24.06.2011

Вкусняшки, которые любят мои волосы. часть 2

Добрый день мои дорогие друзья! Как и обещала пишу вторую часть рассказа о моих вкусняшках для волос.Здесь будут описаны те средства, которых не было в первой части моего поста! Огроменное всем спасибо за внимание и ваши предыдущие вопросы, комментарии и комплименты.
Для начала фоточки моих многострадальных волосиков, в прошлом жутко-блондированных и испорченных. Теперь я отращиваю натуральный цвет:
Это те самые вкусняшки, среди которых будут попадаться вреднюшки, которые сильно портят волосы или не справляются с поставленными задачами:Начну я с 16 пункта, так как первый 15 были описаны в первой части поста.
16. Шелковая маска для придания объема и блеска волосам — Shot Silk Mask.Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Новейшая маска для волос с оригинально специально разработанной формулой, в которой присутствуют натуральные протеины шелка, обеспечивает прекрасный устойчивый объем и природный блеск тонким, непослушным волосам. Волосы становятся очень послушными упругими, и сияющими. Маска предназначена для частого применения.

От меня: Как всегда, в поисках хорошей масочки зашла в магазин для парикмахеров с четкой (опять же!) целью найти маску большого объема и неплохого качества с эффектом «более чем хорошо». Нашла эту бандурку, которая пообещала сделать волосы объемными и блестящими. В бальзам для объема я в принципе не верю, так как считаю, что физически это мало возможно. Большая красивая упаковочка и целый литр счастья. Удобный дозатор, что несомненный плюс. Эффект неплохой, на 4ку. Волосы мои достаточно пористые и сразу отличают лажу и не лажу также. Это лажа хорошая! Неплохое увлажнение и уход. Но разумеется, есть маски гораздо сильнее.Еще раз не куплю. Так как всегда в поиске чего-то нового. Теперь твердо убеждена, что больше большие банки покупать не буду(пусть эту привилегия будет только у салонов красоты), а то уж больно быстро идет привыкание (а места эти баночки требуют достаточно).

Цена: 750 рублей в магазине для парикмахеров
Оценка: 4 (твердая 4ка по всем параметрам).

17. Флюид для создания локонов «Design Curl» от Selective Professional.Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Моделирующая жидкость для создания и отличного выделения локонов. Придает натуральный эффект эластичности. Выделяет детали, устраняет эффект курчавости, придает волосам блеск. Рекомендуется для укладки волос с помощью фена, бигуди или диффузора. Защищает волосы от негативного влияния УФ-лучей.Идеальна для: создания кудрявых причесок с натуральным эластичным эффектом.Аромат: фруктовый. Степень фиксации: 4 — сильная фиксация.

От меня: Раньше я пробовала некоторые продукты от Селектив и они мне нравились. Думала, что и этот гель мне подойдет. Но на деле (причем на долгом деле), после нанесения и дальнейшей смывки он очень сильно сушил концы. Я понимаю, что многие укладочные средства не подарок бедным волосикам. Но все познается в сравнении, и этот гель оказался самым агрессивным.

Цена: 650 рублей в магазине для парикмахеров.
Оценка: 2 (за то что сушит(хуже чем все что я пробовала), а следовательно портит концы волос).

18. Sexy Hair Маска несмываемая на масле арганы «Soy Renewal Nourishing Styling Treatment»Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Маска несмываемая на масле арганы – высокоэффективный косметический продукт, разработанный специалистами американской компании Sexy Hair для интенсивного ухода и восстановления поврежденных волос. Основным компонентом маски от Сексихеэ является ценнейшее масло арганы, которое, обладая потрясающими питательными, целебными и косметическими свойствами, мгновенно проникает глубоко в структуру волос, наполняя их живительной силой и возвращая желанную мягкость и сияющий блеск. Маска имеет необычайно легкую текстуру, не склеивает волосы, не создает эффект утяжеления и при этом заметно ускоряет процессы укладки и сушки волос.

От меня: Начну с того, что очень люблю эту продукцию за их концептуальность. Ничего лишнего и портящего. Огромным плюсом является небольшой расход и нанесение, как на сухие так и на влажные волосы. Некоторые флюиды и масла терпеть не могут мои мокрые или влажные волосы. Хорошо питает, и главное справляется с поставленной задачей – лечит волосы. Волосы блестят и им это очень нравится. Порекомендовала бы чередовать с frizz от секси хэир, но в отличии от него он может утяжелять волосы. Идеален на пористых кудрявых волосах.
Цена: 1400 руб приблизительно. в minomin
Оценка: 5 +

19. WELLA PRO SERIES REPAIR шампунь создан для интенсивного восстановления и уходаСостав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: WELLA PRO SERIES REPAIR шампунь создан для интенсивного восстановления и ухода, он разглаживает волосы и помогает вернуть естественную красоту и здоровье поврежденным волосам. В состав шампуня входит особая формула насыщенная ухаживающими ингредиентами, которая придает волосам силу, блеск и здоровый внешний вид. Волосы легче расчесываются, становятся более увлажненными, за счет чего они меньше ломаются и более послушны при укладке.

От меня: Дорогие шампуни я приобретаю редко. Так как мою голову почти каждый день и люблю когда шампуня много. И можно его взбалтывать и вспенивать сколько тебе угодно(ЭТО НАВЕРНОЕ моя жаба меня так успокаивает). А когда я покупаю дорогие шампуни, что бывает крайне редко), то выдавливаю его себе на ладошку крайне мало — жадничаю до безобразия. Вообще, дорогие шампуни для меня — сплошной мазохизм. Этот шампунь действительно неплохой. И что действительно здорово, у него отдушка как у средней линейки Wella. Еще он целых 500 мл. Он почти не путает волосы и не плохо смывает грязюку. Что еще пожелать для такой цены.
Цена: 180 руб в хозмаркете.
Оценка: 4+(не пять, потому что эффективность «repair» средняя).

20. REMEDY FOR CHEMICAL TREATED HAIR LEAVE-IN TREATMENT Silky Sexy Hair Кондиционер несмываемый для волос после химической обработки Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Восстанавливает и укрепляет волосы, делая их живыми и гибкими. Рекомендуется для сухих и сильно поврежденных, химически обработанных волос. Упрощает укладку и защищает волосы от воздействия тепла. Сильнодействующий коктейль из протеинов шелка, сои и пшеницы активно питает волосы изнутри, восстанавливая кутикулы. Специальные компоненты полируют, усиливают блеск Ваших волос. Наносить на влажные волосы.

От меня: Отличная штука для волос, которые подвергаются любой химической обработке. И в принципе подходит как несмываемый бальзам или как легкий флюид. Имеет приятный запах и очень легкую текстуру. Нужно очень постараться, чтобы перемазюкать им волосы. Порекомендовала бы всем кто любит не смывающийся уход как одно из средств, чтобы волосы не привыкали.
Цена: 600 руб у официального дилера

21. Sexy Hair Бальзам разглаживающий Silky frizz eliminator для жестких волос.
старая баночка:новая баночка:
Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Бальзам от Sexyhair предназначен для разглаживания волос, причем в отличие от многих других подобных средств он совсем не отягощает прическу. Средство увлажняет и питает волосы, предотвращает появление секущихся кончиков и придает мягкость и сияние. Бальзам от Сексихеэ незаменим при горячей укладке, так как защищает волосы от вредного влияния внешней среды.

От меня: Давным давно, когда я распробовала эту штуку я была в диком восторге. Всем кому я рекомендовала фриз безумно нравился. Подходил он на любые волосы и делал их и вправду красивыми и ухоженными. Но 2,5 года назад производители поменяли дизайн, отдушку и разделили на 2 типа для жестких и тонких волос. И на этом в принципе история этого сказочного продукта заканчивается. У старого фриза была невероятно вкусная отдушка, которая запросто может соперничать с! настоящим! chanel, и действие было гораздо сильнее. Теперь это просто очень хороший разглаживающий флюид. Если раньше это был мой мастхев неоспоримый, то теперь я пользуюсь им когда придется. У него достаточно экономичный подход. А мои знакомые супер-парикмахеры используют его под утюжок, хоть термо-защитой он не обладает. Эффект действительно отличный даже с новым концептом и качеством. Если вы в поиске хорошего несмываемого ухода, то стоит попробовать.
Цена: 1300 руб у официального дилера
Оценка: 5 новому и 5++++++++++ старому

22. Лак сильной фиксации серии High Hair Wella.Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Лак сильной фиксации серии High Hair создан на основе мультиактивной формулы, которая дарит волосам надежную фиксацию и бережную защиту. Лак обогащен витамином В5 и активными компонентами, увлажняющими и питающими волосы от корней до самых кончиков. УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнечных лучей, а специальный защитный комплекс укрепляет структуру волоса и предотвращает ломкость и выпадение волос. Лак надежно и надолго фиксирует нужную форму прически, при этом волосы сохраняют свою гибкость и естественную подвижность. Лак не склеивает, не утяжеляет волосы и не создает эффекта «картонных» волос.

От меня: Очень люблю делать прикорневой объем этим лаком. Если идешь куда-то вечерком с укладочкой с прикорневым объемом, то с моими волосами мне нужно поддерживать объем на протяжении всего вечера. Волосы не слипаются, лак имеет нежный запах и из всей тройки серии этих лаков – у желтого фиксация + натуральность самое то.Пожалуй, из всех лаков этот самый любимый).
Цена: 100 руб в салоне красоты
Оценка: 5+

23. Лак для волос L`Oreal Professionnel Infinium LumiereСостав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Лак Lumiere входит в серию профессиональных средств по уходу за волосами Инфиниум. Этот лак поможет создать идеальную прическу, объем, начес или подчеркнет естественное движение волос. В его состав входит фиксирующий полимер и силикон, которые облегчают расчесывание волос, питают и защищают волосы, не склеивая и не утяжеляя их.
Лак обогащен фиксирующими микрочастицами, которые не перегружают волосы и при этом обеспечивают волосам изысканный гламурный блеск. Лак поможет вам создать любую, даже самую смелую прическу, без вреда для волос и сохранить ее в идеальном состоянии даже при неблагоприятных погодных условиях.

От меня: Приобрела себе этот лак из-за большого объема, думаю дай себе стоит, ведь скоро пора пучков и открытых шей. Лак в принципе неплохой, фиксирует нормально, не склеивает. Волосы после него блестят, распылитель очень хорош – мелкий, как нужно. Но если бы не одно НО. Странный запах лака «прелесть» или ему подобных. Первые ощущения, что на тебя вылили ведерко ядерного дешевенького парфюма. Но запах быстро выветрился, так что можно спокойно пользоваться! с распиратором!)
Цена: 700 руб в магазине для парикмахеров
Оценка: 4(за аццкий дешевейший запах!)

24. SEXYHAIR COLORSET CRÈME-GEL -Крем-гель для окрашенных волос.Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Специалисты компании SEXY HAIR CONCEPTS разработали эффективное средство для укладки окрашенных волос. Крем-гель COLORSET CRÈME-GEL обладает всеми преимуществами качественного стайлинг-продукта. Он превосходно держит укладку, придавая ей дополнительный объем и естественный блеск.Кроме того, крем-гель COLORSET CRÈME-GEL кондиционирует волосы и облегчает их расчесывание. Прическа не склеивается, она остается подвижной. Однако главным преимуществом продукта COLORSET CRÈME-GEL является его способность сохранять цвет окрашенных волос.
В состав крема-геля для окрашенных волос COLORSET CRÈME-GEL входит провитамин В5, а также такие натуральные компоненты, как экстракт семян подсолнуха и масло сладкого миндаля. Именно эти ингредиенты обеспечивают прекрасные потребительские качества продукта. Компания SEXY HAIR выпускает крем-гель для окрашенных волос в нескольких видах — с запахом трав и цветочным ароматом.

От меня: Отличная штучка для волнистых волос(для моих прямых тоже замечательно подходит). Ей можно добиться неплохих причесок в стиле близняшек Олсен. На моих абсолютно прямых волосах ведет себя неэффективно, но по-другому почти не возможно. В нее я добавляю капельку геля сильной фиксации. И на полусухие-полувлажные волосы от середины длины начинаю размазывать двумя ладошками. А потом можно и под плоечку и под огромные бигуди и т.д. Выходит очень естественно и красиво. Главное найти время на укладку) Его наверное у всех практически не хватает)
Цена: 600 руб в магазине для парикмахеров

25. Schwarzkopf Osis Dust It Mattifying Powder Моделирующая пудра для волосСостав:Свотч на руке показывает текстуру:Так выглядит сама пудра:
От производителя: Моделирующая пудра для волос Dust It от Schwarzkopf Professional имеет консистенцию пудры, легко наносится на волосы, обеспечивая формирование прядей и локонов. Моделирующая пудра для волос, это легкое текстурирование и расстановка нужных акцентов на волосах. Пудра обеспечивает мягкий, и в тоже время, сильный контроль прически и позволяет создавать эффект небрежной укладки, создавая естественное движение волос.

От меня: Мое приятное открытие, привезенное последний раз из Сингапура. Когда зашли с мамой в салон на укладку увидели эту штучку у мастера и были приятно удивлены. Наносится эта пудра круговыми так сказать движениями, как бы вбивающими, разумеется, в корни, на полусухие волосы. А потом делается укладочка. Отличный прикорневой объем, а на тонких натуральных волосах моей мамочки было что-то фантастическое!
Цена: 600 руб приблизительно в салоне красоты за маленькую баночку(есть большой объем)
Оценка: 5+++++

26. Термозащитное средство Sunsilk Программа восстановления волос .Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Специально для защиты ваших волос — передовая технология Sunsilk с уникальным комплексом питательных масел, созданная совместно с салоном Bobsoho (Лондон), основателем которого является стилист Томас Тоу. Активные микрочастицы защищают каждую прядь от неблагоприятного воздействия горячего фена, разглаживающего утюжка и щипцов для завивки, даря ощущение мягких, блестящих и здоровых волос.

От меня: Иногда, по очень важному делу не грех воспользоваться утюжком для волос. А так как логично защищать их от термо-воздействия (даже если учесть что на моем ремингтоне 140 градусов это минимальная температура) то получается защита вроде как и нужна. До этого брала несколько средств и Ли Стеффорда, и Пола Митчела и еще какого-то лореаля по-моему. Тут взяла очень недорогой и не пожалела. Хорошая легкая текстура и неплохой результат, который чувствуется разу после часов 5-6. Плохая защитка делает волосы через 5 часов жестковатыми на концах. А этот ведет себя крайне прилично. И кроме этого она неплохо пахнет и не утяжелят волосы, как это делают некоторые термо-защиты. Сильный минус для меня это плохой распылитель –достаточно крупный. Поэтому приходятся изворачиваться и испускать волшебную жидкость чуть ли не на расстоянии вытянутой руки.
Цена: 120 руб в хозмаркете
Оценка: 4(зато твердая!)

27. Nioxin Volumizing Reflective Root Lifter – спрей для прикорневого объема Удобное сопло с крышечкой:Состав:Свотч на руке показывает текстуру:
От производителя: Для того чтобы моментально придать волосам объем и густоту, применяйте спрей для прикорневого объема Nioxin. Продукт визуально придает волосам пышность и густоту, а также делает волосяной стержень толще. Спрей не содержит спирта и не сушит кожу головы. Также продукт придает волосам дополнительный блеск.
После применения спрея для прикорневого объема волосы становятся гуще, пышнее и выглядят здоровыми и сильными.

От меня: Отличная вещь, покупаю его снова и снова. Для моих волос, длинных и достаточно тяжелых, также замечательно подходит. А если сушить волосы вниз головой то объем будь здоров. Пользуется подруга с тонкими короткими волосами. А благодаря этому спрею по ней и не скажешь что они тонкие и лишенные объема. Запах очень нейтральный. И больше всего радует что мой любимый ниоксин не только поднимает корни, но и лечит их, как и вся их оздоравливающая продукция. Рекомендую!
Цена: 1000 руб приблизительно на ebay
Оценка: 5+++

28. МУСС-ОБЪЕМ ДЛЯ ВОЛОС ЛЯ ГРАСЕ ОРИЕНТАЛ СПА МЯГКОЙ ФИКСАЦИИ ДЛЯ ТОНКИХ, ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС Состав:Свотч на руке показывает пену:
От производителя: Мусс-объем для волос la Grase мягкой фиксации для тонких, ослабленных волос. Мусс с активным комплексом морских минералов гарантирует стойкий продолжительный эффект: объем для тонких волос, устойчивую фиксацию и
одновременный уход за ослабленными волосами. Способ применения: встряхните баллончик и выдавите немного средства на ладонь. Равномерно нанесите мусс на влажные волосы, высушите волосы феном или уложите их обычным способом.

От меня: Этот мусс мне не понравился. У него приятный запах и приятная цена. Наверное, на этом все. Склеивает волосы безбожно, хотя обещает легкую фиксацию. Волос кажется тусклым и не свежими.Вполне допуская что из этой ценовой категории он окажется лучшим.
Цена: 100 руб в супермаркете бытовом
Оценка: 3-

29. Schwarzkopf Professional Восстанавливающие капсулы для сухих и поврежденных волос Indola Repair CapsulesСостав:Сама баночка и капсулка:
От производителя: Восстанавливающие капсулы для сухих и поврежденных волос Indola Repair Capsules от Schwarzkopf Professional желательно использовать еженедельно. Капсулы идеально подходит для слабых и поврежденных волос. Каждая капсула улучшает состояние волос, сокращает повреждения волос, уменьшает ломкость и улучшает эластичность волос, сглаживая поверхность каждого волоска и обеспечивая ему здоровый, естественный блеск
От меня: Отличные капсулы для поддержания блеска и здоровья волос. Если я хочу побаловать свои волосы, то пользуюсь ими.На длинные волосы нужно 2-3 штучки, которые можно добавлять в бальзам или маску для усиления их действия. Текстура очень густая, и не растекается как многие другие капсулы. Хорошо размешивается. Думаю подойдет любым волосам. Эффект виден сразу, что немаловажно для многих.
Цена: 250 руб в парикмахерском магазине

30. Lakme K Style Curl Action Curl Activator Gel — Гель-текстура для вьющихся и кудрявых волосСостав:Свотч на руке показывает приятный цвет:
От производителя: Гель для создания завитков сильной фиксации. Итак: сильная фиксация, группирует локоны, увлажняет волосы, обладает «эффектом памяти», что позволяет восстановить укладку на следующий день.

От меня: Приобрела оранжевый тюбик по совету технолога этой испанской марки, Покупала его около месяца назад, поэтому на общей фотке его нет. Но тестировала я его до изнеможения!) Также взяла некоторые пробники этой фирмы (мною были распробованы и отбракованы, к сожалению).У геля отличная структура, приятный розовый цвет и запах сладкой жвачки. Н этом для меня положительные свойства сего продукта закончились. Делает волосы тусклыми, фиксирует так себе. Но самое страшное что очень сушит, а тем самым портит волосы.
Цена: 650 руб на ярмарке красоты.
Оценка: 3+(плюс за запах и объем)

31. SEXYHAIR Dense Thickening Spray — Спрей для объёма и толщиныСостав:Свотч на руке:Удобное сопло с крышечкой:
От производителя: Спрей для объёма и толщины.
Делает волосы невероятно густыми и мягкими, не склеивая их.Великолепно поддерживает объём в течение всего дня и имеет эффект продолжительного действия. Позволяет легко менять форму укладки. Содержит экстракт лаванды (для дополнительного объёма) и пантенол (для увеличения толщины волос). Экстракты алоэ вера и ночной примулы — кондиционируют и увлажняют, разглаживают кутикулы, делая волосы сияющими. Нанести спрей на влажные волосы от корней до кончиков и уложить феном.

От меня: Сразу хочу сказать, что длинные волосы и объем это очень сложно совместимые понятия. Но этот спрей меня очень заинтересовал, видела, как знакомый парикмахер им работает. Приобрела себе его тоже только месяц назад, a общая фотка была сделана больше месяца назад. Эффект действительного есть и огого какой. Того мытья головы, на тщательно высушенные волосы, а вернее на их корни пшикаю в те места где хочу объем и начинаю сушить. Когда нужен действительно шикарный объем суши вниз головой(о ужас!), а когда хочется чуть-чуть, то пшикаю эти чудесным спрейчиком пару раз и сушу волосы как нормальный человек!). Действительно отличная вещь! Обладательницам тонких волос средней длины просто незаменим!
Цена: 1200 руб на у представителя SEXYHAIR
Оценка: 5+
Огромное спасибо всем за внимание! было очень приятно поделится! с нетерпением жду ваших новых постов!

Elisabeth 24 июня 2011, 18:09
обожаю SEXYHAIR — я нашла свой идеал в нём!   волосы шикарны! (когда же я отращу свои)
спасибо за проделанную работу)
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:11
и я люблю их продукты!)какой ваш мастхев от сексихеир? спасибо Вам!
Elisabeth 24 июня 2011, 18:24
у меня вьющиеся волосы, поэтому из линии Curling — это Бальзам для фиксации кудрей Curling creme sexyhair, с ним становятся очень шикарные локоны, без эффекта одуванчика (как будто специально завивала)
Sexy Hair Маска увлажняющая для окрашенных волос Colorset sexyhair
без неё уже вообще не могу (именно для лечения волос)
Sexy Hair Кондиционер для тонких волос Silky Conditionerfor life for fine/normal hair Sexy Hairтакже укрепляет волосы… вобщем я много могу перечислять… но это одно из-самых-самых для меня)
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:54
про гель для фиксации кудрей я слышала мульон положительных отзывов)а за масочкой кажется кто-то пойдет в магазин!))))
большое Вам спасибо!
Katjusha 24 июня 2011, 20:56
Девочки, а где вы покупаете продукты sexy hair, я в них по отзывам давно влюблена, а найти не могу, может кто знает где в Киеве можно купить?
Atallie 24 июня 2011, 18:18
Какая вы позитивная))На всех фотках улыбаетесь))
Волосы шикарные…
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:53
спасибо огромное!
Safo 24 июня 2011, 18:21
какая Вы миленькая! на лисёнка похожи
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:53
спасибо)
Sane4ka 24 июня 2011, 18:24
Какая же Вы красивая и обаятельная!!! просто глаз не оторвать))) И волосы у Вас — мечта
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:52
большое спасибо Вам!
Sane4ka 24 июня 2011, 19:23
Да ещё и землячка оказывается))
KSU_LU 24 июня 2011, 18:50
вау! волосы шикарны   и первое фото такое милое) причесочка крутая) как делали?
Agidele4ka 24 июня 2011, 18:55
большое спасибо)сама делаю себе прически)
это две косички, соединенный шпильками)
mashinka 24 июня 2011, 19:04
Спасибо!!! Присмотрюсь к Sexy Hair
Agidele4ka 24 июня 2011, 19:09
всегда пожалуйста!)
Munya 24 июня 2011, 19:23
ой, постарались вы на славу, меня пару вещичек заинтересовали, спасибо за труды
Вы такая миленькая и жизнерадостная!
Agidele4ka 24 июня 2011, 19:34
большое спасибо)все для Вас)))
alleksta 24 июня 2011, 19:29
Какие у Вас волосы! Просто неописуемая красота! И цвет замечательный!)) Ну и, конечно, коллекция внушительная))))
Скажите, а как Вы отращивали свой натуральный оттенок с блонда: просто ждали и ходили с отросшими корнями; делали мелирование, или закрашивали блонд под свой натуральный цвет????!!!
Agidele4ka 24 июня 2011, 19:35
ой спасибо!))я тонировала отросший блонд, дабы было не так страшно)))
snake 24 июня 2011, 19:32
Пост на 10+! Читать вас одно удовольствие, а главное сколько всего интересного вы нам поведали, СПАСИБО!
Насчёт High Hair Wella-полностью согласна, пользовалась им года 4 и он никогда меня не подводил, с моими-то наитяжелейшими волосами)
Agidele4ka 24 июня 2011, 19:36
спасибо Вам огромное)лак чудо, абсолютно согласна!)
TheOne 24 июня 2011, 19:38
Вы такая красивая!!! Ну а волосы… шикарны, буду тихонько завидовать)))
Agidele4ka 24 июня 2011, 19:41
большое спасибо!)предлагаю отращивать свои!))
TheOne 24 июня 2011, 19:49
ну у меня вроде тоже ниче так, до середины спины как никак)) только по всей длине не ровные какие-то, выбиваются волоски покороче, смотрится не совсем аккуратно. Что с ними делать, не посоветуете?
Agidele4ka 24 июня 2011, 20:05
хороший уход это главное! найти «свою» восстанавливающую маску тяжеловато, но если вВы ее найдете -то проблемы с волосами будут в прошлом!)удачи Вам!
Some_Like_It_Hot 24 июня 2011, 19:50
Вы красавица, волосы просто мечта!
спасибо за пост, некоторое взяла на заметку!
Agidele4ka 24 июня 2011, 20:04
всегда пожалуйста! рада быть полезной!)
Iman 24 июня 2011, 19:51
Вы такая красотка! А судя по волосам, надо присмотреться к Вашим любимцам!
Agidele4ka 24 июня 2011, 20:03
большое спасибо!
Mirma 24 июня 2011, 20:01
Красотка! Первое фото очень настроенческое!
Моделирующую пудру давно высматриваю в магазинах, мне продавцы говорили, что ее уже давно нет, опасаюсь, что сняли с производства ((
Agidele4ka 24 июня 2011, 20:03
большое спасибо Вам! я была очень удивлена когда ее увидела. Вроде все продукты osis на слуху, а про этот ничего не слышала.
Andrea 24 июня 2011, 20:09
я сначала не поняла, что фото под катом-Ваше! Подумала откуда-то из рекламы выдернуто!)))Потрясающе-и Вы и волосы!)))
all_and_now 24 июня 2011, 20:36
и я тоже полезла смотреть — искать ссылку)))
Andrea 24 июня 2011, 21:03
а я дальше копнула, так там и в предыдущем посте фото-хоть на биллборд)))
Agidele4ka 24 июня 2011, 21:55
огромное Вам спасибо! мне правда очень приятно! и моим волосам тоже)
Diorissimo 24 июня 2011, 20:17
Девушка с картинки) Вы оочень красивая и обаятельная)
Спасибо за посты) уже многое записала в блокнотик))
Agidele4ka 24 июня 2011, 21:55
огромное Вам спасибо)старалась для Вас!
pokerface 24 июня 2011, 20:19
спасибо за пост!
присматриваюсь к секси хэар)
вы на всех фото такая позитивная) супер!
Agidele4ka 24 июня 2011, 21:56
всегда пожалуйста)
у секси хеир много чего хорошего под любой тип волос)
Zosya 24 июня 2011, 20:41
Ой какая Вы очаровательная. Я в восторге! Волосы очень хорошие, цвет хорош!Schwarzkopf Osis Dust It Mattifying Powder обязательно куплю, и капсулки Индола поищу. Спасибо за пост.
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:03
спасибо Вам огромное))приятно. очень-очень.
Ksenia 24 июня 2011, 21:24
Замечательный пост! Какие волосы, какая вы Красавица! Почти соседка :)
Я тоже очень люблю всякие штучки для волос, баловать их и делать красивыми!
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:02
и Вам спасибо!
koshkozaec 24 июня 2011, 21:33
Одно удовольствие смотреть на ваши посты и улыбки
Буду тщательно изучать текст)))
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:03
спасибо Вам!
nn2008 24 июня 2011, 21:41
Это был, наверное, самый длинный пост в истории Косметисты. +
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:05
ох)пардон-пардон)но я для Вас старалось)
Fuego 24 июня 2011, 22:02
спасибо за такой подробный пост))) очень многое взяла на заметку.
а где вы sexyhair покупаете?
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:06
В миномине, в салонах красоты своего города и на ebay.
ginger85 24 июня 2011, 22:05
Спасибо! Ждала отзыв на пудрочку от Шварцкопф)) Но что-то до сих пор не пойму нужна она мне или нет…
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:06
расскажите какие у вас волосы, я может быть смогу помочь)
ginger85 24 июня 2011, 22:11
длинные, постоянно осветляю, тонкие, объема нет, быстро пачкаются…
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:29
будет отлично! только не переборщите)и если будете подчесывать, то будет замечательно!)
ginger85 24 июня 2011, 23:01
Спасибо! значит пригодится!
Rinasi 24 июня 2011, 22:08
майгадбл! какая Вы красивая
*мои комплексы резко обострились*
а волосы — сказка! я вот тоже свои три волосины отращиваю — ну ооочень долгий процесс, скажу я вам…
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:33
спасибо-спасибо! прияткостно!
да ну Вас! все женщины прекрасны!)
да уж, долги *вздыхаю*. я надеюсь через годик у меня будет самое то)
Вам удачи! и терпения!
Limonta 24 июня 2011, 22:25
Солнышко!!!
Спасибо! Для моих вьющихся просто супер-пост!!!
в избранное! Все мои плюсы для тебя!
Респект твоей маме за такую клевую дочь )))
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:30
я мамусегу передам! огромное Вам спасибо!
MashaRadostNasha 24 июня 2011, 22:36
по поводу Вашей коллекции — очень впечатляет)))но я не по этому поводу)) не могу пройти мимо и не написать вам комплимент. Вы очаровательны, и Ваши волосы в том числе
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:45
огромное спасибо) надеюсь была полезной!)
Limonta 24 июня 2011, 22:39
Очень очаровательна. Идеал красоты :))))
Agidele4ka 24 июня 2011, 22:45
ой, да Вы что)
но все равно спасибо!
jbarda4ok 24 июня 2011, 22:54
Вот это пост! Какая вы халосенькая :)))))))))))))))))))))))))
Agidele4ka 24 июня 2011, 23:03
спасибо))!!!
Litera 25 июня 2011, 15:03
отличный пост и очень ухоженные волосы!
хотела у вас спросить, вы не пользовались Керастазом? если да, то как он вам в сравнении с SEXYHAIR?
Agidele4ka 25 июня 2011, 15:13
большое вам спасибо! я думаю их очень сложно сравнивать, так как изначально у них разные концепты. Сексихеир это стайлинг, динамика и креативность. А Керастаз это ухоженность, здоровье и красота. Ну скажем приблизительно так. Если нам нужен уход за волосами и их лечение- то это к керастазу, а если вам нужен объем, кудри и всякие фиксирующие штуковины — в этом конечно секси хэир более сильная команда)
margoo 25 июня 2011, 17:21
Ох, какие у вас волосы красивые! Я уже начала завидовать, но потом вспомнила, что у меня такие же и успокоилась   спасибо за пост! Хотя мне кажется, что у вас ооочень много средств, и все — с большим химическим составом… я свои отрастила с помощью масел и домашних масок, мою их самым обычным шампунем российских производителей и никогда не укладываю, они чувствуют себя отлично… мне кажется, что волосы у вас прекрасны не благодаря этим всем средствам, а вопреки им ))
Agidele4ka 25 июня 2011, 18:24
спасибо!)
Christina_Guettler 27 июня 2011, 14:40
привет, волосоуходоманьяк)))
вопрос: на представленных фото неужели везде волосы вытянуты? если нет, то зачем ты так целеустремленно берешь средства для волнистых волос? может, я где-то пропустила это в комментариях?
посмотрела на маску с арганом и порадовалась за себя). решила не покупать никакие подобные средства, где крупно написано «на основе масла» и оно потом в конце списка, а взяла натуральное масло. уже 2 недели делаю маску перед мытьем головы: кефир, оливк. масло и аргановое. Потом смываю шампунем без силикона и все… никаких бальзамов, волосы блестящие, мягкие и очень живые. Жирниться сильнее не стали, раз в 2 дня для меня норма.
Agidele4ka 27 июня 2011, 14:59
привет! волосы у меня почти прямые) выпрямляю я их 1 раз из 5 наверное)мне нравится стайлинговые средства для волнистых волос, они хорошо ложатся на волосы). когда делаю укладки с кудрями или волнами они тут как тут))
у меня еще сохранилось блондирование, к сожалению, и волос очень путанный. просто масла мне помогают через 2-3 раза)
Lyudmila_ 28 июня 2011, 15:06
Ой какие у Вас волосы!!!   И вид, и длинна, и цвет! Всё в идеале   Когда мои уже отрастут
Agidele4ka 28 июня 2011, 15:42
огромное спасибо!)вот сама жду когда они соберутся отрастать дальше)пока процесс стоит)
Tekila 28 июня 2011, 15:22
Не буду оригинальной — Вы такая лапочка!!! Красоточка! Пост замечательный, так много всего, я кое-что себе присмотрела. Вот, Sunsilk, например, их новые линейки для волос, по моему мнению, очень хороши, у меня был шампунь и бальзам из серии восстановления волос, неплохо, сейчас наверно возьму их защиту, тем более Вы ее хвалите.
А шампунь Wella, фу такая гадость. Волос сушил безбожно, путал ужасно, никакие бальзамы не помогали. И еще, мне кажется, этот шампунь способствует выпадению волос, у меня прямо-таки пучками лезли. Я даже полбутылки не использовала, выкинула.
Agidele4ka 28 июня 2011, 15:44
огромное Вам спасибо!)а мне наоборот, шампуни Sunsilk совсем не подходят)
Lenapersi 30 июня 2011, 12:14
у вас такая приятная и красивая внешность засмотрелась))) спасибо за пост)))
Agidele4ka 30 июня 2011, 23:03
и Вам спасибо за внимание!))
Pushina 07 сентября 2011, 15:09
Скажите, а моделирующая пудра для волос не утяжеляет волосы, хожу вот вокруг нее и не знаю брать или нет. У меня волосы на корнях жирные, мою их через день. Боюсь не будут ли они с этой пудрой еще быстрее грязниться?
Agidele4ka 16 сентября 2011, 21:41
Здравствуйте! Только что прочитала Ваш вопрос. Нет, если не перебарщивать, то она не утяжеляет(а наоборот, матирует) корни волос.