29.07.2019

Натуральный шампунь Arnebia Selection

Доброго времени всем

Натуральный шампунь Arnebia Selection для нормальных волос.

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей.

рН нейтральный.

Содержит только натуральные консерванты.

Подходит для веганов.

14 дней, 1р/в неделюиспользование
Состав: Вода, сок алоэ*, кокоил сульфат натрия, глюкозиды кокоса, натрия хлорид, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, глицерил олеат, глицерин, аргановое масло*, гидролизованные протеины сои, аргинин, натрия кокоил глутамат, динатрия кокоил глутамат, бетаин, отдушка, лимонная кислота, калия сорбат, натрия бензоат, цитраль, лимонен.

Полупрозрачная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой формата флип-топ. Все очень просто, но не скажу, что удобно для всех — шампунь жидкий и вытекает приличное количество. У меня волосы длинные и шампуня достаточно нужно, но если волосы короткие, а вытекает шампуня больше, чем нужно, то расход получается не экономичный.

Шампунь прозрачный, с цитрусовым запахом, на волосах остается, но недолго, промывает волосы очень хорошо, нормально пенится. Волосы не сушит, после мытья они хорошо расчесываются, блестящие, мягкие и послушные, лишены статического электричества. После любых шампуней для моих волос бальзам почти всегда обязателен. И этот шампунь не исключение. Я им довольна, хороший шампунь, регулярно его использовала, чередуя раз в неделю с шампунем с морской солью Океан Lush.  В составе аргановое масло и сок алоэ — отличные ингредиенты для увлажнения волос.

Тип волос: для нормальных волос.

Подходит для ежедневного применения.

Страна-производитель: Германия

Цена: 415 рублей.

Объем: 200 мл

Срок тестирования: полный тюбик.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Kimiko_Wild 29 июля 2019, 13:47
Арнебию многие хвалят. Российская марка, но качество европейское, в том числе, что касается допустимых для действительно натуральной косметики ингредиентов.
Но я пока у них попробовала только бальзам для губ (начинаю осторожно с малого), и дезодорант-ролл ждет своей очереди…
Бальзам после не использовала совсем? Или спрей-несмывашку?..
murka-ksy 29 июля 2019, 20:54
Здорово если у нас такие хорошие марки есть. Бальзам для губ есть, нравится.
Бальзам для волос использую всегда. Практически после всех шампуней. А по тексту получилось что нет?
Kimiko_Wild 10 августа 2019, 21:42
ага, мне показалось, что ты решила обойтись без бальзама…
murka-ksy 11 августа 2019, 20:43
Не, я без бальзама не могу
VasinaV 29 июля 2019, 23:03
Сок алоэ на втором месте — здорово! Спасибо за знакомство с продуктом, забрала в избранное.
murka-ksy 30 июля 2019, 12:26
Да, мне тоже это понравилось в составе.
magic_bean 30 июля 2019, 23:14
а не подскажите, где продается?)
murka-ksy 31 июля 2019, 18:28
В личку ответила
Freddie 06 августа 2019, 23:45
Шампуня у меня не было, но были два крема для лица и бальзам для губ. Очень довольна!
murka-ksy 07 августа 2019, 14:47
Кремов не было, а вот бальзам для губ действительно хороший
As_ka 07 августа 2019, 16:14
А не могли бы прикрепить состав? (или я его не вижу).
murka-ksy 07 августа 2019, 21:02
Вам нужно нажать на значок колбочки в посте и откроется состав.