23.07.2010
1991

Экспресс-кондиционер Gliss Kur

Gliss Kur Экспресс-кондиционер против сечения волос для длинных и секущихся волос

От производителя: Формула, обогащенная маслом аргана и маслом ши, восстанавливает волосы и препятствует сечению кончиков. Лёгкое расчёсывание мгновенно. До 90% меньше сечения. Уменьшает ломкость волос. Питает и разглаживает волосы. Эластичность и блеск до самых кончиков.
Моё мнение: Волосы я крашу примерно год. Раньше часто их завивала. Это отразилось на моих волосах: жёсткие как проволока, без блеска, торчат во все стороны, концы секутся — вообщем  ! Масками пытаюсь восстановить, длину отрезала, волосы уже выглядят намного лучше, чем раньше, но всё равно не так, как мне хотелось бы. После этого форума решила-таки купить это средство. Для того, чтобы проверить его эффективность, я разделила сухие волосы на 2 части. Одну часть оставила как есть, просто расчесала. А на другую брызнула Gliss Kur, а затем расчесала. Посмотрела в зеркало: та часть волос, которая без Gliss Kur, естественно не изменилась (читайте выше, какие у меня волосы). А та часть волос, которая с Gliss Kur, просто невероятна! Волосы не торчат, блестят, выглядят замечательно! На ощупь очень мягкие и приятные. Нанесла кондиционер на оставшуюся часть волос и пошла. Вот уже почти 7 вечера у меня, а волосы выглядят замечательно! Запах очень нравится, такой сладенький. При этом он не резкий и не сильный: не перебивает запах духов.
Я довольна
Цена: 240 рублей

only_shopping23 июля 2010, 18:56
Раньше внимания даже на такие штучки не обращала, думала это ерунда, так что спасибо barbie-brunette за видео на этом форуме
Alena890723 июля 2010, 19:09
Что то последнее время часто хвалят этот спрей, а на мне такого эффекта нет, волосы сухие, и ломкие и кроме того, что расчесывать волосы легче ничего он мне не дает… рада что вам он подошел, спасибо за пост!!!
only_shopping23 июля 2010, 19:12
А я наоборот лёгкости расчёсывания не заметила (расчёсывались как обычно), а вот эффект увидела
Вам спасибо   всем за отзывы, комментарии и советы
Sostenza23 июля 2010, 19:32
и я эту штучку люблю) уже 2 раза покупала, а недавно купила с уф- защитой.
bambinina23 июля 2010, 19:58
хорошее бюджетное средство.
Endless23 июля 2010, 20:03
А у меня от этой штуки очень магнитились волосы, прям кошмар, пришлось выкинуть. Мои волосы вообще средства Schwarzkopf не любят почему-то.
only_shopping23 июля 2010, 20:05
Жалко
only_shopping23 июля 2010, 20:04
  теперь это мой must-have
так волосы хорошо разглаживает
моя мечта — прямые волосы без всяких утюжков — сбылась
Kotofeeva23 июля 2010, 21:13
У меня был подобный, но розового цвета. Мне не понравился, волосы какие-то неопрятные были с ним, да и сухие, как солома.
Но именно про этот вариант много хорошего слышала, наверное, закончится мой крем от Herbal, его куплю.
only_shopping23 июля 2010, 21:16
Я читала, кстати, что розовый так себе.
Поэтому купила именно этот. Глаз не могу оторвать от зеркала: мне НИКОГДА так свои волосы не нравились! Я в восторге. Как же прекрасно знать, что у тебя великолепные волосы   Казалось бы, такая мелочь, какой-то кондиционер, а радости столько
Kotofeeva23 июля 2010, 22:28
Спасибо, уговорили:)
ANUK28 июля 2010, 07:25
у меня стоит именно этот — эффект для меня «неопрятные, сухие, как солома», то есть как у вас с розовым… Видимо моими волосам не подходит этот экспресс-кондиционер, хотя шампунчик с бальзамчиком в свое время шли на «ура», но эксперементировать с другими вариантами кондиционера желания нет напрочь у меня :)
Кстати, рядом с Глис Куром рядом стоит похожая штучка «Отвар из целебных трав» от Чистой Линии — эффект тот же (то есть 0 эффекта), а запах приятнее… буду пробовать кремчики, похоже, что мои волосы спреи отторгают :)
barbie-brunette23 июля 2010, 22:38
минус в нем — его запах, слишком приторно сладкий, и с запахом духов смешивается поэтому наношу на ночь только
only_shopping23 июля 2010, 22:52
Не знаю, может я мало наношу, но запах не сильный и духам не мешает. Чувствуется едва уловимый аромат, если прядь к носу поднести
Katrinka23 июля 2010, 23:09
Был у меня такой, но Cutrin для окрашенных лучше, По крайней мере мне больше понравился.
Fluffy24 июля 2010, 10:33
Тоже нежно люблю этот спрей, но запах просто убивает, очень приторный и стойкий.
only_shopping24 июля 2010, 11:54
Да лаадно вам. Хотя может я реально мало его наношу
LILY24 июля 2010, 12:54
Хорошее средство, запах, да, сладкий  , но меня не это гнетет, у меня на Gliss Kur аллергияяааа. Все было хорошо, пока чихать не начала. отдала маме (О, наши мамы! )
ей нравится
Lans24 июля 2010, 15:23
Запах супер, я люблю сладкие ароматы, но пользуюсь только на ночь, так как волосы от него лично у меня(Немного пачкаются)
Nargiz25 июля 2010, 22:10
Я тоже им пользуюсь, очень нравиться, так как у меня на концах секуться волосы и я в неделю 3 раза делаю укладку(( Запах не нравиться, но приходиться терпеть))) +1, и всем советую, Подружки тоже любят его))
stewardess27 июля 2010, 22:51
Я тоже им пользуюсь, очень довольна! Спасибо за пост. Поддерживаю ваше мнение по поводу этого средства!
only_shopping28 июля 2010, 00:54
Вам всем спасибо, что читаете, комментируете, советуете
carroty03 августа 2010, 01:27
Буквально на днях купила себе такой… Правда всего за 170рублей :)
Эффект первых дней нравится, волосы не пушатся! Посмотрим, справится ли он с сечением по мере отрастания волос…
И да, кстати, также пробовала розовый… Не понравился
only_shopping03 августа 2010, 19:40
Многие говорят, что розовый вообще никакой.
Ledi_Vai20 августа 2010, 20:09
А у меня шампунь был(почему был?? он есть, только я им больше не пользуюсь) такой же с маслом для длинных и секущихся волос. нравился очень но почему то второй раз купила и до конца не использовала запах(у шампуня во всяком случае) никакой. У меня другой спрей из этой серии, восстановление кажется.никакого эффекта не заметила.больше вряд ли куплю
Swety31 августа 2010, 16:00
Спрей правда не плохой!
only_shopping31 августа 2010, 16:03
Я им не пользуюсь больше
yoursalvation31 августа 2010, 16:11
А почему, если не секрет? Начиталась, хотела купить…
only_shopping31 августа 2010, 16:21
Потому что сейчас нет необходимости. Купи лучше Dessange из серии экспресс-восстановление. Я тебе словами не могу описать какие у меня сейчас волосы! Они такииииие мягкие, такииииие блестящие, такиииииие гладкие! Я могу не пользоваться расчёской вообще — волосы не спутываются! Это что-то
yoursalvation31 августа 2010, 16:28
А можешь картинку сюда кинуть? Плиз, если не сложно. Как он выглядит
only_shopping31 августа 2010, 16:34
Вот мой пост про их маску, а про шампунь я ещё не писала, так как купила его после
Сначала мне маска не понравилась. Но на следующий день после 1-ого её использования мои волосы стали волшебными. И я решилась купить шампунь. Несколько раз пользовалась и тем, и тем — результат волшебный
yoursalvation31 августа 2010, 16:39
only_shopping31 августа 2010, 16:44
На здоровье
Luban4ik119 сентября 2010, 22:06
А мне нравится этот спрей))у меня, он, правда, в качестве экспресс-средства не очень хорошо действует — только волосы более нежными и и послушными становятся… А вот поссле 2 недель использования кончики действительно стали более крепкими, гладкими, больше не секуться и не собираются
По поводу масок (в том числе Дессанж)) — это первое средство от секущихся кончиков — они в первую очередь нуждаются в хорошем питании
only_shopping21 сентября 2010, 16:05
«А мне нравится этот спрей» — да тут никто и не писал, что он не нравится)
malish19302 февраля 2012, 19:18
Хороший спрей  . Эффект получается как и описано в посте. Мягкие, струящиеся, хорошо прочесываются. Я про волосы. Хотелось бы конечно еще фото ваших волос увидеть))) Если можно, конечно.