19.07.2020

Травяной шампунь OTACI в борьбе за красоту моих волос

Добрый день!

Шампунь для волос — неотъемлемая часть нашего ежедневного ухода.

Этот покупался мной весной, в — первую очередь, для борьбы с выпадением волос, но и в совокупности и для их очищения, конечно же.

Травяной шампунь OTACI Hair Shampoo от выпадения волос с экстрактами трав и маслами, c B3,B5

Упаковка простая и лаконичная — очень люблю зеленый цвет и здесь производитель очень угодил мне в этом.

Дополнительно флакон помещён в картонную коробку, на которой находится вся необходимая информация.

Шампунь имеет сверху поворотный дозатор, с помощью которого легко отмерить нужную дозу и, который не даст пролиться средству во время его транспортировки, например.

У марки, кстати, достаточно хороший ассортимент по уходу за волосами, а также есть несколько средств и по уходу за лицом.

Текстура у средства жидковата, но пену все же даёт хорошую и расходуется не так быстро, как я думала до его первого применения.

Нельзя не заметить, что в составе у него находится очень много масел и травяных экстрактов.

Для моих сухих и пористых волос масла  - это всегда хорошо.

Из-за гелевой консистенции вымывается из волос шампунь хорошо и подойдёт, я думаю, даже жирным.

Аромат у шампуня очень яркий и травяной. Даже после того как мои волосы высыхают, они все равно ещё хранят на себе приятный запах полевых трав. Будто бы вы идёте по летнему полю и вдыхаете его потрясающие и такие родные запахи, родом из детства.

Мои волосы:

Тонкие, сильно вьющиеся, сейчас окрашенные почти в блонд. Из-за этого они теперь путаются ещё больше и сохнут, соответственно, тоже.

Я обычно мою волосы всегда в два этапа: первый хорошо промывает корни волос, а второй — уже полностью волосы по всей их длине.

После любого шампуня, в том числе и этого, я всегда использую кондиционер или маску.

Что могу сказать после его использования в течение ни одного месяца.

Волос и правда стало меньше выпадать, по крайней мере в сливном отверстии я вижу их значительно меньше.

Конечно же, полностью предотвратить это не под силу ни одному шампуню, но помочь, стать им крепче — это, да.

Визуально после этого шампуня мои волосы мягкие, рассыпчатые и приятные на ощупь.

У меня даже появилось желание после него продолжить знакомство и с остальным уходом марки.

Если брать средства на скидках, то цена получается очень приятной.

С уважением, Елена.

2000 без учёта скидки₽цена
14 недель, 2р/в неделюиспользование
Состав: Аква (вода), кокамидопропил, Бетаин, кокос-глюкозид, хлорид натрия, Пантенол (Провитамин В5), Лилия Кандидум, (Беяз замбак) Экстракт цветов, ПЭГ-200, Гидрогенизированный глицерил пальмате, дикаприл, Эфир, силикон кватерниум-8, ПЭГ-7 глицерил, Кокоат, Лауриловый спирт, Поликватерниум-10, Сополимер стирол / акрилаты, Аромат, Глицерин, сорбат калия, натрийБензоат, лимонная кислота, амил циннамаль, Бутилфенил метилпропионал, линалоол.Активный компонент: Пшеничный протеин, Витамины B3 и B5, Масло шалфея, Мятное масло, Масло розмарина, Масло мирта, Масло стиракса, Лавандовое масло, Масло можжевельника, Масло тимьяна, Пшеничный протеин, Витамины B3 и B5, Масло шалфея, Мятное масло, Масло розмарина, Масло мирта, Масло стиракса, Лавандовое масло, Масло можжевельника, Масло тимьяна, Масло лаврового листа, Экстракт тысячелистника, Экстракт крапивы, Экстракт ромашки, Масло лаврового листа, Экстракт тысячелистника, Экстракт крапивы, Экстракт ромашки.

Estoy 19 июля 2020, 12:19
Получила эстетическое удовольствие от просмотра фото ❤️ Никогда не встречала этот шампунь, спасибо за ознакомление) У меня был жуткий водопад прошлой осенью, волосы выпадали клочьями и это было действительно жутко 🤯я запаниковала и начала искать причины/информацию/средства, которые могут помочь. Но он внезапно прекратился, как начался внезапно так и прекратился внезапно. До сих пор не знаю что это было, может быть сезонное выпадение, но какое-то очень активное, возможно, какой-то стресс. Причины, по которым волосы выпадают, для меня тема окутанная мраком.
Morozko_21 20 июля 2020, 10:40
Большое спасибо за ваши слова, очень приятно.
Шампунь оказался очень хорош   думаю, надо ещё что-то у марки взять, пока такие классные скидки у них на все
Юлия Тульчинская 19 июля 2020, 13:09
Сейчас на эти шампуни кондиционеры и маски конские скидки на некоторых торговых площадках, до -80%. В результате со всеми бонусами и скидками мне маска этой фирмы обошлась в 380 руб. Использовала её пока три раза, но без восторга. По мне так она и этих денег не стоит, просто в отличии от других за эту цену не делает ничего. Хотя состав и запах конечно натуральные — тут не поспоришь.
Morozko_21 20 июля 2020, 10:41
Запах, да, очень хорош
Жаль, что у вас так с этой маской получилось…
Юлия Тульчинская 20 июля 2020, 15:03
Вам в любом случае спасибо за показанный шампунь, если попадется на такой же огромной скидки, попробую. Меня в этой марке ценник возмущает. Ваш шампунь 2000 руб. Моя маска без скидки 3 600. Керастаз порой дешевле обходится)
Morozko_21 20 июля 2020, 17:05
Я тоже, кстати, немного приофигела от их цен на продукцию для волос без скидки
nastasiaalien 19 июля 2020, 14:19
С первого взгляда коробочка напоминает упаковку травяного чая)))   Спасибо за обзор, записала в хотелки)
Morozko_21 20 июля 2020, 10:41
Вам спасибо, что не прошли мимо
TorTorri 19 июля 2020, 21:18
Спасибо за пост, очень люблю читать про уход за волосами. Не пробовала этот шампунь, даже с маркой не знакома, меня в скором времени ожидает огромный волосопад, так что, добавлю ка я пост в избранное, пусть будет :))
Morozko_21 20 июля 2020, 10:42
Спасибо вам, что читали. Осенью и у меня тоже, думаю, он повторится
mari_amell 19 июля 2020, 22:30
Очень красивые фото! И моя ситуация с волосами похожа на вашу, спасибо за рекомендацию, попробую))
Оформление у шампуня очень приятное глазу!
Morozko_21 20 июля 2020, 10:43
Оформление, да, очень привлекательное получилось
kosha_Lissa 05 августа 2020, 13:29
Я тоже этим шампунем пользуюсь, он просто шикарный, покупаю уже около года только его)