Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2012
3358

Мои любимые шампуни от Sebastian

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться с вами в этом посте своим впечатлением о шампунях немецкой марки Sebastian. О марке узнала абсолютно случайно от своего парикмахера. До этого была в постоянном поиске идеального шампуня для своих волос. Для себя выбрала два продукта этого производителя- для увлажения волос и для придания естественного сияния. Дружу с шампунями этой марки около года. Периодически вношу разннобразие, пробуя другие марки, но всегда возвращаюсь к проверенным любимчикам Sebastian. Кондиционером после не пользуюсь (в нем просто нет необходимости для меня), периодически делаю только маски.

1.Увлажняющий шампунь для волос Sebastian Professional Hydre Moisturizing Shampoo
Шампунь Hydre нежно и глубоко очищает волосы, интенсивно насыщая их необходимой влагой. Придает волосам объем, шелковистость и блеск. Идеален для нормальных и сухих волос.
Густая кремовая текстура, приятный слегка уловимый аромат. Шампунь делает волосы шелковистыми и очень послушными, волосы легко расчесываются, приобретают природную мягкость. Волосы дольше сохраняют ощущение свежести, не жирнятся.Увлажняющий шампунь стал моим маст хэв, особенно актуально летом. Могу смело его рекомедовать, тем кто находится в поиске хорошего увлажняющего шампуня.
Объем 250 мл
Оценка 5. Буду покупать.
Цена 26 евро.

2.Light Shampoo Sebastian
Невесомый Шампунь нежно очищает волосы, дарит им кристальную чистоту, образуя воздушную пену. Придает волосам бриллиантовый блеск. Сохраняет цвет окрашенных волос. Идеален для всех типов волос. Поддерживает естественный pH-баланс кожи головы.
Данный шампунь у меня в любимчиках. Очень нравится эффект сияния, волосы приобретают невероятную легкость, он словно подчеркивает красоту ваших волос, раскрывает всю полноту цвета. Для меня эффект сравним с процедурой ламинирования. Укрепляет волосы, делает их сильнее. Аромат также приятный, слегка уловимый. После использования волосы легко расчесываются, выглядят здоровыми и ухоженными. Шампунь не сушит, что немаловажно для меня.
Объем 250 мл
Оценка тоже 5 баллов. Куплю еще обязательно!
Цена 26 евро.
Cфоткать волосы оказалось довольно таки тяжело…
Надеюсь помогла кому то с выбором.
Лена)

Лучшее за месяц

Комментарии

NorthAri 27 июня 2012, 17:35
спасибо большое за пост. Будем иметь в виду)
Если будет время и силы, добавьте фото волосиков после использования шампуня и ополаскивателя, чтобы можно было нагляднее оценить эффект.
Lel5I 27 июня 2012, 19:50
Плюсуюсь… добавь фото волосиков  
Lerix 27 июня 2012, 23:02
Где же результат?:)
Mrs_Elena 30 июня 2012, 20:59
Волосы сфоткала когда делала пост о Tigi;) результат примерно такой же