Красивые волосы

Созданы самой Природой : Nature's Gate Henna Shine Enhancing Shampoo и Aubrey Organics Nourishing Shampoo Rosa Mosqueta

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня речь пойдет о моих любимых органических шампунях.
Скажу сразу, что использование натуральных шампуней — это не дань моде, а необходимость. Если бы кожа головы позволяла, то я бы с удовольствием пользовалась бы Керастазом с сульфатами и силиконами, но не судьба…
Однако когда я пользуюсь этими шампунями, я забываю о Керастазе

Вижу ваши заинтересованные лица? Прошу под кат

1) Nature's Gate Henna Shine Enhancing Shampoo

Состав:
Моё мнение: С этим шампунем я познакомилась ранней весной, когда мне пришла посылка из интернет- магазина натуральной косметики, думаю, что все понимают с какого. Голова у меня была чистой, так что пришлось ждать, чтобы помыться. Запах у шампуня замечательный — легкий, приятный, напоминает аромат миндальных печенек. Консистенция, как мне кажется, обыкновенная, сам шампунь прозрачный. Когда стала им мыться, поняла, что с первого раза он пенится плохо, пришлось и вторую порцию выливать. Потом приспособилась: «размыливаю» ( то есть мою в первый раз ) Натурой Сиберикой, а уже во второй раз наношу Натурас Гейт, при таком раскладе, шампунь тратится медленнее. Волосы во время мытья не отличаются гладкостью, они как-будто чуть жестковатые, но потом это проходит. Конечно, я использую бальзам или кондиционер, это даже не обсуждается.
А теперь абстрагируемся от описания и перейдем к эффектам, а они таковы: волосы довольно гладкие, рассыпчатые, легкие, блестят, путаются как обычно, никакого вороньего гнезда на голове не заметила, мыть голову с ним можно реже.
Добавлю так же, что шампунь полностью органический, не тестировался на животных и может быть использован веганами.
Люблю шампунь, потому что он образцовый: промывает хорошо, не вызывает перхоти и зуда, волосы после него выглядят хорошо.
Эдакий хорошист получается.
Использую 4 месяца.

2) Aubrey Organics Nourishing Shampoo Rosa Mosqueta

Совтав:

Моё мнение: а вот этот шампунь мой фаворит! Я получила его в маленькой баночке вместе с предыдущим шампунем, как видите, маленькой баночкой я не ограничилась и заказала большую бутыль.
Ну, что про него скажешь: он очень здорово пахнет, правда я не могу сказать, чем, но этот запах ненавязчивый и с головы после помывки улетучивается сразу же. Консистенция желе, геля или соплей   Пенится тоже плохо, использую его, как и предыдущий шампунь.
Об эффектах: идеальный волосы! Гладкие, увлажненные, напитанные, блестящие, здоровые! Он ничуть не сушит, не запутывает волосы, после мытья я могу расчесать их пальцами, мыть чаще не приходится, наоборот, этот шампунь дает возможность подольше ( чем обычно ) походить с чистой головой.
В составе есть гидролизованный соевый протеин, который, как выяснилось по многочисленным наблюдениям, мои волосы обожают и готовы есть ложками   Так же там много масел, в том числе и розы москеты ( в обыденности — дикого шиповника ), может быть из-за него волосы выглядят так здОрово? Не знаю, надо прикупить подобное маселко. И ещё парочку бутылей шампуня!

Использую 4 месяца.
Оценка: 5++++

Вот мои любимчики напоследок:

В этом посте обойдемся без моих волос.
Вы их и так видели сто раз.

Спасибо за внимание всем
Всё ещё Анна, всё ещё на ты.

P.S. при создании этого поста не пострадало ни одно животное
Очень интересный обзор, заинтересовал последний шампунь))
Анна, скажи пожалуйста, какие у тебя волосы? Просто у меня они склонны очень быстро становиться грязными, и я боюсь, что мне такой шампунь может не подойти.
У меня обыкновенные самые: окрашенные, сухие концы, жирные корни, чаще после этих шампуней не моюсь, наоборот можно подольше с чистой головой походить.
Спасибо, присмотрюсь к шампуньке обязательно!)
Aubrey правда очень хорош Один из самых лучших на айхербе А вот Nature's Gate по составу обычный масс
Что-то не видела в обыкновенном массе такие составы
  • lara83
  • 21 июня 2012, 18:03
был пробник Aubrey, вообще не понравился, волосы после него было не расчесать…
Всё индивидуально.
Ура, Вы тоже против тестов на животных!
А я как раз такой Aubrey шампунь заказала

Надеюсь, вы останетесь им довольны.
а ко мне едет первый хорошист. ждуууу. может и мне соплей баночку положат?:)
«Баночку соплей» я сама заказывала, это не подарок
там же написано, что маленький получили в подарок…
" Я получила его в маленькой баночке вместе с предыдущим шампунем, как видите, маленькой баночкой я не ограничилась и заказала большую бутыль." — про подарок ни слова
Nature's Gate обычный масс? Что-то я не видела в масс-маркете шампуней, где будет почти полностью натуральный состав и без СЛС. Мне Aubrey шампуни вообще не нравтся, волосы потом как солома, а после Nature's Gate волосы мягкие, шелковистые, особенно люблю гранатовый.
А гранатовый для чего?
с хной шампунь лучше у SHIKAI. проверено))
Впервые слышу о таком
iherb им торгует поищите)) очень клевый. вот там блеск так блеск!
Спасибо за пост!
<<<<<<< .mine *}