24.08.2010

Лак для волос Sunsilk пышный объём сверхсильной фиксации

От производителя:
Линия для придания волоса объема называется «Пышный объём» и создана в соавторстве с французским стилистом Тедди Чарльзом. Для эффектной, объёмной укладки был добавлен в продукты комплекс микрополиволокон. Результат: сохранение до 90% объёма даже после ношения головного убора.

Мои впечатления:
1) Лак приятно не едко пахнет – это очень большая редкость.
2) Не склеивает волосы, если где склеивает, то очень легко разделить пальцами.
3) Волосы немного жестковаты, не такие мягкие как при использовании воска для волос.
4) Не сушит волосы. После использования на следующий день мою голову и волосы не выглядят как пакля, как это обычно бывает.
5) Держит форму причёски даже при ветре и если сильно не ворочаться во сне, то укладка держится 2 дня. Но у меня не тонкие волосы и как лак будет вести себя на тонких волосах, я не знаю.

Стоймость продукта: 155 рублей

Katrinka 24 августа 2010, 20:25
А оценка какая? А то не совсем понятно, понравился лак или нет.
guitar 25 августа 2010, 18:27
А нет… понравился, пятибальная шкала?
Katrinka 25 августа 2010, 21:22
ну да, обычно все по пятибальной шкале оценивают.
guitar 25 августа 2010, 22:46
спасибо!, ну тогда пять.)