Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2012
1298

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спрей Schwarzkopf Professional Bonacure Restore Q10

Здравствуйте, девочки!  

Сегодня я хотела бы рассказать о том, как я неожиданно нашла отличное применение спрею Bonacure.



Я давно знала, что средства Bonacure довольно неплохие, многие мои знакомые восторженно отзывались о них. Я решила приобрести пару шампуней и сатиновый спрей для зрелых (длинных) волос. Он заявлен как укрепляющий, предотвращающий ломкость и стимулирующий фолликулы волос.

Сначала я использовала его так: мыла волосы шампунем, наносила маску, а после этого — спрей Bonacure. Попользовавшись средством около месяца, я не заметила ничего сверхъестественного и забыла о нем. До сегодняшнего дня.

Я писала пост о средствах Paul Mitchell и негативно отзывалась о шампуне.
Сегодня мне захотелось побаловать волосы, и я сделала дрожжевую маску для волос. Чтобы адекватно оценить эффект, я решила просто смыть ее шампунем, не используя бальзамы и маски. Так я и поступила, воспользовавшись шампунем от Paul Mitchell. Это была просто катастрофа. Я вообще не могла расчесать волосы. Ни в мокром состоянии, ни тем более в сухом. Дав волосам просохнуть, я сидела перед зеркалом и не знала, чем помочь волосам.

И тут я заметила спрей от Bonacure. Несколько раз распылила его на волосы (6-7 нажатий), распределила по волосам и досушила их феном. Эффект не заставил себя ждать: волосы распутались, я легко их уложила, они стали тяжелыми и блестящими. Как бонус, у этого средства просто потрясающий запах. У моей сестры есть парфюм Trussardi Inside.
Именно этот парфюм мне напоминает мой спрей. Сладкий карамельный аромат, я от него в восторге.

В общем, я очень довольна тем, что нашла новое применение спрею и смогла оценить его по достоинству. Такой эффект распутывания, напитанности и блеска дает входящий в состав диметикон, к которому я очень хорошо отношусь в средствах по уходу за волосами.

Оценка: 5+
Цена: около 12 долларов за 200 мл
Срок тестирования: 5 месяцев с перерывами

Всем хорошего настроения!  

Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

verdy154 17 января 2012, 23:43
Не очень поняла, чем применение спрея ранее отличается от того, как применяете его теперь… Или речь только о распутывании волос? Или Вы его как спрей для укладки хвалите?

У меня просто тоже стоит без дела этот же спрей. Использовала так же — мыла, бальзам-маска, спрей. Эффекта — ноль…
Julkins 17 января 2012, 23:50
Раньше я мыла волосы шампунем, для распутывания и облегчения расчесывания наносила бальзам/маску, а потом спрей.
Сегодня я пропустила бальзам. То есть, на спутанные после шампуня волосы нанесла спрей. В итоге, этап бальзама можно пропустить, пока не использую этот спрей  

Было бы очень интересно, ппонравится ли вам такое применение.
Corvus 18 января 2012, 00:40
Так диметокон во многих средствах, которые наносят уже на вымытые волосы есть. Тут ничего особенного нет.
Julkins 18 января 2012, 00:43
Я знаю:)
Diana707 18 января 2012, 05:37
У Matrix есть очень хорошее средство для распутывания волос, еще оно очень экономичное!  
LAKY 18 января 2012, 09:48
и какое же?)))
Diana707 18 января 2012, 09:53
вот такой спрей)
Julkins 18 января 2012, 14:51
Спасибо за наводку. Но Bonacure мне доступнее, Matrix только в салонах встречала  
Diana707 18 января 2012, 16:07
Жалко, у нас в парикмахерских магазинчиках без проблем купить можно  
Ksenika 18 января 2012, 10:04
у меня тоже такие духи Труссарди. только флакон розовый.  
Julkins 18 января 2012, 14:53
Мне очень нравятся эти духи, что в посте, думаю, записать в хотелки  
А розовых я не видела, надо будет присмотреться. Пойду почитаю о них:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо42Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?18Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?189Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...