Top.Mail.Ru
Красивые волосы

Шампунь для блондинок by Allisse, восхитительное избавление от желтизны

Холодный месяц ноябрь, а мне хочется белого цвета без осенней желтизны🙆

Сегодня разговор будет про это чудо: Shampoo for blond by Allisse, серия Drink me! Полюбуйтесь:

Shampoo for Blond by Allisse

Плюс мода пошла на экологичные и этичные продукты: отовсюду выползают зомби — экоголики. Ну, а я не экоголик, но блондинка уже несколько лет, и волосы сильно портятся. Уходы перепробовала всякие, профессиональные в первую очередь и в салонах. Но знаю, что это при злоупотреблении вредно, не просто знаю, а интуиция женская, мои личные ощущения от «суперуходов».

Ох! А как тут не злоупотребить?

В общем, я же отзыв пишу в рамках о волшебной паре, который я юзаю с момента своей днюхи:) так что не могу не рассказать про волшебство шампуня Shampoo for blond by Allisse. Читаем-с:

Консистенция шампуня Shampoo for blond by Allisse

По ощущениям на голове очень мягкий, пена такая нежная, мм… после него не чешется кожа головы и волосы конкретно меньше жирнятся. Реально.

Например, раньше от проф. шампуней даже за самые большие деньги я мыла голову максимум через день… господи, как же они пачкались, а с этой крошкой я со временем заметила, что могу мыть голову гораздо реже. Раз в 4-5 дней. Это реальный прорыв. B 2,5 раза реже мыть голову. И, как понимаю, естественная защита волос со временем восстановится, и, может, буду как в 90-е, раз в неделю… хотя с нынешней экологией вряд ли:)

Шампунь действительно решает все проблемы, которые в его компетенции, я выделила следующие плюсы:

• коже на голове очень приятно, впрочем, как и мне (сверхчувствительные натуры, аллергики меня сейчас поймут:) всё-таки ЭКО шампунь, как никак!!
  • эффект 2 в 1: и шампунь и кондиционер, и это правда, волосы после шампуня достаточно гладкие нежные на ощупь даже без кондиционера… но с ним ещё лучше. Как говорится, улучшать что -то можно до бесконечности:)
  • Холодненький цвет. Я еще наношу время от времени тонирующие маски. Но атаковывать шевелюру проф. шампунями, чтобы поддерживать холодный цвет, больше не хочу. Обчитавшись литературы про силиконы, делающие голову мягкими после проф, не хочется… вот не хочется, никому не советую)
  •  накопительный эффект: конечно, этот шампунь я сразу не смываю, 5 минут держу, но это индивидуально. Лучше провести тест, вдруг вам для желаемого результата нужно держать его на волосах побольше или поменьше.

Мой результат до и после:

До и после:)

И конечно, не могу не отметить аромат! В составе шампуня очень тонкая авторская парфюмированная композиция, а не обычная отдушка, сшибающая своих резким запахом мой мозг. Короче, для тех, кто любит, чтобы шампунь всё-таки мыл, а не вонял одеколоном (простите за грубость..)

Ещё я кайфую от упаковки, она креативная, это радует глаз при приёме ванны. Вот я сейчас серьёзно… приятно, когда упаковка продукта для души, а не для гипнотического сеанса: купи-купи)

Напоследок состав для ищущих:

755₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water, Sodium Cocoamphoacetate, Decyl Glucoside, Caprylyl Glucoside, Sodium Lauryl Sulfoacetate — это экологичные системы ПАВ преимущественно из кокосового орехаPropanediol, Inulin, Betain, Xanthan gum, Yogurt Powder, Milk protein, Honey, Amisol Trio, Hydrolyzed Keratin, Benzoic Acid, Orange Extract, Acid Violet 43, Parfume

Шампунь использовала в паре с бальзамом для блондинок той же марки: Balsam for Blond by Allisse. Вместе они создают хорошую синергию.

Спасибо за Внимание!

Так-так. Интересненько. А про бальзам писать будете?
А я правильно поняла, что шампунь промывает бережно и длину не сушит?
Не сушит совершенно, пена да очень нежная, потому что основа ЭКО ПАВы:) а про бальзам… ну что могу написать? Бальзам огонь:))) тоже ЭКО и придает платиновый оттенок
Хм. Заинтриговали. Прям звучит как «надобрать»)))
А мне ваш «жёлтый» понравился…
Не выглядит дёшево и старомодно, напротив, очень нежный, тёплый, солнечно-медовый цвет, залюбовалась
Ну это фото удачное так то, оно если запустить все желтее и желтее будет:)
  • Ann90
  • 23 ноября 2019, 17:19
Полезная информация. Нужно присмотреться.
Описали Вы очень привлекательно.
  • luccera
  • 06 декабря 2019, 10:04
Это вот так рыжина реально одним шампунем убирается?   Аж не верится.