10.10.2011

Мои новинки для волос

Добрый день девушки!
1. Лак для волос Taft от Schwarzkopf. Секреты горячей укладки от Хайди.

Свотчей лака не будет, думаю каждый знает как выглядит лак для волос. Данный продукт ни чем от своих сородичей не отличается.

Развернутое мнение: Я являюсь обладательницей и любительницей лаков Taft, перепробовала их все и выбрала идеальный для себя. Это салатовый лак для объема волос. Использовала его верно и без измен. Но зайдя в магазин увидела появившуюся новинку, любопытство одолело и я решила его купить. Лак хороший. Отлично фиксирует прическу, волосы не утяжеляет и не склеивает. Но есть одно «НО»  ! Это запах! Он просто ужасен! Удушающий и едкий  . В зависимости от интенсивности использования лака стоит в горле от 5 до 10 минут  . Больше я этот лак точно не куплю, примериться с таким запахом мне не по силам!

Оценка: 3 (за ужаснейший запах)

Цена: 140 рублей

2. Loreal Elseve. Полное восстановление 5. Мгновенное преображение. Восстанавливающий бальзам.

Развернутое мнение: Это просто отличный бальзам. Увидев впервые рекламу заинтересовалась, и как только он мне попался на глаза сразу же приобрела его. Не пожалела ни секунды. Бальзам средней густоты, имеет ягодно-химический запах (мне кстати очень нравится   ). Наношу его на кончики волос и сразу смываю, как заявлено производителем. И даже моим до боле обезвоженным волосам он отлично помогает. Смывается он отлично, особых усилий прилагать не надо. Волосы после него мягкие и ухоженные. На волосах в течении пары часов остается легкий аромат бальзама.

Оценка: 5+++++ (кулю еще и еще!)

Цена: 190 рублей

3.Золотой шелк. Укрепитель корней. Бальзам против выпадения волос.

Развернутое мнение: Много хорошего слышала и читала о данной марке для волос. И вот в очередной раз когда она мне попалась на глаза решила купить на пробу бальзам. Вердикт — понравился. Бальзам довольно густой, хорошо ухаживает за волосами, вымывается из волос без проблем. Укрепления корней замечено не было, выпадение осталось на том же уровне (далеко не критичным   ), отлично смягчает волосы и не «пушит» их. Единственным не значительным минусом является запах. Бальзам пахнет «советским» кремом для рук, но это не критично и вполне терпимо.

Оценка: 5- (за запах)

4. Got 2b от Schwarzkopf. Порошок. Объем. Стайлинг-пудра.

Развернутое мнение: Давно я порывалась купить данный порошок. Один раз даже почти купила, но конс отговорил, сказав, что он утяжеляет волосы. Но однажды любопытство пересилило и я решила плюнуть, на предостережения и опробовать данный порошок на себе! И скажу вам вещь эта просто отличная! Об утяжелении нет и речи, волосы мою с той же частотой что и ранее. Со своей задачей порошок справляется на «УРА». Придает довольно не плохой объем моим тонким волосам. Волосы не склеивает. Здесь главное не переборщить, порошка надо совсем чуть-чуть, растираете его в руках и наносите на корни. И вуаля, объем готов!

Цена: 260 рублей

Всем спасибо за внимание,
Юлия

Disturbia 10 октября 2011, 14:29
А последний порошок не даёт «эффект перхоти»?
Pushina 10 октября 2011, 14:43
Нет, при растирании в руках он становиться прозрачным. Я сама этого боялась у меня черные волосы, думала буду ходить с «припудренными корнями»   Ю ан нет все отлично!
Disturbia 10 октября 2011, 16:21
Значит можно взять на пробу!
Snejanna 10 октября 2011, 14:30
Спасибо за обзор! Давно интересовал Порошок этот. Но вот сомневаюсь — лиж бы не загрязнял раньше времени волосы и не было, как выше отметили (спросили) «эффекта перхоти»
Pushina 10 октября 2011, 14:52
Все конечно индивидуально, у меня волосы мгновенно реагируют на утяжеление, но с данной пудрой все прошло отлично!
Snejanna 10 октября 2011, 14:53
Вот у меня просто тоже, чуть средство посильнее и неприятно голове(( Ну посмотрим, может попробую эту вещь. Спасибо!
RitaMix 10 октября 2011, 14:34
Ой как меня этот порошок заинтересовал! А на темных волосах его будет видно или он совершенно невидимый, и при его применении блеск у волос не исчезает?
Pushina 10 октября 2011, 14:54
Он абсалютно не заметен на волосах, кроме объема больше ничего не дает)))))
RitaMix 10 октября 2011, 14:59
о, спасибо, вижу выше, что вы ответили на мои вопросы, но я пристану к вам еще немного, а то на фото внизу справа не видно, что на флаконе написано про уровень фиксации
Pushina 10 октября 2011, 15:14
Про уровень фиксации не сказано. говорится лишь о ее наличии
RitaMix 10 октября 2011, 15:15
понятно, спасибо!
Margowa 10 октября 2011, 14:38
На мой взгляд у всех лаков Тафт отвратительный запах.
Порошок для объема тоже хочу попробовать, может решусь после вашего поста
Pushina 10 октября 2011, 15:05
По поводу лаков Тафт не соглашусь, белый и салатовый имеют довольно легкий еле уловимый запах, по крайней мере на мой взгляд
Vogue 10 октября 2011, 14:45
а я на Schwarzkopf OSIS+ DUST IT Hair Mattifying Powder глаз положила, тут был о ней обзор, объем классный!
Девочки эффекта перхоти не будет, пудра как я поняла тает в ладошках при растирании
Pushina 10 октября 2011, 15:07
Все правильно сказали
Isterika 10 октября 2011, 15:12
Лаки Taft самые приличные в этой ценовой категории, но из-за отвратного запаха не могу ими пользоваться.
Заинтересовал бальзам Loreal Elseve, надо опробовать.
А вот пудра Got 2b ужасно разочаровала. Утром отличный объем. К вечеру, а то и раньше, волосы висят сосулями.
Pushina 10 октября 2011, 15:16
У меня слава Богу такого не наблюдалось, мне пудра ни как на быстроту загрязнения волос не повлияла. А на счет Лореалевского бальзама скажу, что он очень даже хорош, хотя ранее ни что из их продукции для волос не радовало!
Isterika 10 октября 2011, 15:25
Я пыталась этой пудрой пользоваться летом на свежевымытые и свежевысушенные феном волосы, брала чуть-чуть пудры растирала между пальцами и наносила на корни. К обеду мои волосы были похожи на давно немытую башку.   Отложила до осени, но все повторилось… Жаль.
Рада, что Вы не разочаровались.
Лореаль вообще не люблю, но после Вашего отзыва попробую.
Мерси за пост!
Pushina 10 октября 2011, 15:32
В который раз убеждаюсь, что каждому свое, жаль, что Вам не подошел этот порошок
Isterika 10 октября 2011, 15:55
Юлия, а Вам этот самый порошок блеск волос не съедает?
Pushina 10 октября 2011, 16:01
Блеск на месте, волосы остаются в первозданном виде, только объем добавляется, не мега конечно, но довольно не плохой
Isterika 10 октября 2011, 16:14
Мне уже кажется, что мы говорим о разных пудрах)))
А уВас есть вот такие слова на пузырьке:
Pushina 10 октября 2011, 16:18
У Вас она зеленая, она как раз заявлена как матирующая, а у меня фиалетовая, это разные пудры
Isterika 10 октября 2011, 16:19
Фу, ну тогда прошу прощения.)) Все мои недовольства вызваны именно зеленой пудрой.
Ane4kina 10 октября 2011, 15:15
очень интересненько) заинтересовал бальзам Эльсев и пудра для объема)
Pushina 10 октября 2011, 15:18
Lipochka1981 10 октября 2011, 15:41
Привет! Очень заинтересовал порошок, надо будет попробовать, тем более что эта линия у Шварцкопф мне очень нравится.
Pushina 10 октября 2011, 15:42
Привет! Попробуйте, может тоже разделите мой восторг к этому стайлин средству
Natalkin 10 октября 2011, 16:04
У меня тоже имеется Укрепитель корней (поверила положительным отзывам), после его использования волосы стали сильно лезть, просто жуть и висеть сосульками. В общем мне он не понравился, до конца его даже не израсходовала. Запах как и Вам не понравился.
Pushina 10 октября 2011, 16:09
Волосопада не наблюдается, этого я не переживу  . Я не пользуюсь одним и тем же бальзамом постоянно, я их постоянно чередую, может по этому никакого негатива по отношению к данному средству нет
Natalkin 10 октября 2011, 16:15
Я тоже одним и тем же не пользуюсь, но грешу почему-то именно на этот!
Joy 10 октября 2011, 18:03
Очень пудра заинтересовала. Один вопрос: наносить ее на сухие или влажные волосы? До или после укладки волос??? У меня очень тонкие волосы и объем мне только снится))) Спасибо за отзыв!
Pushina 10 октября 2011, 18:58
На сухие волосы. До или после не указано, но я делаю после
Joy 10 октября 2011, 20:09
Спасибо)))
mechta 10 октября 2011, 20:14
Я тоже довольна этой пудрой. так как я мою голову каждый день, даже и не замечаю загрязняет волосы или нет. Объем дает не плохой, но мне кажется не на долго, после обеда объема уже и нет. Хотя возможно у меня волосы такие…
Kotofeeva 12 октября 2011, 21:23
У меня есть средство Эльсев и пудра. Эльсев мне показался «ни о чем». Не плохой, но второй раз точно не куплю.
К порошку я так и не приспособилась(((
Pushina 13 октября 2011, 09:35
Я Эльсев однозначно еще куплю, мне этот бальзам отлично подходит. А что касается пудры может еще принаровитесь.