Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.05.2012
7639

Уход за волосами Brown Rice

Всем привет Хочу поделиться с вами своим мнение об уходе Brown Rice
Клик…
Я нахожусь в вечном поиске хорошего ухода за моими волосами. Данной серией я пользуюсь с января, а они и не думают кончаться Волосы у меня от природы кудрявые, длинные, регулярно крашу их краской, секущихся кончиков нет (ттт), волосы пушатся, обладатели кудрявых волос меня поймут 
Эту серию очень хвалят и конечно мне тоже надо было это испробовать Поэтому купила всё сразу — шампунь, кондиционер и маску.
Начнем по порядку.Увлажняющий шампунь Brown Rice Moisture Shampoo
Вообще меня «зацепили» последние 2 обещания производителя. Ну кто против быстрого роста волос и уменьшения их выпадения? 
Что меня изначально возмутило на шампуне была сломана помпа, она не качала шампунь, поэтому мне до сих пор приходится откручивать и соскркебать его с палочки. Мелочь, но очень подбешивает каждый раз. 
Отдушка у всех средств одинаковая — приятная с кислинкой, мне кажется пахнет грейпфрутом и лимончиком Шампунь не густой и не жидкий — золотая середина, белого цвета, перламутровый. Пенится хорошо и промывает волосы бережно. Первое время пользования данной серией, я действительно заметила уменьшение выпадения волос, но потом мои волосы привыкли к этим средствам и стали выпадать снова. Ускоренного роста я не заметила — волосы росли, как росли. Это просто хороший шампунь, ничего более про него сказать не могу.

Увлажняющий кондиционер Brown Rice Moisture Conditioner
Кондиционер имеет приятную нежирную консистенцию, с какими-то вкраплениями (песчинками)… зачем?! Приходится тщательно вымывать их из волос. Волосики после него гладкие, не перегруженные. Объем волос не убивает Кондиционер на мой вкус легкий, для жирных волос будет самое то, а мне не хватает от него питания/увлажнения.

Увлажняющая маска Brown Rice Moisture Hair Mask
Маска нежирная, у нее достаточно легкая консистенция, напоминает мне чем-то йогурт Так же с какими-то песчинками. Я наношу ее на влажные волосы под шапочку, минут на 30. Увлажняет неплохо, волосы после нее гладкие, не перегруженные, но мне опять таки не хватает питания. На мой взгляд, при покупке данной серии стоит купить что-то одно — либо маску, либо кондиционер, так как большой разницы между ними я не заметила. Расход у нее большой, из-за легкой текстуры я подсознательно мажу ее побольше 

Если сделать общий вывод по всей серии, то мне понравился этот уход. Он подойдет девушкам, у которых особых проблем с волосами нет, но для лоска и здорового вида волос эта серия подойдет. Так же, мне кажется, эта серия подойдет девушкам с жирными волосами, т.к. текстуры легкие и волосы не перегружают. Для кудрявых от природы/ сухих волос эти средства чуть слабоваты, хотя в целом неплохой вариант.
Кому интересно посмотреть на мои волосы —Тык, на внешний вид с тех пор они не изменились.

Цена: каждое средство 500 руб
Срок использования: 5 месяцев
Оценка: 4 (твердую четверку заслужили)

P.S. очень интересно почитать мнение тех, кто разбирается в составах. Есть там что-то хорошее? 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа

Комментарии

LadyInfiniti 28 мая 2012, 19:13
Я как раз думаю о приобретении чего-то увлажняющего для волос! Была из этой серии сыворотка для сияния волос — ничего так, но без восторгов))
tihonova_fm 28 мая 2012, 20:19
не знаю, о чем я думала, когда покупала эту линейку в ближайшем к дому супермаркете. официальная версия гласит — «люблю пробовать всё новое»)
во-первых, смутил возмутил аромат — напоминает мохито, но какой-то химический. как назло, аромат ещё и волосах держится долго. линейка заявлена как увлажняющая, и это главное моё возмущение! мои волосы линейка сушила, превращала в торчащие палки! и это при том условии, что мне сейчас грех жаловаться на свои волосы… от шампуня не увидела не то, чтобы заявленного увлажнения, но хотя бы минимального промывания — волосы утяжелял, наощупь были словно не промыты, требовали бальзама. бальзам и маска туда же — ни увлажнения, ни кондиционирования, ни блеска. ничего! после использования были ощущения, что у меня пересушенные и химически поврежденные волосы.
в общем, для меня это одна из самых негативных покупок за всю жизнь.
Natasha89 29 мая 2012, 16:27
все мы разные, значит это не ваше)))
Erin_Brown 28 мая 2012, 22:11
я все тоже хожу вокруг них вокруг да около, спасибо за пост- поэкономлю денежки, наверное, мне этого не надо
Natasha89 29 мая 2012, 16:27
пожалуйста))
Kseni4ka 28 мая 2012, 23:24
я сидела долго на Мольто Бене — классный уход конечно, особенно Марин Грейс и Рештив линии. Вот сейчас купила маску коллистар и сегодня ее пробовала в сочетании с шампунем коллистар (пробник). Результат немного огорчил, нет, волосы конечно нормальные, пышные, но после Мольто я чувствовала легкость волос, а коллистар их как-то вроде утяжелил. но может мне в первый раз так показалось?! спасибо тебе за пост)
Natasha89 29 мая 2012, 16:31
я Мольто уже какой год хочу, но интуиция и не знаю что меня все время отговаривает от этой покупки   В аптеке присмотрела марку Klorane, взяла буклетик с описаниями, хочу попробовать серию Папирус (для кудрей). На Косметисте есть несколько отзывов, в принципе хвалят)) У них широкая линейка — для всяких-всяких волос средства. Так что думаю, что следующий мой уход будет этой марки))
Спасибо, что заглянула  
FromtheMars 28 мая 2012, 23:47
у меня тоже длинные волнистые волосы, недавно купила бальзам фирмы Prosalon увлажняющий, пока от него без ума, запах ммм, чувствуется первый день, волосы расчесываются хорошо
хочу попробовать всю серию как прибью остальные средства))

спасибо Вам за отзыв, присмотрюсь
Alisa1985 29 мая 2012, 07:14
Девочки, у меня тоже шампунь и кондиционер из этой серии. Пожалуй, поставлю твердую 5. Волосы действительно стали выпадать меньше, причем у меня этот эффект держится уже давно. У меня волосы ближе к жирным, и эта серия подходит прекрасно, не утяжеляет, промывает все, как надо. Придает волосам гладкость и шелковистость. Волосы даже на второй день после мытья не становятся сальными и выглядят как будто только что после мытья. И в кондиционере у меня вроде никаких песчинок нет, может, Вам просто какой брак попался? Я покупала в Л'Этуале.
Natasha89 29 мая 2012, 16:33
А у меня потом снова стали выпадать, как выпадали… Вот! Я так и думала, что для жирных волос самое то будет  
Я тоже в Лету покупала… кто их знает там
Loukoumi 29 мая 2012, 11:43
Я уже год пытаюсь до этой серии дойти :)
Natasha89 29 мая 2012, 16:33
Вот и я долго обходила стороной. Столько всяких средств для волос — не знаешь на что накинуться  
violina 29 мая 2012, 13:08
Сейчас пользуюсь этим шампунем, пользовалась бы и бальзамом, так как его я тоже приобрела, но оказалось, что в баночке с наклейкой бальзама тот же шампунь   Сначала думала, что показалось, но по внешнему виду они идентичны. Да и в составе кондиционера нет ПАВов, а он пенится. Отсюда делаю выводы. что на производстве у них творится полный бардак… Хотя шампунь мне нравится.
Natasha89 29 мая 2012, 16:35
Ничего себе… ну вот у меня они отличаются по консистенции и внешнему виду — шамп перламутровый, а кондиционер обычный белый с какими-то крупинками
violina 29 мая 2012, 18:29
Да, я уже по вашим фото поняла, что все таки они должны быть разные и мои догадки не просто догадки:)
Marietta 03 июня 2012, 14:32
Спасибо за пост. Пару недель назад увидела эти средства в наших магазинах. Хотела масочку прикупить (у нас она 350 руб стоит), но ещё подумаю…
Natasha89 06 июня 2012, 00:29
уход за волосами тоже очень индивидуальная вещь, кому-то «вау», а кому-то «фи» :))
Loukoumi 02 сентября 2012, 23:10
Стоит у нас дома кондиционер. Мне очень нравится как он распутывает мои волосы, но… по мне он ужасно воняет)))))
Natasha89 03 сентября 2012, 17:00
Почему-то многим не нравится отдушка, а я спокойно к ней относилась))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...