20.11.2020

Londa Professional: окрашивание Vitaflection и уход за волосами с профессиональным средством Velvet Oil

Доброго времени всем.

Мне очень понравилось как меня покрасили в салоне стойкой крем-краской с микросферами Vitaflection Londa Professional, рассказывала об этом здесь.

Цвет и состояние волос после окрашивания мне очень понравился и я решила повторить. Мастер смешал два тона краски: 6.43 + 6.4 + 6% окислитель (все как и раньше) и решил дополнительно сделать тонирование всей длины 6.3.

Результат:

В завершении мастер сделал процедуру по уходу за волосами и я поняла, что такое средство мне очень нужно. Я конечно поинтересовалась, что это за средство и вот оно у меня.

Londa Professional Velvet Oil профессиональное средство (маска) с аргановым маслом.

Упаковка: удобная туба из непрозрачного матового мягкого пластика, с откидной крышкой.

Маска светло-желтого цвета, кремовая, маслянистой консистенции, довольно густая с нежно-сладким парфюмированным ароматом, на волосах некоторое время аромат остается.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Parfum,PEG-2M, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Silica,Citric Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, CI 19140,BHT, CI 17200.

После применения маски волосы мягкие, блестящие, послушные, хорошо укладываются, не электризуются и не пушатся, без проблем расчесываются. «Скорая помощь» для регенерации волос. Она отлично увлажняет и питает волосы, после первого же применения они очень гладкие и блестят. Маска быстро восстанавливает поврежденные и сухие волосы, выравнивает структуру волоса. Волосы более плотные на ощупь волосы. Но немного утяжеляет волосы и имеет накопительный эффект поэтому думаю, что ее достаточно использовать один раз в неделю. По крайней на мои тонкие волосы т.к. меня с ними всегда в этом плане проблема — маски и масла нужно понемногу наносить, иначе быстро волосы начинают выглядеть как «грязные». Расход экономичный у средства.

Тип волос: для всех типов волос.

Страна-производитель: Германия.

Цена: со скидкой 1100 рублей.

Объем: 200 мл.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Olga_Chernika 20 ноября 2020, 19:29
Очень красивые волосы, прекрасный цвет.
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:20
Mac_Cecht 20 ноября 2020, 21:54
Похоже, мне срочно нужно!
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:21
Мне маска понравилась в салоне и потом дома, но теперь думаю надо весь уход из этой линии попробовать.
Freddie 20 ноября 2020, 21:54
У Донды очень достойные уходы для волос. У меня было из укладочных средств что-то. Но шампуни не подошли.
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:24
Мне краска нравится у Лонды, спреи разные. Мне в салоне еще порекомендовали попробовать средство для мгновенного восстановления секущиехся кончиков волос. Серия с жёлтой полоской.
Stella777 20 ноября 2020, 22:58
Какие красивые волосы! И цвет бесподобный, и блеск изумительный! Обязательно поищу маску.
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:27
Спасибо! Блеск да, но все рыжие и красные цвета дают более сильный блеск, чем светлые или черные. Одно время не получался, «уходил» сильно в красный, но потом более/менее подобрала краску, что бы было больше именно медного цвета.
Frankie_Stein 20 ноября 2020, 23:41
У вас очень красивые и ухоженные волосы!
К маске присмотрюсь.
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:29
Спасибо большое! Я стараюсь беречь и поддерживать наследственность). Но я очень редко хожу с распущенными волосами, в основном для фотографий как раз. Обычно делаю причёску, закалываю или заплетаю по-разному.
MissBora 21 ноября 2020, 08:40
Маска потрясающая! Мне попалась миниатюрка в тот момент, когда меня неудачно покрасили и вместо модного эиртач я получила жженую солому на голове
Маска делала волосы живыми и увлажняла по максимуму)))
У Вас очень красивые волосы
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:30
Да, маска классная реально, действительно дома получается как в салоне.
Rita85 21 ноября 2020, 09:53
Нравится читать ваши посты о парфюмерии и уходе за волосами. Шикарные у вас волосы!
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:31
Спасибо! Это очень приятно читать
Svet-ka 21 ноября 2020, 09:53
Спасибо за пост, мне для моих пористых, кудрявых волос как раз требуется утяжеление
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:32
Маска и в зиму хорошо будет т.к. уменьшает электролизованность волос.
Iuliia 21 ноября 2020, 13:22
У это серии все средства обалденные.
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:33
Вот и я думаю, что надо шампунь с кондиционером докупить.
Banki 21 ноября 2020, 13:39
Роскошные волосы
murka-ksy 21 ноября 2020, 20:33
Спасибо!  . У Вас у самой очень красивые и ухоженные волосы.
fur_hat 24 ноября 2020, 16:21
Волосы просто шикарные 🤗❤️