Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2011
2766

L'anza Glossifying Shampoo Разглаживающий шампунь для блеска волос

Описание: Безсульфатный шампунь нежно очищает волосы, разглаживая кудри. Входящая в его состав кора мыльного дерева обеспечивает роскошную пену, а экстракт семян коикса успокаивает кудри. Система кератинового протезирования (Keratin Healing System) и экстракт плодов мангустана добавляют блеск.
Отзыв: Шампунь LANZA Glossifying Shampoo не содержит сульфатов, как и все шампуни из премиум линии этой марки, выкладываю его и состав по просьбам форумчан. Думала мои кудряшки распрямятся, а не тут то было. Не ждите чуда, кудряшки от барашки не станут гладкими идеально прямыми. Но блеска придал шампунь и сделал волосы более податливыми и послушными. Плюс стала мыть раз в 2-3 дня, раньше мыла каждый день. Я довольна этим. Состав так же как и всех продуктов ланза хороший, шампунь бессульфатный, кератиновые аминокислоты и экстракты всяких растений в начале списка состава, значит их много. Без кондиционера желательно не использовать, проверенно – эффект слабеет во много раз. Хотя мой муж мыл без кондиционера, но он мужчина, а значит не показатель :) Кондиционер очень густой, как крем. Когда мою шампунем часто за одно и тело пеной мою, иногда использовала вместо геля для душа. Кожа мягкая сразу такая, и не сохнет. И лицо иногда мою им, все таки в моих умывалках я обнаружила сульфаты, а в нем их нет. Единственное, если кожа сильно грязная или засаленная, не факт что он отмоет сразу, так как он бессульфатный. Но это и не его обязанность, он же для волос создан, шампунь как никак.
Ориентировочная цена в магазинах: 300мл. около 1200р., 1000мл. около 3000р., в россии.
Срок тестирования 5 месяцев.
Оценка: 5-
Минус ставлю только за то, что шампунь ланза из серии для окрашенных волос мне понравился еще больше.

Лучшее за месяц

Комментарии

Uji 19 октября 2011, 10:29
Если я не ошибаюсь, это третья публикация поста. Я так понимаю, модераторы его удаляют. Так зачем же снова и снова добавлять? Не проще ли привести его в соответствие с форматом сообщества «Отзывы о косметике»? Это не «Косметичка», кстати.
bumzbamz 19 октября 2011, 10:42
Спасибо, исправила:) а я думаю что такое, не получается разместить :) Очень благодарна
Uji 19 октября 2011, 10:52
Не за что. У Вас не хватает еще описания производителя и срока тестирования.
Когда пишете пост, можно шаблон сообщества вставить. Так проще.