообразия.
P.S наверное закончу обзор увлажняющих средств для волос.
Лена)

Лучшее за месяц

Комментарии

Exika 30 июня 2012, 01:22
не попадалась эта марка, а то можно было бы опробовать  
Mrs_Elena 30 июня 2012, 11:16
В России я тоже не встречала, она очень распространена в Европе.
Scratchy 30 июня 2012, 02:24
шикарные волосы!
Mrs_Elena 30 июня 2012, 10:53
Спасибо! Так приятно;)
irka369 30 июня 2012, 19:25
Бог ты мой, какие волосы, мне б до такой степени восстановить свои…
Mrs_Elena 30 июня 2012, 20:54
Благодарю;) считаю эта заслуга шампуней.
Scheherazade 04 июля 2012, 01:43
а состав покажете?)))
Mrs_Elena 10 июля 2012, 20:31
Cocomidopropyl Betaine
Guar Hydroxypropyltrimonium chloride
Benzyl Benzoate
Carbomer
Geraniol and Linalool
Glycol Distearate
Polupudnova 16 ноября 2012, 20:00
Ваши волосы — гордость и богатство! Шикарные, здоровые, красивые   Рассказали бы подробнее про Ваш уход за волосами, многим бы помогли и заинтересовали думаю. Маски какие предпочитаете?
Mrs_Elena 15 февраля 2013, 17:32
Спасибо большое! Весь секрет я думаю в качественных уходовых средствах. Это шампуни- марки Себастьян, Ланза, SP. Маски иногда делаю из яичного желтка, пару раз в месяц. Не люблю химические покупные. Обязательно Аргановое масло для волос. Клндиционером не пользуюсь. Перед сушкой феном или завивкой утюжком использую термозащиту от Ланза. Вот и все. Никакой армии помощников у меня нет, только все самое необходимое.
Polupudnova 23 февраля 2013, 14:04
Подскажите, как используете аргановое масло для волос?