24.08.2020

Ayluna - "халяльная" косметика

Доброго времени всем.

Восточные традиции ухода в сочетании с немецкой органической косметикой.

Натуральная косметика Ayluna соединила в себе многолетний опыт европейских экспертов и богатые косметические традиции Ближнего Востока. Идея такого соединения отражена в самом названии марки: «аи» по-турецки и «луна» на многих европейских языках означает ночное светило, символ женственности. Вся косметика сертифицирована по самому строгому натуральному стандарту COSMOS ORGANIC, а также как веганская и халяльная. Создатели косметики – Айнур и Ханс-Юрген Вайланд. Ханс-Юрген Вайланд – один из самых авторитетных разработчиков натуральной косметики в мире. Более 30 лет он создавал самые эффективные формулы для различных компаний, а также стоял у истоков сертификации натуральной косметики. Его жена Айнур Вайланд родилась в Германии, но росла в Турции. Вместе они создали новую косметику.

Шампунь «Цветник» Ayluna Blumengarten.

Красота волос начинается с очищения.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка, крышка просто откручивается. Мне не очень нравится такой формат, с дозатор лучше.

Для чувствительной кожи головы. Содержит био гамамелис и экстракт био берёзы. Без силиконов/парафинов, синтетических красителей и ароматизаторов. Сертифицировано по эко-стандарту COSMOS ORGANIC.

Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Betula Pubescens Twig Extract*, Sodium Coco Sulfate, Sodium Cocoyl Glutamate, Disodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Oleate, Inulin, Hamamelis Virginia Water, Betaine, Arginine, PCA Ethyl Cocoyl Glutamate, Lactic Acid, Phytic Acid, PCA Glyceryl Oleate, Maris Sal, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Glycerin, Parfum.

* сертифицированное органическое земледелие.

Мелкопористая восхитительная пена и приятный цветочно-сладкий аромат.

Органический экстракт гамамелиса успокаивает чувствительную кожу головы, органический экстракт березы оздоравливает и укрепляет волосы. Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, не сушит их, не провоцирует аллергическую реакцию, после мытья волосы хорошо расчесываются, блестящие и гладкие, лишены статического электричества, замечательно укладываются и эластичные.  С волос смывается быстро и без проблем. Мои длинные волосы не спутывает. Расход средний, промывает волосы хорошо. Подойдет тем, кто моет голову каждый день. Пенообразование хорошее, что не часто встретишь у органических шампуней. С повседневными загрязнениями справляется замечательно. Но кондиционер или бальзам лично мне нужен после него т.к. я привыкла их использовать постоянно.

Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 1542 рубля на сайте официального дистрибьютора.

Срок тестирования: более 14 раз

Гель для душа «Лунный восход» Ayluna Mondaufgang.

Уход за телом, который воздействует на кожу и чувства.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка, крышка просто откручивается. Выше уже написала, что флаконы с дозатором нравятся больше.

Содержит био лаванду. Без силиконов/парафинов, синтетических красителей и ароматизаторов. Сертифицировано по эко-стандарту COSMOS ORGANIC.

Состав: Aqua, Coco Glucoside, Rosmarinus Officinalis Water*, Lavandula Augustifolia Water*, Glycerin, Sodium Coco Sulfate, Glyeryl Oleate, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Disodium Cocoyl Glutamate, Inulin, Betaine, Maris Sal, Polyglyceryl-10 Laurate, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Arginine, p-Anisic Acid, Phytic Acid, PCA Ethyl Cocoyl Arginate, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Linalool.

* сертифицированное органическое земледелие.

Замечательный гель. Приятная консистенция, хорошо пенится, создает воздушную и нежную пену. Кожу не сушит и не раздражает. Легко смывается, не оставляет плёнки, не провоцирует аллергическую реакцию. Хорошо успокаивает раздраженную кожу. Ощущение комфорта и увлажненности сохраняется на весь вечер. Очень приятный аромат лаванды у геля, который на некоторое время остается на коже. Перед сном принять душ или ванну с таким ароматным гелем это то, что нужно после шумного дня. Люблю лаванду за необыкновенный запах этого удивительного цветка.

Аромат лаванды полезен слишком эмоциональным людям, помогает устранить страх, угнетенное состояние, панику, бессонницу и депрессию. Хорошо его использовать при сильном истощении организма и переутомлении. Лавандовый запах полезен при простудных и инфекционных заболеваниях органов дыхания, а также его нужно вдыхать при головной боли и мигрени.

Приду домой, закрою дверь.

И то, что было — просто тень...

Залезу в ванну и поверь.

Я просто смою, этот день...

(Владимир Олейник)

Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Германия

Цена: 1296 рублей на сайте официального дистрибьютора.

Срок тестирования: более 14 раз

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Kimiko_Wild 24 августа 2020, 22:00
Был шампунь, но другой. Понравился!

А еще у марки потрясающая глина гассул — ее куда хочешь можно, и на тело, и на лицо, и на волосы 😍
murka-ksy 26 августа 2020, 01:37
О, да глина просто супер!
Freddie 25 августа 2020, 16:52
Заинтересовал гель для душа.
У меня Шпайк с лавандойбыл был только
murka-ksy 26 августа 2020, 01:38
Я люблю лаванду в уходе, но спокойна к ней в ароматах.
lyuda_milaja 25 августа 2020, 18:37
О, уже и косметика халяльная появилась). Думала только духи есть. Которые на масляной основе, а не на спирту.
murka-ksy 26 августа 2020, 01:38
Да, есть
tatiana_taran888 26 августа 2020, 08:55
А мне очень понравилась у них пена для ванны-аромат невероятный и расслабляет очень круто👍
murka-ksy 26 августа 2020, 15:11
Пена классная ). Мне понравились средства марки, хорошие.