Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2012
734

Шампунь Carol's Daughter Black Vanilla Moisturizing Shampoo

Речь пойдет о неоднозначном для меня шампуне Carol's Daughter Black Vanilla Moisturizing Shampoo


Кому интересно, прошу под кат.


Итак,. начитавшись в Интернетах огромного количества положительных отзывов о данном шампуне я таки его купила. Мнение у меня неоднозначное и весьма расходящееся с тем самым огромным количеством положительных. О самих подопытных волосах: Волосы у меня густые, жесткие, не жирные, но беда в том, что кончики у меня совершенно сухие. Да, я их остригаю каждый месяц, слежу за секущимися концами, но все равно мне хочется, что бы они выглядели более живыми. Отсюда и выбор шампуня.
Полное название продукта на английском языке: Carol's Daughter Black Vanilla Moisturizing Shampoo

Фотография бутылечка:

Свотчи:
Состав: Water (Aqua), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Lauramide DEA, Urtica Dioica ( Nettle) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Melilotus Officinalis (Sweet Clover) Extract, Rosa Canina Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Soy Protein, Glycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Potassium Cocoate, Polysorbate 20, Polyquaternium-7, Polyquaternium-10, PEG-150 Distearate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Caramel, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum).

Развернутое мнение: Начну с хорошего — запах у шампуня приятный, слегка химозный, но меня это нисколько не расстраивает. Пенится просто отлично, как, в общем, и очищает. Очень густой. На этом для меня плюсы заканчиваются. Дальше все печальней: увлажнения я так и не получила, концы как были сухими, так ими и остались. Мягкости тоже не прибавилось. Стоит отметить. что у меня жесткий волос (мягкости я и не хотела-то особо), но раз уж обещали, то давайте. Я же жду! Что особенно повеселило- шампунь придает просто бешенный объем. После первой «помывки» и укладки мой муж дико ржал и говорил, что я выгляжу — «как звезда 80-ых с начесом». В общем — для себя я решила, что шампунь не для меня и, пожалуй, стоит его кому-нибудь отдать.

Цена: $13
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: за запах — 5, за свойства -3

Спасибо, что читали :)
Я — Алиса.

Лучшее за месяц

Комментарии

Andrea 22 марта 2012, 08:14
спасибо, интересно… по-моему не было ещё здесь отзывов на Carol's Doughter… но думаю, всё-таки, основная функция шампуня-очищать, для проблемных кончиков я бы попробовала бальзам или маску… А объёму я бы радовалась ))
Ksenika 22 марта 2012, 08:22
+на кончики вообще не рекомендуют шампунь наносить. Лучше уж действительно маску питательную
Buffyang 22 марта 2012, 10:11
Ksenika, заинтересовало… а почему не рекомендуется наносить шампунь на кончики? а как тогда очищать их?
AliZk0 22 марта 2012, 10:13
Ksenika У меня тот же вопрос — как тогда кончики мыть? :)

А маску Вы правы, надо наносить :). Я теперь в поисках.
Ksenika 22 марта 2012, 10:23
когда вы моете голову с корней все равно пена стекает и смывает все средства укладки.
Рекомендация многих уважаемых парикмахеров. Не моя)))
AliZk0 22 марта 2012, 10:11
Andrea Да, вы правы, только на мне этот дополнительный объем выглядит слишком уж гротескно. шевелюра такая, как у афро-американцев, т.е. очень смешно и «неочень красиво» :(. Хотя да, кому-то. это несомненный плюс — такой экстра объем.