29.06.2012

Увлажняющий шампунь Tigi Urban Antidotes Recovery

Сегодня хочу вас познакомить с еще одним хорошим увлажняющим шампунем. Увидела эту английскую марку в салоне, не смогла пройти мимо, в результате чего и был приобретен Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Shampoo. О чем нисколько не жалею. Привлекла упаковка товара, такая позитивная, яркая. Понравился аромат при затесте в салоне. Взяла не раздумывая.

Срок тестирования: Использую его уже почти месяц, за это время сложилось довольно приятное впечатление.

Развернутое мнение: Шампунь обеспечивает волосам необходимый уровень увлажненнности, разглаживает кутикулу и распутывает. Recovery Shampoo кондиционирует волосы, мягко очищает и уплотняет их структуру. Присутствует термозащитный эффект. Рекомендуется для сухих и поврежденных волос. Аромат приятный, долго сохраняется в волосах. Сам шампунь голубоватого цвета с перламутровым блеском. Быстро и хорошо пенится. После применения волосы легко расчесываются, становятся мягкими и ухоженными. Так и хочется к ним прикасаться). Волосы легко поддаются укладке, приобретают легкий блеск. Кондиционером после я не пользуюсь, мне в нем нет необходимости. Периодически делаю только маски, обычно 1 раз в неделю.

Сфоткать волосы оказалось достаточно трудно. Получилось так)

Цена порядка 22 евро, точно к сожалению не помню.
Моя оценка 5! Буду покупать время от времени для разнообразия.
P.S наверное закончу обзор увлажняющих средств для волос.
Лена)

Exika 30 июня 2012, 01:22
не попадалась эта марка, а то можно было бы опробовать
Mrs_Elena 30 июня 2012, 11:16
В России я тоже не встречала, она очень распространена в Европе.
Scratchy 30 июня 2012, 02:24
шикарные волосы!
Mrs_Elena 30 июня 2012, 10:53
Спасибо! Так приятно;)
irka369 30 июня 2012, 19:25
Бог ты мой, какие волосы, мне б до такой степени восстановить свои…
Mrs_Elena 30 июня 2012, 20:54
Благодарю;) считаю эта заслуга шампуней.
Scheherazade 04 июля 2012, 01:43
Carbomer
Geraniol and Linalool
Glycol Distearate
Polupudnova 16 ноября 2012, 20:00
Ваши волосы — гордость и богатство! Шикарные, здоровые, красивые   Рассказали бы подробнее про Ваш уход за волосами, многим бы помогли и заинтересовали думаю. Маски какие предпочитаете?
Mrs_Elena 15 февраля 2013, 17:32
Спасибо большое! Весь секрет я думаю в качественных уходовых средствах. Это шампуни- марки Себастьян, Ланза, SP. Маски иногда делаю из яичного желтка, пару раз в месяц. Не люблю химические покупные. Обязательно Аргановое масло для волос. Клндиционером не пользуюсь. Перед сушкой феном или завивкой утюжком использую термозащиту от Ланза. Вот и все. Никакой армии помощников у меня нет, только все самое необходимое.
Polupudnova 23 февраля 2013, 14:04
Подскажите, как используете аргановое масло для волос?