Красивые волосы
16 января 2020, 21:21
Красивые волосы

Одна из любимых!

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Честно говоря, Elseve — совершенно не мой уход. Я пробовала шампуни, бальзамы — и все они были на 3 балла. Но яркий дизайн новой серии оказался настолько привлекательным, что я решила попробовать хотя бы одно средство.

Сейчас мой уход состоит из 2-х масок —Forest StoryиElseve Длина мечты. Обе маски я покупаю уже во 2-й раз, что говорит о том, что их работа меня полностью устраивает.

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Оформление стандартное: увесистая баночка персикового цвета с ярко-малиновой крышкой. Внутри нет никакой дополнительной защиты. Объём маски — 300 мл.

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Для спасения волос были призваны растительный кератин, витамин В5 и касторовое масло. Хотя состав, по идее, не такой уж и полезный. Но главное ведь эффект?

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Текстура — типичная для маски. Густая и маслянистая. Легко распределяется по волосам, экономично расходуется. Но я люблю наносить побольше.

Обычно я держу маску на волосах около 3-ёх минут, как и рекомендует производитель.

У маски волшебный аромат! Яркий и насыщенный, не покидающий волосы даже на 2-ой день после мытья. Его чувствуете и вы, и окружающие вас люди. При этом он не перебивает парфюм и не вступает с ним в конфликт.

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

После применения волосы удивительно мягкие и гладкие. Плотные, струящиеся, блестящие. Можно подобрать ещё много синонимичных прилагательных, но они не опишут ту мягкость, которую я ощущаю, когда трогаю пряди руками. Волосы легко расчёсываются и меньше путаются. Может быть, прозвучит слишком громко, но качество моих волос стало в разы лучше за время применения маски. В тандеме с Forest Story они работают на 5 баллов.

На днях я закончила первую баночку и уже поставила на её место вторую. По крайней мере, за это время мои волосы не привыкли к маске и каждый раз реагирует на неё более, чем хорошо.

500₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER; CETEARYL ALCOHOL; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE; CETYL ESTERS; NIACINAMIDE; RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL; HYDROXYCITRONELLAL; HYDROLYZED CORN PROTEIN; HYDROLYZED SOY PROTEIN; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN; PHENOXYETHANOL; TRIDECETH-6; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE; LIMONENE; PANTHENOL; BENZYL SALICYLATE; LINALOOL; BENZYL ALCOHOL; AMODIMETHICONE; ISOPROPYL ALCOHOL; ALPHA-ISOMETHYL IONONE; GERANIOL; CITRIC ACID; POTASSIUM HYDROXIDE; CETRIMONIUM CHLORIDE; CITRONELLOL; COUMARIN; HEXYL CINNAMAL; PARFUM / FRAGRANCE

Срок использования: более 14 раз (3 месяца)

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

LoveforLips 16.01.2020
Если я беру что-то из массмаркета, то это Эльсев онли
wonderwall 16.01.2020
А что конкретно вам подходит?))
LoveforLips 16.01.2020
Я с детства люблю просто эту марку, когда мыла голову этим взрослым шампунем, чувствовала себя прям очень классный и взрослый. Поэтому в любви есть нотка ностальгии)) но и составы и правда норм для масса. Люблю серию где 6 масел или как-то и low шампунь в золотой бутылке, в красной не «зашёл». Для спортзала это был идеальный вариант. Для сухих и не слишком грязных волос и не часто. Силиконовые несмывашки тоже нормальные, но я не очень часто такие средства использую, кстати в отсутствие средства для натирки деревянной мебели-они подошли на ура)))))
wonderwall 17.01.2020
А я впервые попробовала классе в 9, когда тоже стала увлекаться косметикой (на минимуме, конечно).
Спасибо, золотую серию не пробовала, хотя, по идее, она как раз должна быть хорошей))
Natalya Leonova 17.01.2020
спасибо за информацию. Захотелось попробовать. Пожалуй, даже и куплю.
wonderwall 17.01.2020
Вам спасибо, что зашли! Надеюсь, вам понравится!
Аромат потрясающий) Эффект тоже хороший. Я всю серию покупала.
wonderwall 17.01.2020
А как вам другие средства?
Другие средства обычные, но вполне рабочие. Хуже не стало.
Soffione 17.01.2020
Спасибо за пост. У меня из этой серии есть бальзам для волос и несмываемый крем. Отдушка приятная фруктовая, но довольно навязчивая на мой взгляд, особенно у крема. Написано, что крем имеет функцию термозащиты до 180С, но если нанести от корней, то утяжеляет. Удлинения/сохранения длины волос не заметила, к сожалению. Бальзам неплохой, но весь на силиконах, даёт прилизанный вид.
wonderwall 17.01.2020
Отдушка держится до следующего мытья, не спорю. Но мне она понравилась, поэтому я от неё не устаю. На крем смотрела пару раз, но так и не решилась на покупку. Я наношу маску только на длину, на корни не рискую, они и без того проблемные…
Попробовать что-ли?) Я лет 20 назад им пользовалась, его тогда еще Клаудия Шиффер рекламировала. Шампуни и бальзамы были волшебные. Но они лет 7 назад сняли с производства все старые линейки, а новые, как и во всех марках даже рядом не стояли по эффекту и запаху.
LoveforLips 17.01.2020
Да-да, я тогда же)и чувствовала себя в 10 лет топ-моделью)) тогда и модели были другие)
wonderwall 17.01.2020
Ох, любят производители всё менять в худшую сторону. Попробуйте, вдруг вам придётся по душе!
AdelaidaStepanovna 17.01.2020
А что за яркий аромат? Не сладкий?
wonderwall 17.01.2020
Он сладкий, напоминает немного салонные средства (то есть профессиональные). Разница только в том, что он раза в 2 сильнее
AdelaidaStepanovna 17.01.2020
в два раза? ого… я подумаю:)
Julia_Lifestyle 19.01.2020
Аромат легкий и приятный
Manticora 17.01.2020
У меня есть эта маска. Тип волос: густые, сухие, не окрашенные, длинные. Пока использовала только 3 раза, но мои волосы на косметику отзываются сразу. Либо хорошо, либо никак) На счет этой маски могу сказать, что она немного увлажнила волосы и чуть их разгладила. Ну и все. Волшебства не ожидала, но этого эффекта мне явно мало.
wonderwall 17.01.2020
Спасибо, что написали своё мнение! Разумеется, кому-то подходит, кому-то нет. Видела много отрицательных отзывов на эту маску. Так что здесь не угадаешь
Luna003 17.01.2020
Уже практически бежала за этой маской, пока не увидела про аромат. Не люблю, когда от волос пахнет уходовым средством, шампунем и т.д.   спасибо, что защитили кошелек от трат))
wonderwall 19.01.2020
Это важно! Особенно, если запах не понравится…
Julia_Lifestyle 20.01.2020
Это так индивидуально, мне аромат очень нравится и не кажется навязчивым
Julia_Lifestyle 19.01.2020
Мне очень понравилась эта маска и шампунь
wonderwall 20.01.2020
А какой у вас тип волос?
Julia_Lifestyle 20.01.2020
У меня крашенные в блонд, пористые волосы. И сухая кожа головы, после многих шампуней есть зуд, а этот видно увлажняет
pretty_kitty 21.01.2020
Спасибо за отзыв! Тоже как-то застряла без своей постоянной маски и ухватила эту за жизнерадостный цвет и громкие обещания, ну и вкусненькую отдушку. Она действительна на волосах вела себя очень прилично, единственное после 2-х недель использования появилась перхоть  … Но у меня такая реакция нас 90% средств, так что это я списываю на особенность кожи головы.
wonderwall 21.01.2020
Я никогда не наношу маски и бальзамы на корни волос и кожу головы. Они у меня и без того проблемные и быстро пачкающиеся, а такой подход только усугубит ситуацию
реакция
wonderwall 21.01.2020
Может быть, вам следует наносить только на длину? По идее, в таких масках много силиконов для заполнения волос и всё это добро оседает на коже, поэтому и такая реакция
redishhh 21.01.2020
Маша, а у меня сейчас красная серия для окрашенных волос от Elseve. Уже даже второй раз покупаю, но думаю, в третий возьму что-то другое, волосы все же замечаю привыкают. Но красной линейкой я в целом очень довольна, я крашу волосы очень часто, и они стали сухими, Elseve пока из масс-маркета отлично справляется с увлажнением и что самое важное сохранением цвета! Эту маску не пробовала, но буду иметь в виду ;))
KnopaJD 23.01.2020
«Для спасения волос были призваны растительный кератин, витамин В5 и касторовое масло. Хотя состав, по идее, не такой уж и полезный»
Описание это конечно хорошо, а где собственно сам состав? Ну, хотя бы на фото взглянуть)
Удивлена что еще никто об этом не сказал в комментариях)
wonderwall 23.01.2020
Состав скрывается под кнопкой-колбочкой, где указаны цена, оценка и использование. Если не знаешь, то и не догадаешься))
KnopaJD 24.01.2020
Извините, моя ошибка, браузер не отобразил колбу, видимо обновить было надо.
Сейчас ее вижу, да)