26.02.2012

L'oréal Professionnel,Что для волос?

Милые девушки! Решила попробовать L'Oréal Professionnel включить в уход за волосами. Почитала косметисту — вся запуталась в противоречивых отзывах… подскажите с чего бы начать знакомство, чтобы оно было приятным?))
Вводные: брюнетка, волосы вьющиеся, есть сечение, суховаты, непослушные.
Всем большое спасибо заранее!!!

tanya4 26 февраля 2012, 10:38
могу посоветовать вам Сыворотку для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Treatment Serum for Damaged Ends, секущиеся кончики склеивает, волосы мягкие, блестящие, не жирнит, расход маленький
burgundy_sky 26 февраля 2012, 13:08
Лично мне подошла сыворотка против сечения кончиков серии absolut repair и масло разглаживающее liss ultime.
спасибо!
Sator 26 февраля 2012, 18:41
Насчет сыворотки Absolut Repair я тоже присоединусь, у них хорошие маски для сухих волос, они хорошо увлажняют, но их не стоит наносить на корни, волосы могут стать более жирными и быстро пачкаться (сама столкнулась какое-то время назад с этой проблемой).
спасибо за совет
Livia 02 марта 2012, 20:58
Если нужен совет по L'oréal Professionnel, то могу помочь. Напишите, натуральный ли ваш волос или окрашенный, а если окрашен, то чем, как часто и где. Заранее скажу-волосы скорее всего пересушены краской или же сухим воздухом центрального отопления. Вам нужны увлажняющий шампунь, маска и крем-уход CURL CONTOUR, завиток принимает четкость, волосы мягкие. А еще подойдет из серии Натюр: Мягкость масел шампунь и маска. Для кончиков волос рекомендую Мифик Ойл.
Но я бы порекомендовала другую линейку, если интересно- Nutri Seduction от Alfaparf,
маска Лакшери от АльфаПарф Милано, просто чудесный продукт.
Есть там несмываемый крем-тоже чудесное средство. А если возможность есть-всю линеечку попробуйте.Лучше для вьющихся непослушных волос не встречала.
Svelaya 02 марта 2012, 21:26
О, огромное спасибо! У меня сейчас мидолло дибамбу — волос от него блестят, но стали еще суше и жестче, чем были, видимо протеинов им достаточно! как раз задумывалась об увлажнении.
Svelaya 02 марта 2012, 21:27
а, да! волосы окрашены, но крашу я их редко и безаммиачными красками
Livia 03 марта 2012, 00:22
Значит, Вам понравится именно эта серия. Мидолла в постоянном уходе приемлева скорее для «ватного» блонда, или уж в салонной процедуре. Удачи!
KiskaPobeda 03 марта 2012, 00:27
скажите, в нутри седакшн идет именно увлажнение? просто я сейчас ищу увлажняющие средства, а везде эти протеины и упор на восстановление, а именно увлажнения не хватает.
Livia 03 марта 2012, 00:40
Да, именно увлажнение. Серия содержит жирные кислоты и богата именно липидами.Много всяких экстрактов и всего полезного. Вот подумала-начните свое знакомство с несмываемого кондиционера-крема, я им пользуюсь периодически:
«Кондиционер смягчающего действия WEARABLE TREATMENT
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Формула, основанная на производных кашемира увлажняет волосы, а комплекс фито-питательных веществ снабжает минералами и витаминами. Волосы становятся на ощупь мягкими как кашемир.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Сразу после использования Ultra Moist Shampoo или Hyper oil infusion нанесите кондиционер на влажные волосы. Не смывать.»
Это если попробовать хочется, но боитесь, что не подойдет. Хотя маска очень хорошая.
KiskaPobeda 04 марта 2012, 10:51
спасибо за развернутый ответ! я всё же маску возьму, несмывашек у меня много, да и не дружу я с ними)