Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
1511

L'oréal Professionnel,Что для волос?

Милые девушки! Решила попробовать L'Oréal Professionnel включить в уход за волосами. Почитала косметисту — вся запуталась в противоречивых отзывах… подскажите с чего бы начать знакомство, чтобы оно было приятным?))
Вводные: брюнетка, волосы вьющиеся, есть сечение, суховаты, непослушные.
Всем большое спасибо заранее!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

tanya4 26 февраля 2012, 10:38
могу посоветовать вам Сыворотку для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Treatment Serum for Damaged Ends, секущиеся кончики склеивает, волосы мягкие, блестящие, не жирнит, расход маленький
Svelaya 02 марта 2012, 21:27
Спасибо)
burgundy_sky 26 февраля 2012, 13:08
Лично мне подошла сыворотка против сечения кончиков серии absolut repair и масло разглаживающее liss ultime.
Svelaya 02 марта 2012, 21:27
спасибо!
Sator 26 февраля 2012, 18:41
Насчет сыворотки Absolut Repair я тоже присоединусь, у них хорошие маски для сухих волос, они хорошо увлажняют, но их не стоит наносить на корни, волосы могут стать более жирными и быстро пачкаться (сама столкнулась какое-то время назад с этой проблемой).
Svelaya 02 марта 2012, 21:27
спасибо за совет
Livia 02 марта 2012, 20:58
Если нужен совет по L'oréal Professionnel, то могу помочь. Напишите, натуральный ли ваш волос или окрашенный, а если окрашен, то чем, как часто и где. Заранее скажу-волосы скорее всего пересушены краской или же сухим воздухом центрального отопления. Вам нужны увлажняющий шампунь, маска и крем-уход CURL CONTOUR, завиток принимает четкость, волосы мягкие. А еще подойдет из серии Натюр: Мягкость масел шампунь и маска. Для кончиков волос рекомендую Мифик Ойл.
Но я бы порекомендовала другую линейку, если интересно- Nutri Seduction от Alfaparf,
маска Лакшери от АльфаПарф Милано, просто чудесный продукт.
Есть там несмываемый крем-тоже чудесное средство. А если возможность есть-всю линеечку попробуйте.Лучше для вьющихся непослушных волос не встречала.
Svelaya 02 марта 2012, 21:26
О, огромное спасибо! У меня сейчас мидолло дибамбу — волос от него блестят, но стали еще суше и жестче, чем были, видимо протеинов им достаточно! как раз задумывалась об увлажнении.
Svelaya 02 марта 2012, 21:27
а, да! волосы окрашены, но крашу я их редко и безаммиачными красками
Livia 03 марта 2012, 00:22
Значит, Вам понравится именно эта серия. Мидолла в постоянном уходе приемлева скорее для «ватного» блонда, или уж в салонной процедуре. Удачи!
KiskaPobeda 03 марта 2012, 00:27
скажите, в нутри седакшн идет именно увлажнение? просто я сейчас ищу увлажняющие средства, а везде эти протеины и упор на восстановление, а именно увлажнения не хватает.
Livia 03 марта 2012, 00:40
Да, именно увлажнение. Серия содержит жирные кислоты и богата именно липидами.Много всяких экстрактов и всего полезного. Вот подумала-начните свое знакомство с несмываемого кондиционера-крема, я им пользуюсь периодически:
«Кондиционер смягчающего действия WEARABLE TREATMENT
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Формула, основанная на производных кашемира увлажняет волосы, а комплекс фито-питательных веществ снабжает минералами и витаминами. Волосы становятся на ощупь мягкими как кашемир.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Сразу после использования Ultra Moist Shampoo или Hyper oil infusion нанесите кондиционер на влажные волосы. Не смывать.»
Это если попробовать хочется, но боитесь, что не подойдет. Хотя маска очень хорошая.
KiskaPobeda 04 марта 2012, 10:51
спасибо за развернутый ответ! я всё же маску возьму, несмывашек у меня много, да и не дружу я с ними)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...