Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2018
1705

Моё открытие года. Кондиционер для волос Cutrin Moisture ISM Conditioner

Cutrin Moisture ISM Conditioner — кондиционер для глубокого увлажнения волос всех типов


Всем привет.

Мои средства для волос плавно перебрались в группу «no silicone». А началось всё с того, новые банки не давали нужный результат и решено было сменить направление.


Кондиционер предназначен для нормальных волос, а также подходит для окрашенных. Имеет защиту от UVA и UVB лучей. Комплекс Arctic Active с арктической черникой и компонентом Pentavin увлажняет и освежает волосы и кожу головы, смягчает и распутывает кудрявые и вьющиеся волосы. Подходит для ежедневного использования.


Мои волосы склонны к жирности у корней, сухости на концах. Пряди у лица часто распушаются и невнятно закручиваются.

Упаковка удобная для консистенции кондиционера


Кондиционер по консистенции как густой крем. На волосах средство достаточно держать несколько минут. Имеет приятный лёгкий аромат.


Расход очень экономичный. Флакон 200 мл я использую на волосы чуть ниже плеч уже три месяца. На кожу головы никогда не пробовала наносить, мне это ни к чему.


Кондиционер делает волосы мягкими и более покладистыми. Они меньше пушатся, а невнятное закручивание прядей так вообще пропадает. Для своей текстуры волос я не строю иллюзий о шелковистости и блеске. Просто стараюсь их полюбить и сделать чуточку лучше и здоровее.

Не могу сказать, что зимой с лихвой хватает увлажнения, но без дополнительных ухищрений волосы ощущаются хорошо.


Состав:

aqua, cetearyl alcohol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, behentrimonium chloride, glycerin, cetrimonium chloride, glyceryl stearate, peg-20 stearate, lauryl alcohol, hydroxypropyl guar, hydroxypropyltrimonium chloride, saccharide isomerate, propanediol, quaternium-95, myristyl alcohol, empetrum nigrum (black crowberry) fruit juice, peg-8 tocopherol, sodium citrate, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, limonene.


Для пробы есть мини-формат 15 мл, но будьте готовы вооружиться дополнительным приспособлением, чтобы достать продукт 😒


Срок использования: более 3 месяцев ежедневно

Объём: 200 мл

Цена: 350 грн. (12,5 $)

Оценка: 5


Всем хорошего настроения 😊

Лучшее за месяц

Комментарии

dolllyth 10 декабря 2018, 23:03
Я как-то соблазнившись на рекламу, купила на пробу шесть минек, трех разных серий, голубой как у Вас, красной для окрашенных и оранжевой для питания волос. Вообще не подошли, был какой-то анти эффект, а достать бальзам из миниатюры вообще целое испытание  
Elena_Yu 10 декабря 2018, 23:14
Да, упаковка у минек то еще испытание на смекалку «чем достать?» У меня такая история была с увлажняющим спреем-кондиционером Joico. Вместо увлажнения был наэлектризованный одуван. Жаль, что там не было мини флаконов  
dolllyth 11 декабря 2018, 21:58
Понимаю, хорошо что есть миниатюры!)))
Yasim 11 декабря 2018, 14:27
«Для своей текстуры волос я не строю иллюзий о шелковистости и блеске» — поробуйте JOICO K-Pak Intense Hydrator и сказка станет явью:)
Elena_Yu 11 декабря 2018, 14:54
Спасибо, но после их спрея-кондиционера я пас  
Yasim 11 декабря 2018, 18:54
про срей не скажу, а гидратор реально чудо. Тут много писали, посмотрите на волосы после. Имеет накопительный эффект