18.01.2012

Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad или мой любимый шампунь

Фотография:

От производителя: Это мягкое средство для купания младенцев с лекарственными травами стабилизирует и восстанавливает биологический кислотно-липидный слой кожи и поддерживает ее естественные защитные функции. Экстракты лекарственных растений уменьшают покраснения кожи и успокаивают нервную систему малыша. Сочетает в себе пену для ванны и мягкий шампунь. «Без слез».

Наткнулась на это средство когда искала шампунь без SLS. Шампунь представляет из себя прозрачный не очень густой гель. При первом нанесении на волосы пены почти нет, но при повторном нанесении появляется обильная пена. Прекрасно промывает волосы, почти до скрипа. Волосы после него мягкие, не путаются, не пушатся, блестят. Достаточно экономичен. Пахнет какими-то травками, на волосах запаха не остается вообще.
Свотчи (только декоративной косметики):

Примерно столько шампуня необходимо на один раз:

Волосы вымыты шампунем, без бальзамов и масок, высушены естественным путем:

Здесь еще выпрямлены утюжком:

Цена: 170р

Срок тестирования: 3 месяца

Я Диана, ко мне на ты

Nastenka 18 января 2012, 12:27
тоже на себе пробовала такой шампунь. Для него нужны девственно гладкие волосики, как у младенцев. А мои неоднократно крашенные, волнистые волосы потом после него не расчесать. Без бальзама никак не обойтись.
У вас по фото видно очень хорошее состояние волос, поэтому шампунь справляется.
Ksenika 18 января 2012, 13:04
для крашеных однозначно не вариант
LeFortuna 18 января 2012, 20:09
Плюсую, у меня натуральные немного высушенные солнцем, такой шампунь их жутко спутывает, зато им отлично вымывать масла, да и вообще раз в две недели делать «глубокую помывку» волос от силиконов!
Katjusha 18 января 2012, 12:32
Ого! Класс! Я как-то хотела тоже детские шампуни попробовать… но подумала, что такие подойдут только послушным, коротким волосам, а у меня длинные, волнистые, пористые… на ваши похожи :) Думаю, может вернуться к этой идеи…
А вы вообще обычно волосы с бальзамом моете, просто я в жизни свои без него не расчешу!
DI123 18 января 2012, 13:01
Я мою без бальзама, только раз в неделю маской пользуюсь:)
Christina_Guettler 18 января 2012, 12:40
очень хорошие волосы, тьфу-тьфу!!) Я такое средство покупаю, но помыть свои волосы еще ни разу не придумала… Попробую).
DI123 18 января 2012, 13:03
попробуйте вдруг тоже понравится:)мне кажется детские шампуни более мягкие, чем другие
Tender 18 января 2012, 13:15
волосы красивущие
давно уже собираюсь детским шампунем попробовать мыть ищу что помягче, без силионов и слс, теперь точно куплю, спасибо
DI123 18 января 2012, 13:20
спасибо
попробуйте его, шампунь действительно очень хороший:)
demonica 18 января 2012, 13:19
Да, уже читала положительные отзывы об этом шампуне! Надо будет попробовать на себе.
Vesnianka 18 января 2012, 14:20
Эта штучка — моя любовь)))
Uji 18 января 2012, 14:44
Тоже думала попробовать средство для деток.) Надо будет купить как-нибудь. Не подойдет волосам — использую как гель для душа.)
DI123 18 января 2012, 15:11
Я его как-то использовала как гель, кожа после него мягкая, даже крема не надо, хотя обычно сразу бегу что-нибудь на себя мазать:)
Rinasi 18 января 2012, 15:21
уже был на этот шампунь хороший отзыв, надо будет взять на заметку, как раз сейчас актуальны шампуни без SLS, т.к. сделала кератиновое выпрямление))
скажите, а этот шампунь как-то увеличил время между помывками волос, как он справляется в жирностью?
DI123 18 января 2012, 16:06
Я раньше мыла голову каждый день, потом решила что надо бы как-то по реже это делать, примерно тогда же купила шампунь Теперь мою раз в два дня, но только потому что челка становится неопрятной какой-то, остальные волосы на третий день еще вполне чистые.Так что думаю дело тут не столько в моем желании мыть голову реже, сколько в шампуне
Rinasi 18 января 2012, 16:09
класс! спасибо большое, у меня такая же ситуация и в другом отзыве слышала, что этот шампунь позволяет чуть реже мыть волосы, обязательно куплю
недавно его увидела в продаже в нашей деревне, но не знала, что он без SLS!
вы мне прям Америку открыли))))
DI123 18 января 2012, 17:40
пожалуйста, рада что отзыв оказался полезным
и да, ко мне лучше на «ты»:)
katarios 18 января 2012, 16:42
самый лучший шампунь!!!
slastenka 18 января 2012, 17:10
Я как-то хотела перейти на детскую косметику, но прочла состав на нескольких баночках и поняла, что они мало чем отличаются от «взрослых» кремов.
Шампунь заинтересовал, я сейчас тоже озабочена СЛС.
Barni 18 января 2012, 17:42
а я пользуюсь детским розовым HIPP. Тоже классный шампунь без лаурил сульфата.

Волосы у вас очень красивые!!! И цвет и блеск!
DI123 18 января 2012, 17:54
Спасибо большое
А еще без SLS есть Sanosan «Средство для купания и шампунь», но bubchen мне нравится больше:)
lara83 18 января 2012, 19:57
не все шампуни бюбхен без слс, нужно смотреть внимательно состав, я вот взяла зеленую упаковку, а там есть слс.
DI123 18 января 2012, 20:01
без слс по-моему только этот)
наверно потому что для младенцев
max-max 18 января 2012, 21:23
я сыну средства этой марки покупаю… у него было это для ванны и другие шампуни…
у него волосы мягкие-мягкие… а вот мои после всех его средств — хуже мочалки (я тоже пробовала все его средства)…
вывод — средства этой фирмы только для натуральных некрашенных волос…
DI123 19 января 2012, 09:00
Видимо так и есть, у меня волосы не крашеные, поэтому и подошло:)
RitaMix 19 января 2012, 00:16
А я частенько эти средства покупаю мужу, он их очень уважает, особенно этот гель и шампунь.
Plushka 19 января 2012, 01:37
Спасибо за отзыв, хочу теперь попробовать этот шампунь.

Подскажите, у вас волосы крашенные? Очень красивые!
DI123 19 января 2012, 08:59
Спасибо   нет, не крашеные, свой цвет такой.
Lilu 21 января 2012, 18:17
мою дочу этим средством, но сама ни разу не пробовала.
надо будет поробовать все-таки