Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2019
975

Cutrin Sensitive Conditioner Color Treated Hair. Невесомость

Всем привет.

Продолжая свое знакомство с брендом Cutrin (тык), сегодня я расскажу про легчайший кондиционер для чувствительной кожи головы и окрашенных волос.

Упаковка из очень мягкого пластика с откидывающейся крышкой. Протеканий не замечено


Моя заинтересованность заключалась в легком средстве для ежедневного использования (без силикона и масла). Можно сказать, эксперимент. В составе экстракт льна, который смягчает и успокаивает кожу, увлажняет волосы, имеет антистатический эффект, предотвращает сечение концов. Также есть пометка, что можно использовать аллергикам!


Легчайшая (читай жиденькая) консистенция кондиционера заставляет наливать его побольше. Иначе хоть какого-то увлажнения волосы не получат. А они у меня склонны распушаться и торчать как захочется.


На волосах средство стоит держать несколько минут. При сушке феном расчёска скользит по волосам хуже обычного. В итоге, недостаточное увлажнение дает о себе знать в виде слишком пушистых прядей. Нивелировать это мне помогал спрей для волос Oway (приглаживал и добавлял небольшой блеск). На кожу головы не наносила. Мне не близко такое использование.


Из плюсов: совершенно не утяжеляет и подходит для ежедневного использования. К аромату также вопросов нет. Он легкий и ненавязчивый.


Крайних эмоций этот кондиционер у меня не вызвал. Такой себе середнячок.


Объем: 175 мл

350₴цена
7/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: aqua (water), cetearyl alcohol, glyceryl stearate, dicocoylethyl, hydroxyethylmonium methosulfate, isopropyl myristate, glycerin, cetrimonium chloride, betaine, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, linum usitassimum (linseed) seed extract, tocopherol, panthenol, PEG-8, propylene glycol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, phenoxyethanol, caprylyc glycol, sorbic acid

Всем хорошего настроения 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 20 августа 2019, 23:14
У меня тонирующий кондиционер,- отличная вещь!
dfgbhnj 20 августа 2019, 23:28
возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что отсутствие силиконов и масел как раз и приводит к пушистости и тяжелому расчесыванию…
Elena_Yu 20 августа 2019, 23:33
Да, без них такой эффект, но на момент покупки мне нужно было исключить эти ингредиенты   Хотя некоторые кондиционеры с силиконом делают мои волосы одновременно несвежими и торчаще-пушистыми