Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2012
1131

Уход за сухими волосами Nutri Seduction Alfaparf

Представляю Вам следующую серию Nutri Seduction для сухих и ломких волос.
Мои волосы: нормальные, густые, длинные, кудрявые, толстые, путаются, не жирнеют, много раз окрашенные в прошлом.

1. Шампунь Alfaparf Nutrition Nutri-Seduction Ultra Moist Shampoo for extremely dry hair:

Развернутое мнение: шампунь светло-желтого цвета. Не очень густой и не такой концентрированный как AlfaРarf Restructuring Shampoo, из-за чего неэкономичный, как обычный массмаркет, а не проф шампунь. Запах этой серии мне намного больше нравится чем Midollo Di Bamboo и он не такой сильный. Шампунь шикарно промывает волосы, он увеличил свежесть моих волос на 2 дня. Объем держится до мытья головы. Но при этом нету эффекта одуванчика. Однажды я получила комплимент моим волосам на 4-ый! день после мытья и я все еще была с распущенными волосами. Но, как оказалось он сушит мне кожу голову, наверное поэтому и продлевается свежесть волос. Думаю он подойдет для жирной кожи головы куда лучше, чем нормальной или сухой, коим не советую.

Оценка: 4-
Цена: 114грн

2. Маска для волос Alfaparf Nutrition Nutri-Seduction Ultra Moisture Treatment Mask for extremely dry hair:

Свотчи:

Развернутое мнение: Маска желтого цвета. Очень густая, следы от пальцев остаются до следующего мытья головы. Хорошо распределяется по волосам и легко смывается. Экономичная. Запах такой же как и у шампуня, очень приятный и ненавязчивый. Быстрое действие, держать на волосах нужно всего 5 минут. Для меня это плюс. Результат: волосы увлажненные, очень-очень блестящие, мягкие. Но хотелось бы еще больше увлажнения, может быть у меня изначально были завышенные ожидания.

Оценка: 4+
Цена: 294грн

Не могу объективно сравнить Midollo Di Bamboo и Nutri Seduction, так как на момент пользования бамбуковой серией мои волосы были в ужасном состоянии, поэтому я сразу увидела эффект. Сейчас же мои волосы в хорошем состоянии после той же бамбуковой серии, поэтому такого очевидного улучшения я не вижу.
Alfaparf Pearl Shampoo

Alfaparf Pearl Shampoo

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

HoneyBunny 24 марта 2012, 19:28
маска как раз то, что мне нужно, я уже устала выискивать супер увлажняющие макски)) у меня тоже всегда завышенные ожидания по поводу средств для волос) напиши, plz, в личку, где Alfaparf покупаешь.
Sostenza 24 марта 2012, 19:41
Маска тебя не разочарует, уверенна  .
chat_tigre 24 марта 2012, 19:52
Хочу сказать, что не соглашусь с мнением, что он только для дирной кожи. У меня сухая, плюс перхоть. И о чудо!!! С ним перхоть исчезает, он для меня очень питательный. То что я довольна — это ничего не сказать!
Sostenza 24 марта 2012, 20:11
видите как странно, я делала выводы на собственных ощущениях: стягивает кожу, хотя после лечения сульсеной кожа меня вообще не беспокоила, а сейчас даже сульсена не справляется, даже перхоть, слабая, но есть. У сестры тоже появилась перхоть от этого шампуня.
seytan 25 марта 2012, 01:25
у меня перхоть после всех шампов альфапарф, что я пробовала.от бамбукового кожа еще и зудела ужасно.
маска тоже была такая-соглашусь с оценкой, я тоже ожидала большего.а так-вполне нормальная
Sostenza 25 марта 2012, 06:40
у меня кожа вообще чувствительная, поэтому я использую сульсену, но этот шампунь сушит мне больше зеленого
AnnecyRed 24 марта 2012, 23:51
Мне намного больше понравилась «зеленая» серия, а эта «фиолетовая» вообще ни о чем, больше не куплю…
Sostenza 25 марта 2012, 00:52
мне зеленая тоже больше понравилась. А вы еще что-то пробовали из АльфаПарф?
AnnecyRed 25 марта 2012, 11:35
у меня еще «фиолетовая» не закончилась, после нее планировала купить «белую» (для бриллиантового блеска), но после этой неудачи… наверное, снова куплю «зеленую»…  
Sostenza 25 марта 2012, 20:22
вот и я думала брать белую, но теперь боюсь, что она еще слабее и склоняюсь опять к зеленой, но маску взять про-концентрат.
KiskaPobeda 25 марта 2012, 01:34
у меня такая маска, конечно, именно увлажнение посредственное. Я уже измучалась в поисках именно УВЛАЖНЯЮЩИХ средств для волос, все у меня восстановительные, а увлажнения не хватает.
Sostenza 25 марта 2012, 06:41
вот и я в поиске)