16.01.2020

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Одна из любимых!

Маска-спасатель L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос

Честно говоря, Elseve — совершенно не мой уход. Я пробовала шампуни, бальзамы — и все они были на 3 балла. Но яркий дизайн новой серии оказался настолько привлекательным, что я решила попробовать хотя бы одно средство.

Сейчас мой уход состоит из 2-х масок —Forest StoryиElseve Длина мечты. Обе маски я покупаю уже во 2-й раз, что говорит о том, что их работа меня полностью устраивает.

Оформление стандартное: увесистая баночка персикового цвета с ярко-малиновой крышкой. Внутри нет никакой дополнительной защиты. Объём маски — 300 мл.

Для спасения волос были призваны растительный кератин, витамин В5 и касторовое масло. Хотя состав, по идее, не такой уж и полезный. Но главное ведь эффект?

Текстура — типичная для маски. Густая и маслянистая. Легко распределяется по волосам, экономично расходуется. Но я люблю наносить побольше.

Обычно я держу маску на волосах около 3-ёх минут, как и рекомендует производитель.

У маски волшебный аромат! Яркий и насыщенный, не покидающий волосы даже на 2-ой день после мытья. Его чувствуете и вы, и окружающие вас люди. При этом он не перебивает парфюм и не вступает с ним в конфликт.

После применения волосы удивительно мягкие и гладкие. Плотные, струящиеся, блестящие. Можно подобрать ещё много синонимичных прилагательных, но они не опишут ту мягкость, которую я ощущаю, когда трогаю пряди руками. Волосы легко расчёсываются и меньше путаются. Может быть, прозвучит слишком громко, но качество моих волос стало в разы лучше за время применения маски. В тандеме с Forest Story они работают на 5 баллов.

На днях я закончила первую баночку и уже поставила на её место вторую. По крайней мере, за это время мои волосы не привыкли к маске и каждый раз реагирует на неё более, чем хорошо.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER; CETEARYL ALCOHOL; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE; CETYL ESTERS; NIACINAMIDE; RICINUS COMMUNIS SEED OIL / CASTOR SEED OIL; HYDROXYCITRONELLAL; HYDROLYZED CORN PROTEIN; HYDROLYZED SOY PROTEIN; HYDROLYZED WHEAT PROTEIN; HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN; PHENOXYETHANOL; TRIDECETH-6; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE; LIMONENE; PANTHENOL; BENZYL SALICYLATE; LINALOOL; BENZYL ALCOHOL; AMODIMETHICONE; ISOPROPYL ALCOHOL; ALPHA-ISOMETHYL IONONE; GERANIOL; CITRIC ACID; POTASSIUM HYDROXIDE; CETRIMONIUM CHLORIDE; CITRONELLOL; COUMARIN; HEXYL CINNAMAL; PARFUM / FRAGRANCE

Срок использования: более 14 раз (3 месяца)

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

L'Oreal Elseve

L'Oreal Elseve

1 отзыв

LoveforLips 16 января 2020, 22:22
Если я беру что-то из массмаркета, то это Эльсев онли
wonderwall 16 января 2020, 22:53
А что конкретно вам подходит?))
LoveforLips 16 января 2020, 23:11
Я с детства люблю просто эту марку, когда мыла голову этим взрослым шампунем, чувствовала себя прям очень классный и взрослый. Поэтому в любви есть нотка ностальгии)) но и составы и правда норм для масса. Люблю серию где 6 масел или как-то и low шампунь в золотой бутылке, в красной не «зашёл». Для спортзала это был идеальный вариант. Для сухих и не слишком грязных волос и не часто. Силиконовые несмывашки тоже нормальные, но я не очень часто такие средства использую, кстати в отсутствие средства для натирки деревянной мебели-они подошли на ура)))))
wonderwall 17 января 2020, 12:37
А я впервые попробовала классе в 9, когда тоже стала увлекаться косметикой (на минимуме, конечно).
Спасибо, золотую серию не пробовала, хотя, по идее, она как раз должна быть хорошей))
Natalya Leonova 17 января 2020, 07:30
спасибо за информацию. Захотелось попробовать. Пожалуй, даже и куплю.
wonderwall 17 января 2020, 12:37
Вам спасибо, что зашли! Надеюсь, вам понравится!
Зинаида Павлова 17 января 2020, 09:44
Аромат потрясающий) Эффект тоже хороший. Я всю серию покупала.
wonderwall 17 января 2020, 12:37
А как вам другие средства?
Зинаида Павлова 17 января 2020, 13:10
Другие средства обычные, но вполне рабочие. Хуже не стало.
Soffione 17 января 2020, 11:15
Спасибо за пост. У меня из этой серии есть бальзам для волос и несмываемый крем. Отдушка приятная фруктовая, но довольно навязчивая на мой взгляд, особенно у крема. Написано, что крем имеет функцию термозащиты до 180С, но если нанести от корней, то утяжеляет. Удлинения/сохранения длины волос не заметила, к сожалению. Бальзам неплохой, но весь на силиконах, даёт прилизанный вид.
wonderwall 17 января 2020, 12:39
Отдушка держится до следующего мытья, не спорю. Но мне она понравилась, поэтому я от неё не устаю. На крем смотрела пару раз, но так и не решилась на покупку. Я наношу маску только на длину, на корни не рискую, они и без того проблемные…
Evelina Savostyanova 17 января 2020, 11:16
Попробовать что-ли?) Я лет 20 назад им пользовалась, его тогда еще Клаудия Шиффер рекламировала. Шампуни и бальзамы были волшебные. Но они лет 7 назад сняли с производства все старые линейки, а новые, как и во всех марках даже рядом не стояли по эффекту и запаху.
LoveforLips 17 января 2020, 12:24
Да-да, я тогда же)и чувствовала себя в 10 лет топ-моделью)) тогда и модели были другие)
wonderwall 17 января 2020, 12:40
Ох, любят производители всё менять в худшую сторону. Попробуйте, вдруг вам придётся по душе!
AdelaidaStepanovna 17 января 2020, 11:31
А что за яркий аромат? Не сладкий?
wonderwall 17 января 2020, 12:40
Он сладкий, напоминает немного салонные средства (то есть профессиональные). Разница только в том, что он раза в 2 сильнее
AdelaidaStepanovna 17 января 2020, 14:47
в два раза? ого… я подумаю:)
Julia_Lifestyle 19 января 2020, 10:51
Аромат легкий и приятный
Manticora 17 января 2020, 12:46
У меня есть эта маска. Тип волос: густые, сухие, не окрашенные, длинные. Пока использовала только 3 раза, но мои волосы на косметику отзываются сразу. Либо хорошо, либо никак) На счет этой маски могу сказать, что она немного увлажнила волосы и чуть их разгладила. Ну и все. Волшебства не ожидала, но этого эффекта мне явно мало.
wonderwall 17 января 2020, 13:12
Спасибо, что написали своё мнение! Разумеется, кому-то подходит, кому-то нет. Видела много отрицательных отзывов на эту маску. Так что здесь не угадаешь
Luna003 17 января 2020, 16:12
Уже практически бежала за этой маской, пока не увидела про аромат. Не люблю, когда от волос пахнет уходовым средством, шампунем и т.д.   спасибо, что защитили кошелек от трат))
wonderwall 19 января 2020, 01:38
Это важно! Особенно, если запах не понравится…
Julia_Lifestyle 20 января 2020, 17:48
Это так индивидуально, мне аромат очень нравится и не кажется навязчивым
Julia_Lifestyle 19 января 2020, 10:51
Мне очень понравилась эта маска и шампунь
wonderwall 20 января 2020, 12:42
А какой у вас тип волос?
Julia_Lifestyle 20 января 2020, 17:47
У меня крашенные в блонд, пористые волосы. И сухая кожа головы, после многих шампуней есть зуд, а этот видно увлажняет
pretty_kitty 21 января 2020, 08:45
Спасибо за отзыв! Тоже как-то застряла без своей постоянной маски и ухватила эту за жизнерадостный цвет и громкие обещания, ну и вкусненькую отдушку. Она действительна на волосах вела себя очень прилично, единственное после 2-х недель использования появилась перхоть  … Но у меня такая реакция нас 90% средств, так что это я списываю на особенность кожи головы.
wonderwall 21 января 2020, 12:05
Я никогда не наношу маски и бальзамы на корни волос и кожу головы. Они у меня и без того проблемные и быстро пачкающиеся, а такой подход только усугубит ситуацию
реакция
wonderwall 21 января 2020, 11:56
Может быть, вам следует наносить только на длину? По идее, в таких масках много силиконов для заполнения волос и всё это добро оседает на коже, поэтому и такая реакция
redishhh 21 января 2020, 13:25
Маша, а у меня сейчас красная серия для окрашенных волос от Elseve. Уже даже второй раз покупаю, но думаю, в третий возьму что-то другое, волосы все же замечаю привыкают. Но красной линейкой я в целом очень довольна, я крашу волосы очень часто, и они стали сухими, Elseve пока из масс-маркета отлично справляется с увлажнением и что самое важное сохранением цвета! Эту маску не пробовала, но буду иметь в виду ;))
KnopaJD 23 января 2020, 13:53
«Для спасения волос были призваны растительный кератин, витамин В5 и касторовое масло. Хотя состав, по идее, не такой уж и полезный»
Описание это конечно хорошо, а где собственно сам состав? Ну, хотя бы на фото взглянуть)
Удивлена что еще никто об этом не сказал в комментариях)
wonderwall 23 января 2020, 23:51
Состав скрывается под кнопкой-колбочкой, где указаны цена, оценка и использование. Если не знаешь, то и не догадаешься))
KnopaJD 24 января 2020, 00:21
Извините, моя ошибка, браузер не отобразил колбу, видимо обновить было надо.
Сейчас ее вижу, да)