29.08.2019

Смех в лицо уходящему лету. Sephora Collection для волос

Лето-2019 немного поиздевалось над жителями средней полосы России и не только, не особо балуя жаркой погодой. Зато Sephora дала жАру в новой коллекции продуктов для волос🔥! В линейке нас ждут уходовые, стайлинговые, а также декоративные средства для наших волос!

Мне достался на обзор такой набор продуктов

• Color Blush 1-Day Hair Color — Спрей для волос тонирующий в оттенке Peach Perfect
  • Setting Mist Hold & Shine — Спрей для волос фиксирующий
  • No Frizz Cream — Крем для волос разглаживающий
  • Smoothing Primer — Праймер для волос
  • Glitter Highlighter — Гель-хайлайтер для лица, тела и волос в оттенке Gold

Гвоздь программы, конечно же, это тонирующий спрей для волос

ColorBlush 1-Day Hair Colorв оттенке Peach Perfect, 125 мл

Скажу честно, сперва я засомневалась, что смогу его показать на себе думала даже дочь задействовать. Но в процессе так увлеклась и заигралась, что мне очень даже понравился этот эксперимент!

Мне достался персико-абрикосовый оттенок (в коллекции 6 цветов), который на солнце отливает весьма красивыми блестками

Нанесла на руку и дала подсохнуть минутку

На моих темных волосах блесток я не увидела — наоборот — волосы выглядят матовыми. Возможно дело в оттенке волос, а может в плотности нанесения. Думаю, блондинкам потребуется меньшее количество спрея для адекватного результата.

И вот, что у меня вышло.

Кстати, капюшон не окрасился вообще, что меня очень удивило!

Как видите, меня немного накрыло, и я вся мимикрировала под персик)) Почувствовала себя лет на 15 моложе. В принципе, я думаю, на юную аудиторию этот продукт и рассчитан в первую очередь. А также на экстравагантных креативных личностей.

Ранее я не пользовалась цветными спреями для волос и сравнить не могу. Могу сказать, что спрей Color Blush очень приятно пахнет (как и вся коллекция), легко и быстро наносится, быстро высыхает и не липнет. Можно трогать волосы, и пальцы не будут пачкаться. Смывается без следа одним мытьем головы (в смысле, одно мытье=два намыливания).

Из минусов, на мой субъективный взгляд, это сухой матовый вид волос. Мне хотелось бы видеть какой-то блеск, но, наверное, это не по адресу цветных спреев.

Поэкспериментировать иногда можно, но лично я не из этого лагеря)) Хотя фиолетовый оттенок, возможно, попробовала бы!

Оценить объективно такой продукт сложно, но думаю, он на 4-ку, а субъективно — просто не мое, игрушка на один раз.

Цена около 700 руб.

Setting Mist Hold & Shine Spray — Спрей для волос фиксирующий, 125 мл

Небольшой удобный флакончик, милый дизайн, опять же, приятная отдушка. Фиксация не железобетонная, но с выбивающимися прядями точно справится. Я закрепляю несложные ежедневные прически, а также приглаживаю торчащие волоски на чисто вымытых волосах.Распылитель хороший, люблю такие широкие «кнопочки» с углублением для пальца — не соскользнет.

Я точно приберегу этот продукт для путешествий. Компактный лак для волос — это всегда актуальная вещь в чемодане.

Оценка 4.

Цена около 600 руб.

No Frizz Cream — Крем для волос разглаживающий, 75 мл

Это стайлинговое средство — несмывашка. По текстуре — белый нежный крем с приятной отдушкой. Нежирный, впитывается в волосы быстро.

Рекомендуется усмирять им непослушные волосы, делать их более гладкими и ровными. Я наношу каплю крема на влажные чистые волосы и потом сушу феном. Продукт делает волосы ровными и послушными. Плюс, как вы уже догадались, мне очень нравится отдушка😊 Правда, я прям кайфую, ощущая ее на волосах. Но, тем не менее, я за годы привыкла к маслам, которые делают мои волосы еще более гладкими и послушными, поэтому почувствовала некую разницу, когда нанесла немасляное средство. Думаю, дело в структуре волос, и крем от Sephora больше подойдет девушкам с волосами мягче и тоньше, чем мои. Подарю подруге😊

Оценка 4. Я, все же, предана маслам.

Цена 420

Smoothing Primer Conditioning Pre-Styler Праймер для волос, 100 мл

Это тоже несмываемое средство в виде легкой водички. Подготавливает волосы к воздействию горячих укладочных приборов, помогает распутывать волосы при расчесывании, а также питает их. В наших условиях жизни очень важно защитить не только кожу, но и волосы от воздействия окружающей среды. Ведь на них попадает пыль, грязь и прочие прелести жизнедеятельности мегаполисов и городов поменьше. Праймер призван стать барьером для такого воздействия на шевелюру.

У спрея приятная фирменная отдушка. Распылитель работает исправно и не плюется.

Приятная штучка. Также я буду использовать ее в качестве термозащиты перед укладкой, а также зимой — от низких температур волосы тоже нужно защищать!

Оценка 4.

Цена 420 руб.

Glitter Highlighter Гель — хайлайтер для лица, тела и волос в оттенке Gold

Эту необычную штучку я приберегла напоследок. Жидкое золото в баночке, надежно запаянной фольгой

Консистенция продукта напоминает крем-мусс, взбитый с блестками.

На солнце

Это даже не блестки, это сусальное золото!

В тени

Если наносить на тело как крем, то глиттер рассеивается по коже и смотрится очень красиво и необычно. Не удалось уловить все блестинки камерой((

Производитель рекомендует использовать продукт на лице, теле и волосах. Последний способ подойдет, например, на вечеринку или какой-то тематический ивент. Для лица — можно придумать какой-то креативный макияж на хэллоуин и новый год. А вот на тело можно нанести смело — на вечернем променаде или фотосессии кожа будет сверкать и привлекать взгляды и… носы)) Кожа будет благоухать приятным и манящим ароматом (интересно, я тут одна фанатка этой отдушки?:)

Так же в линейке есть серебристый оттенок.

Оценка 5.

Цена около 800 руб.

Кстати, вы заметили золотую стрелку в моем макияже? Ага! Этим глиттером можно нарисовать яркую стрелку, причем, высыхая, она держится довольно крепко!

Спасибо, что зашли! Что вам понравилось и что бы купили?

Ваша Одалиска!

AlenaAlo30 29 августа 2019, 08:32
Спасибо за показ спреев на темных волосах! Всё колебалась покупать, или нет. Но теперь знаю как они выглядят на темных волосах )) и снова колебаюсь, ведь заметно, что на волосы что-то нанесено.
Odaliska 29 августа 2019, 09:09
Думаю, тут в любом случае будет очевидно нанесение такого средства) Вопрос в вашей готовности к подобным экспериментам
SoftShimmer 29 августа 2019, 09:44
Продукты из поста не зацепили, но образ с косичками, золотой стрелкой и персиковым свитшотом получился классный
Odaliska 29 августа 2019, 11:04
Спасибо за оценку
entropia 29 августа 2019, 12:46
Термозащита — это хорошо, присмотрела бы её
Odaliska 29 августа 2019, 14:00
Термозащита никогда лишней не будет
Kitty2703 29 августа 2019, 13:26
Потрясающе красивый персиковый образ! Считаю, иногда можно вот так побаловаться и поиграть, даже если тебе не 15 :)) Из продуктов приглянулся глиттер: обожаю «мерцалочки». Летом люблю на зону декольте наносить что-нибудь этакое с мелкими блестками, а зимой — тени с мерцающими частицами (искрятся, как снежок, очень красиво). Спасибо за такой настроенческий пост!
Odaliska 29 августа 2019, 14:23
Спасибо за оценку
Mashka1888 29 августа 2019, 15:30
Да лето нас в этом году малость обидело теплом, скоро спрячемся под шапки))) а вот такие спреи интересный вариант для прически) спасибо за демонстрацию.
Odaliska 29 августа 2019, 19:44
Рада, что вам понравилось
julpuh 29 августа 2019, 16:51
Очень хотела попробовать праймер, а почему оценка 4?)

По-моему самое крутое в коллекции — это блестки   или я сорока
Odaliska 29 августа 2019, 22:01
Ну потому что 5 это совсем отлично, что-то очень крутое! А спрей невозможно оценить настолько тщательно.
Frankie_Stein 29 августа 2019, 23:05
Мне понравился ваш персиковый образ. Свежо и молодежно!
Для себя присмотрела крем для волос, масла не очень люблю, слишком тяжелые.
Odaliska 30 августа 2019, 08:32
MaximDir 30 августа 2019, 06:05
Выглядит очень ярко и стильно! Я бы сказал, что такая девушка всегда будет выделяться в толпе!
Odaliska 30 августа 2019, 08:31
Благодарю!