17.11.2011

Kerastase- Elixir Ultimate, моя любовь

Безумно люблю всякие штучки для волос! Скупаю их тоннами, что-то нравится, что-то нет,
но эта моя единственная покупка, после которой я не хочу больше пробовать что-то новое!
У меня такое первый раз. А значит- что это масло действительно лучшее.

От производителя:
Многофункциональное масло для совершенного преображения материи волос для всех типов волос.
Свойства: Технология Олео-Комплекс — это уникальное сочетание 4 питательных масел растительного происхождения: масло Pracaxi, масло кукурузных зерен, аргоновое масло и масло Камелии. Благодаря технологии Олео-Комплекс мате­рия волос преображается:
От меня:
После первых отзывов в интернете, я сразу же захотела попробовать это чудо масло. Как только увидела его, не задумываясь купила. Придя домой, нажала 2 раза на волшебную помпу и распределила на сухие волосы. Запах- это что-то божественное! Хочу такие духи! На волосах запах чувствуется какое-то время, и я схожу с ума от этого запаха. Волосы не пачкаются, наношу по всей длине. А остаткам масла даю впитаться в кожу рук, они после этого мяконькие и чудесно пахнут восточными сладостями.
Так же наношу масло, сразу же после мыться на влажные волосы, оно быстро впитывается, волосы не спутываются, не пушатся, и очень красиво блестят.
Вот столько я использовала за 2 месяца использования. Два раза в неделю по одному нажатию, его вполне хватает на всю длину.
Масло похоже на водичку, прозрачное
Вот волосы до. Просто вымытые шампунем и высушенные естественным образом:
Мои волосы стали заметно лучше выглядеть! Идеально прямые, не пушатся, не секутся и ослепительно блестят!
Цена: 1200р
Оценка: 5+
Срок использования: 2мес

Девочки не сомневайтесь, цена полностью себя оправдывает, и это масло заменяет сотни других

Iuliia 17 ноября 2011, 17:13
результат впечатляет!
Fuego 17 ноября 2011, 17:15
да. Волосы совсем другие становятся с маслом)
Uji 17 ноября 2011, 17:13
Вы так заманчиво описали это масло, что я теперь его тоже хочу!
У Вас волосы красивые.
Fuego 17 ноября 2011, 17:16
спасибо) Очень его рекомендую)) Уже всем своим подружкам его расхвалила, и никто ни разу не пожалел, что купил)
Uji 17 ноября 2011, 17:20
Аааа! Еще больше хочу теперь.
Fuego 17 ноября 2011, 17:24
мечты- должны сбываться)))
Uji 17 ноября 2011, 17:28
100 пудов!   А как иначе?!))
Iuliia 23 ноября 2011, 16:02
а я уже купила)) завтра буду пробовать
Fuego 23 ноября 2011, 16:15
потом расскажете как) понравилось- нет)))
Iuliia 25 ноября 2011, 00:43
если не понравится, то я с вами больше не дружу
(а посылочка задерживаетя что-то… ну ниче, завтра точно будет)
weronica 17 ноября 2011, 17:20
У меня такое же масло. Действительно хорошее! И что самое интересное — оно заменят укладочные средства! по крайней мере для меня. Немного распределив по волосам масло, и вооружившись феном, можно без особых усилий выпрямить волосы и они будут идеально гладкими.
… но, лично для меня есть 1 минус — если переусердствовать с маслом — волосы быстро жирнятся. Уже к вечеру волосы не первой свежести (но у меня жирные волосы… так что, обладательницам сухих или нормальных волос — подойдёт на «ура» совершенно точно).
Fuego 17 ноября 2011, 17:25
у меня тоже заменяет укладочные средства.
Не, у меня с ним не жирнятся, я всего лишь 1 раз на помпу нажимаю и норм.
Zima 17 ноября 2011, 17:26
Сейчас задам опять «запрещенный» вопрос, ( но я тихонько)  . Где покупали? Можно в личку.
А то моя маска Керастаз ооочччень долго идет из-за «бугра».
Fuego 17 ноября 2011, 17:29
ох, к сожалению я в этом вопросе не советчик((((
я в Европе покупала
Но мне кажется, что такое чудо можно и подождать!
weronica 17 ноября 2011, 17:37
Лучше купите за бугром) потому что я переплатила 1.000 рублей… но «зато купила в магазине» и не пришлось ждать 2-3 недели.
Время-деньги) ещё раз убеждаюсь в непревзойдённости этой поговорки)
Konffetka 17 ноября 2011, 17:41
есть на всех сайтах указанных на косметисте справа))
Sofiko 17 ноября 2011, 17:33
Красивые волосы а Вас   Я тоже люблю разные штучки для волос!!! Особенно такого плана.
Fuego 17 ноября 2011, 17:37
спасибо огромное!))) но это прям особенное- должно быть у каждой))
Ledi_Vai 17 ноября 2011, 17:48
Заинтересовало маслице, волосы хорошо выглядят. Слышала что его запах похож на аромат Том Форд Блэк Орчид   это к желанию иметь такие духи
Fuego 17 ноября 2011, 17:58
спасибо, обязательно пойду тестить эти духи! Уж так мне нравится этот запах)
KiskaPobeda 17 ноября 2011, 17:50
Скажите, а какие Вы до этого несмывашки использовали? С чем можете сравнить? У меня было подобное масло Орофлюидо, не впечатлилась., может это лучше.
Fuego 17 ноября 2011, 18:06
у меня были
Lee Stafford Arganoil From Marocco Nourishing Oil Питательное аргановое масло
Очень не понравилось. Использовала совсем капельку, а волосы лежали сосульками. И эффекта совсем на себе не ощутила.
John Frieda Collection Супер разглаживающая сыворотка для волос Extra Strength Hair Serum
Вот эта сыворотка классная!!! Волосы после нее гладенькие-гладенькие!!! Но она только для красоты служит, волосам от нее не плохо и не хорошо. А Керастасовское масло все-таки питает волосы, и предотвращает сечение.
Tsarina 17 ноября 2011, 17:51
Красивые волосы. Видно, что средство стоящее.Спасибо.
Fuego 17 ноября 2011, 18:07
спасибо огромное))))
Candela 17 ноября 2011, 17:54
Вы его используете только как несмываемый уход или в качестве масок тоже? Результат очень впечатляет!
Fuego 17 ноября 2011, 18:08
Оно у меня на вес золота, поэтому только как не смываемый.
Маски предпочитаю делать все-таки масками, или натуральными продуктами)
AntiNOsfer 17 ноября 2011, 18:01
У меня оно в планах, никак не дойду до салона Керостаз. Хочу его использовать для кончиков, т.к. они у меня суховаты. Ещё хочу Davines сыворотку для длинных или поврежденных волос с маслом вишневых косточек
Fuego 17 ноября 2011, 18:10
Для сухих кончиков идеально будет, они с первого раза- как бы напитаются, и будут такими же как и по всей длине)))
не слышала ничего про вишневые косточки))) надо глянуть:)
neya 17 ноября 2011, 18:08
ой я его тож купила) скоро начну пользоваться. не пользовалась т.к. приканчивала масло у Мольтобене и оно мне очень понравилось. боюсь что у керастаз вот это не так понравится но судя по вашему посту я тож буду от него без ума)))
Fuego 17 ноября 2011, 18:10
я уверенна, что тоже будете)))) Я еще ничего плохого про него не слышала:)
NATlink 17 ноября 2011, 18:12
А можете состав выложить? А то меня все гложат сомнения, что это очередная силиконовая штучка с добавлением масел…
Fuego 17 ноября 2011, 18:20
вы правы, силиконов тут мноооооого!
Kerastase Elixir Ultime
Cyclopentasiloxane, Dimethicolon, Zea Mays/ Corn Germ Oil, Argania spinosa oil/ argania spinosa kernel oil, camellia kissi/ camellia kissi seed oil, pentaclethra macroloba oil/ pentaclethra macroloba seed oil, linalool, alpha-isomethylionone, limonene, coumarin, benzyl alcohol, parfum/ fragrance
latina88 17 ноября 2011, 20:26
Похож на мароканоил по составу. Кто может сравнить?
Fuego 17 ноября 2011, 20:29
а ведь пост есть вот
latina88 19 ноября 2011, 15:28
Fuego 19 ноября 2011, 16:15
не за что)
Sirianis 17 ноября 2011, 20:30
дааа, состав далеко не идеален. Присутствуют вещества с пометкой «опасно». За такие деньги я лучше пошла купила бы себе чистые масла, причем в намного большем объёме.
Fuego 17 ноября 2011, 20:50
ну от настоящих масел не будет такого эффекта.
тут ведь в основном эти опасные силиконы и творят чудеса.
Sirianis 17 ноября 2011, 20:58
я не писала, что силиконы опасны) опасно там другое.
но раз уж вы подняли тему силиконов, то они не творят чудеса, они лишь дают внешние изменения на время пользования ими. А когда вы прекратите использовать силиконы, волосы вернутся к прежнему плохому состоянию.
Масла же именно лечат и дают пусть не мгновенный, но очень долговременный эффект. Поэтому хорошо, что они есть в составе этого эликсира. Но цена себя совершенно не оправдывает с таким-то составом. Вы очень много переплачиваете за бренд. В домашних условиях за меньшие деньги можно создать куда более полезные вещи, не содержащие в себе ни одного вредного/опасного компонента.
Iuliia 18 ноября 2011, 00:05
а я полностью согласна с автором поста, ведь речь идет именно о косметическом средстве, которое соответственно дает быстрый, а главное нужный косметический эффект. и те же самые силиконы ему в этом помошники. А леченте волос с помощью масел сюда по-моему не относится))
Malta 17 ноября 2011, 18:16
Красивые волосы, если это заслуга только этого масла, то результат впечатляет)) Записала в хотелки)
Fuego 17 ноября 2011, 18:21
в последние 2 месяца пользуюсь только им и шампунем (писала про него). Даже бальзамы не использую.
Malta 17 ноября 2011, 18:52
тогда буду брать!
Fuego 17 ноября 2011, 18:54
правильное решение!))))) я уверена, не пожалеете)
margoo 17 ноября 2011, 18:22
присоединюсь к NATlink, хочется взглянуть на состав…ох, пока писала, вы выложили)) Спасибо!)
Fuego 17 ноября 2011, 18:27
да, я стараюсь оперативно!)))))
koloteya 17 ноября 2011, 18:31
Спасибо за пост! давно мечтаю о этом чуде.много читала положительного.
У меня есть подобное масло от ПРОФ ЛОРЕАЛЬ.Ничего особенного.Волосы лежат хорошо, но не дают такого блеска и эффекта, как на ваших фото.
Fuego 17 ноября 2011, 18:35
да тут даже дело не во всем этом блеске- это уже как дополнение) Главное, что волосы и после использования масла хорошо выглядят) Мои стали намного здоровее.
maria-angel 17 ноября 2011, 18:32
Очень красивые волосы у вас — как шёлк! Беру на заметку ваш пост. Спасибочки
Fuego 17 ноября 2011, 18:36
спасибочки))) очень приятно такое слышать!)
maria-angel 18 ноября 2011, 00:05
Я уже заказала это средство на Луке))) буду приводить свои пакли в Божеский вид!
Fuego 18 ноября 2011, 00:29
и у вас это непременно получится, я уверенна!!!!)
BrunettkA 17 ноября 2011, 18:50
Одни положительные отзывы на эту штучку, а меня всё жабьё душит...)
Fuego 17 ноября 2011, 18:55
воооот! как раз то, про что я и говорила!!! Не нужно сомневаться)))Это масло действительно достойно занимать почетное место в жизни любых волос)))
Lipochka1981 17 ноября 2011, 19:32
Привет! Ослепили блеском волос, все собираюсь это маслице прикупить, но все никак. Ну теперь возьму обязательно. СПАСИБО.
Fuego 17 ноября 2011, 19:59
обязательно бери его!)) так же блестеть будут))
Bueno 17 ноября 2011, 19:44
оо, хороший пост! Жаль нет фото до…
не можете скинуть? чтобы сравнить. а то думаю поискать для своих волос ещё какое-нибудь масло… а то мои жидкие кристаллы меня немного не устраивают…
Fuego 17 ноября 2011, 20:11
спасибо огромное!!! фото конечно же есть- сейчас добавлю в пост!
Bueno 17 ноября 2011, 20:23
оо, спасиибо)теперь вижу эффект! красотаа!
Fuego 17 ноября 2011, 20:27
волосы без этого эликсира- обычные))) а вот с ним- совсем другое дело)
M_a_r_t_a 17 ноября 2011, 19:59
Лида, какие у тебя волосы  , моя мечта просто   Такая красота неописуемая!!! У меня есть этот эликсир, но я его еще плохо распробовала, потому что купила недавно, да и других несмывалок полно) А ты сколько см от корней отступаешь? Может и мне на всю длину попробовать, а то я только на кончики…
Fuego 17 ноября 2011, 20:20
какая мечта!? у тебя точно такие же!!! у нас с тобой вообще одинаковые волосы)
давай забрасывай все подальше, и начинай пользоваться этим маслом. На влажные волосы отступаю где-то 10см от корней, а если хочется больше блеска, то и на сухие потом через несколько дней наношу, но уже только на кончики
M_a_r_t_a 17 ноября 2011, 23:09
Вот тогда завтра и попробую на всю длину, уж больно мне твои волосы нравятся
cheri-cheri-lady 17 ноября 2011, 21:36
Мартуль, а я вот рада, что купила этот эликсир в 50 мл. Не могу сказать, что не нравится, но Олео-релакс лучше как по мне. С ним блеска и гладкости больше.
M_a_r_t_a 17 ноября 2011, 23:10
Я вот собираюсь Олео-Релакс купить и буду сравнивать) Вот только куда мне столько))))
Lenurochka 17 ноября 2011, 20:16
Красивые волосы!
Обязательно хочу это масло ))
Fuego 17 ноября 2011, 20:27
спасибо))) берите, волосы после него- чудесные)
sheba 17 ноября 2011, 20:31
тоже пользуюсь данным продуктом с большим удовольствием!!! Хорошая вещь, не обычный силиконовый флюид, каких много (из последнего, с чем могу сравнить-это флюид-блеск от Эстель, который нанес-нет секущихся кончиков, смыл-вот они. У Эликсира Керастаз присутсвует накопительный эффект) Состав лучше, чем у Мороканойл-натуральные масла в первых позициях списка. Единственное, хочу порекомендовать Вам ещё попробовать Joico Restorative styling oil — уж не знаю, почему его производитель рекомендует для стайлинга-но вот с приданием блеска, устранением «антеннок» справляется отлично! (мне попалась минька 21мл в наборе с шампунем и кондиционером, но возможно куплю полную версию, кодра эликсир буду заканчивать-это как минимум ещё полгода)))
Fuego 17 ноября 2011, 20:56
спасибо за совет, обязательно посмотрю это масло!
а накопительный эффект здесь действительно есть)
Rasa 17 ноября 2011, 20:34
У меня есть пробник. Мне нравится, думаю купить
Fuego 17 ноября 2011, 20:55
у них еще пробники есть?) не знала))
Rasa 17 ноября 2011, 23:21
покупала шампунь Kerastase и получила пробник этого масло — 5 ml
Fuego 18 ноября 2011, 00:30
ух ты! я тоже хочу пробник, какой-нибудь маски например
Bosya 17 ноября 2011, 20:39
Лидочка привет! Результат очевиден, блеск невероятный и волосы такие красивые! жаль через интернет нельзя пощупать)))
Fuego 17 ноября 2011, 20:53
Привееееет! куда же ты пропала! Я так соскучилась по тебе и твоим постам и отзывам!!!
спасибо, за такие слова)))
Bosya 17 ноября 2011, 22:44
А мне то как приятно;) К концу декабря надеюсь вернусь, сейчас вообще никакая из за лечения
Fuego 17 ноября 2011, 22:57
пусть у тебя все будет хорошо! Скорее поправляйся!!!   Очень жду, твоего возвращения
Bosya 18 ноября 2011, 17:16
Конечно будет! Спасибочки дорогая, тоже этого жду:-)
YuliaFeya 17 ноября 2011, 22:29
Давно к этому маслицу присматриваюсь, оно у меня в виш-листе давно висит)) Обязательно куплю)) Спасибо за пост, я тоже люблю волосы баловать))
Fuego 17 ноября 2011, 22:58
не за что))) волосы вам сразу же спасибо скажут, масло- чудо)
Muffta 18 ноября 2011, 02:08
Лида, Какие волосы жикарные!!! ттт, я тоже хочу попробовать этот Элексир, с нового года начну)
Fuego 18 ноября 2011, 12:50
спасибо, Света))) Так приятно))) Обязательно попробуй)
Sostenza 18 ноября 2011, 04:54
Вах, какая прелесть!!! возьмите меня в фанклуб этих волос))) шикарные)) ХОЧУ МАСЛО)
Fuego 18 ноября 2011, 12:51
ой, ну нельзя же так хвалить!   А масло бери обязательно)))) у него одни плюсы)
lena_ox 18 ноября 2011, 09:15
офигенный результат, теперь точно покупаю. а то как то не верилось в его чудодейственность. Спасибо за пост!
Fuego 18 ноября 2011, 12:52
Мне тоже сначала не верилось, а теперь я просто поражена результатом!))))) не за что)
labaluzska 18 ноября 2011, 11:06
Присоединюсь к вашему хвалебному отзыву! Я купила маленький флакончик на пробу и сразу после первого применения поняла, что надо было брать 125мл. Это масло просто сокровище, таких гладких блестящих волос у меня не было ни с одним другим средством.
Fuego 18 ноября 2011, 12:52
вот-вот)) Я даже не подозревала, что мои волосы могут быть такими:)))
Iuliia 18 ноября 2011, 13:28
что-то я не могу найти такой эликсир… это случайно не он?
Fuego 18 ноября 2011, 14:19
нет!!! это не он. Это Оleo-Relax/ а мой называется Elixir Ultimate.
Ссылка