Красивые волосы
06 декабря 2019, 23:21
Красивые волосы

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair Brush, не время "одуванчиков"

Добрый день. Зима, конечно, — то еще испытание для нашей кожи и волос. И если с кожей все понятно, нужен хороший питательный и увлажняющий уход, то с волосами сложнее, вечно пушащиеся и торчащие во все стороны волосы доставляют много неудобств. Но меня уже много лет спасает расческа Braun Satin Hair с функцией ионизации. Если заинтересовались, добро пожаловать под кат. (фото эффекта на волосах тоже есть)

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair Brush, не время

Покупкой этой расчески я загорелась, как только о ней узнала. Потому что волосы у меня сухие, ломкие, тонкие и секущиеся, а с началом отопительного сезона я превращаюсь в одуванчик) Пробовала носить с собой термальную воду, но эффекта не было, как только испарялась влага, так волосы снова электризовались.

Производитель: Braun

Покупала я ее 4 года назад и она до сих пор работает как новенькая.

Не знаю, есть ли сейчас в продаже эта модель, но я видела похожую в белом корпусе.

"Принцип действия расчески Braun Satin Hair 7 базируется на функции ионизации – испускании потока активных ионов, которые увлажняют волоски изнутри и существенно улучшают их структуру. Образующаяся снаружи каждого волоска защитная пленка становится надежным барьером на пути загрязнений и вредных веществ, находящихся в окружающем пространстве."

Расческа выглядит как обычная щетка для волос. Только более тяжелая за счет металлического корпуса и двух батареек.

Ручка очень удобно располагается в ладони и не выскальзывает.

Для включения ионизации достаточно передвинуть кнопку, расческа сразу же подсветится зеленым светом. На обратной стороне находится кармашек. который открывается при включении режима ионизации, там находится проводок выделяющий ионы. В работающем режиме он издает слабое шипение и легкий запах озона.

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair Brush, не время

Если вы забудете выключить расческу. то она отключится автоматически через 5 минут.

Батареек хватает на безумно долгое время, точно не скажу, но больше чем на год и это при том. что я пользуюсь ей ежедневно и зимой и летом.

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair Brush, не время

Если батарейки садятся, то на расческе загорится красный индикатор.

Зубчики у расчески очень деликатные, без швов и не травмируют кожу головы и волосы.

Расческа с ионизацией Braun Satin Hair Brush, не время

Большим плюсом для меня является то, что насадку с зубчиками можно отстегнуть и вымыть, для этого сверху есть маленькая кнопочка.

Эффект: расческа действительно работает, но без волшебства. Если волосы у вас сильно поврежденные, частым окрашиванием, термической укладкой и пр., не ждите от нее чудесного преображения.

Она делает волосы более гладкими послушными и блестящими и снимает статику. Но и после использования волосы немного теряют в объеме.

При регулярном использовании волосы станут сильнее и красивее, но только если вы будете их беречь)

пыталась искусственно наэлектризовать волосы
расчесываем
вуаля

Единственный минус — она довольно тяжелая и громоздкая, и вы ощутите ее присутствие в вашей сумочке. Но несмотря на это я регулярно ношу ее с собой, только она может мгновенно привести мои волосы в порядок.

Я пользуюсь ей уже 4 года и надеюсь, что она прослужит еще столько же. Хотя я ее неоднократно роняла и постоянно ношу с собой в сумочке, она почти как новенькая и работает отлично, лишь надписи немного стерлись.

в комплекте с ней был чехол, очень удобно в поездках

1800₽цена
10/10оценка
4 года, 4р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

придает гладкость и блеск
снимает статику
очень надежная
тяжелая

Оценка 10 из 10!

JolieRouge 07.12.2019
Ай, какие волосы красивые!   Спасибо за обзор! Мне такую штуку нельзя, а то последний объем заберет, но видно, что вещь классная))
Stasyamoon 07.12.2019
Спасибо.   Да, объем она уменьшает, поэтому лучше не причесываться у корней. Но моя цель гладкие и блестящие волосы, раньше я их выпрямляла регулярно. но теперь берегу.
angry_tigra 07.12.2019
Спасибо, что напомнили. У меня была такая, осталась где-то у мамы после переезда. Надо бы её найти и забрать, этой зимой у меня с волосами прямо беда, дыбом стоят.
Stasyamoon 07.12.2019
Я уже не представляю уход за волосами без этой расчески)
Galina_Osyka 07.12.2019
Моей расчёске уже лет 8, но она работает! Зимой это единственное спасение от эффекта одуванчика. Объём, конечно, немного теряется, но зато качество волос хорошее.
Stasyamoon 07.12.2019
Ого, какая долговечная вещь, надеюсь и моя прослужит не меньше!
Natalika_ 07.12.2019
Спасибо что рассказали про такое чудо!
У Вас красивые волосы)
Stasyamoon 07.12.2019
Спасибо что прочли мой отзыв! И спасибо зак комплимент!
Elenina87 07.12.2019
У меня есть эта расчёска, дарили на день рождения!
Для моих светлых, жирных, средней тонкости волос оказалась бесполезной. Раньше очень сильно электризовались волосы зимой и я очень рассчитывала на этот гаджет, но не помог. Плюс волосы становятся более тяжелыми и напрочь уходит весь объём.
Stasyamoon 07.12.2019
Очень жаль что вам не подошла! У меня сухие волосы, и мне она идеально подходит.
Sevela 07.12.2019
А я только что заказала такой в белом цвете, спасибо за отзыв! Надоел одуванчик
Stasyamoon 07.12.2019
Поздравляю с покупкой! А у белой зубчики полностью пластиковые или миксованные с щетиной?
Sevela 08.12.2019
По рисункам микс, ой не знаю хорошо это или нет, но цвет мой Любимый ))
Stasyamoon 08.12.2019
Интересно как она будет работать. Поделитесь потом своими впечатлениями?
Sevela 09.12.2019
Конечно! Сегодня если успею планирую забрать (ждёт уже меня мой браун)
Julia_R 07.12.2019
У вас очень красивые волосы!
Поделитесь секретом: волшебство на последнем фото это именно заслуга расчески в сочетании со вспышкой? Или у вас при любом раскладе волосы выглядят как зеркальное полотно из рекламы?
Stasyamoon 07.12.2019
Спасибо! В данный момент волосы в отличном состоянии. На фото только окрашенные волосы и конечно вспышка отражается от волос. Но и без вспышки, на солнце они очень блестят.
Julia_R 07.12.2019
В чем секрет?)
Мои от природы тоже прямые и блестят, но не как в рекламах.
Stasyamoon 07.12.2019
Мои блестят но не как в рекламе) в данный момент отношусь к ним бережно, старюсь сушить холодным воздухом, почти не пользуюсь утюжком. Окрашиваю безаммиачной краской и то раз в полгода и реже. Пользуюсь хорошими средствами для волос.
Вот фото на телефон при искусственном освещении, только вымыла волосы, поэтому немного пушатся, еще влажные.
Soffione 07.12.2019
Спасибо за пост. Тоже есть такая расчёска, но пользуюсь редко.:( У меня тонкие волосы, мне больше бы подошел белый вариант с натуральной щетиной и пластиковыми зубчиками. Но купила черную, поскольку жалко животных.:( Мне немножко больно ей расчёсываться, она придаёт только блеск, но ожидала большего от неё.:( Один раз случайно дотронулась до ионного излучателя, было больно как будто током ударило. Ещё писала в представительство Braun, не вредно ли использовать ионную расческу с излучением. Они сказали, что никаких медицинских исследований не было проведено, но вроде как безопасно. Печально.;( Может, ещё оценю позже. А так больше люблю расчёсываться tangle, мне он больше подходит.
Stasyamoon 07.12.2019
Мне она не доставляет неудобств, может быть у вас очень чувствительная кожа головы?
Я не переживаю за возможный вред, даже не задумывалась об этом.
Islamorada 07.12.2019
Мне как раз нужна такая расчёска! В городе, где я живу, очень высокая влажность, волосы пушатся даже после масла и утюжка. Может быть, эта расчёска сможет решить мою проблему.
Stasyamoon 07.12.2019
Не могу сказать поможет ли она в таком случае, хотя у меня самой во влажную погоду волосы торчат во все стороны.
vogel1975 08.12.2019
Потрясающе выглядят волосы! Интересная расческа, спасибо, что показали!
Stasyamoon 08.12.2019
Спасибо, расческа лучшая из всех)
Irina Matveeva 08.12.2019
У меня тоже есть эта расческа, ей уже лет 5. Очень нравится эффект, волосы сразу становятся ухоженными и «живыми» с ней. А еще мне почему-то привлекает запах озона при включении. Каждый раз нюхаю.
Stasyamoon 08.12.2019
Судя по комментариям, у многих эта расческа служит долго. А запах я и сама люблю)
persymmjeckson 09.12.2019
Как хорошо, что она вам помогает!
Мне вот нисколько(( Даже еще больше начинают электризоваться
Stasyamoon 12.12.2019
Очень жаль, возможно это зависит от типа и состояния волос.
Mursilka 10.12.2019
Снова полюбовалась на Ваши волосы. Отлично блестят и замечательно выглядят! Спасибо за рассказ про интересную расчёску.
Stasyamoon 12.12.2019
Спасибо за комплименты) рада что мой пост нашел отклик и многих заинтересовал. В самом деле, расческа очень классная и если бы такой не было, ее нужно было бы придумать!