Красивые волосы
29 июля 2019, 01:11
Красивые волосы

Доброго времени всем

Натуральный шампунь Arnebia Selection

Натуральный шампунь Arnebia Selection для нормальных волос.

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей.

рН нейтральный.

Содержит только натуральные консерванты.

Подходит для веганов.

415₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в неделюиспользование
Состав: Вода, сок алоэ*, кокоил сульфат натрия, глюкозиды кокоса, натрия хлорид, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, глицерил олеат, глицерин, аргановое масло*, гидролизованные протеины сои, аргинин, натрия кокоил глутамат, динатрия кокоил глутамат, бетаин, отдушка, лимонная кислота, калия сорбат, натрия бензоат, цитраль, лимонен.

Полупрозрачная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой формата флип-топ. Все очень просто, но не скажу, что удобно для всех — шампунь жидкий и вытекает приличное количество. У меня волосы длинные и шампуня достаточно нужно, но если волосы короткие, а вытекает шампуня больше, чем нужно, то расход получается не экономичный.

Натуральный шампунь Arnebia Selection

Шампунь прозрачный, с цитрусовым запахом, на волосах остается, но недолго, промывает волосы очень хорошо, нормально пенится. Волосы не сушит, после мытья они хорошо расчесываются, блестящие, мягкие и послушные, лишены статического электричества. После любых шампуней для моих волос бальзам почти всегда обязателен. И этот шампунь не исключение. Я им довольна, хороший шампунь, регулярно его использовала, чередуя раз в неделю с шампунем с морской солью Океан Lush.  В составе аргановое масло и сок алоэ — отличные ингредиенты для увлажнения волос.

Тип волос: для нормальных волос.

Подходит для ежедневного применения.

Страна-производитель: Германия

Цена: 415 рублей.

Объем: 200 мл

Срок тестирования: полный тюбик.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Kimiko_Wild 29.07.2019
Арнебию многие хвалят. Российская марка, но качество европейское, в том числе, что касается допустимых для действительно натуральной косметики ингредиентов.
Но я пока у них попробовала только бальзам для губ (начинаю осторожно с малого), и дезодорант-ролл ждет своей очереди…
Бальзам после не использовала совсем? Или спрей-несмывашку?..
murka-ksy 29.07.2019
Здорово если у нас такие хорошие марки есть. Бальзам для губ есть, нравится.
Бальзам для волос использую всегда. Практически после всех шампуней. А по тексту получилось что нет?
Kimiko_Wild 10.08.2019
ага, мне показалось, что ты решила обойтись без бальзама…
murka-ksy 11.08.2019
Не, я без бальзама не могу
VasinaV 29.07.2019
Сок алоэ на втором месте — здорово! Спасибо за знакомство с продуктом, забрала в избранное.
murka-ksy 30.07.2019
Да, мне тоже это понравилось в составе.
magic_bean 30.07.2019
а не подскажите, где продается?)
murka-ksy 31.07.2019
В личку ответила
Freddie 06.08.2019
Шампуня у меня не было, но были два крема для лица и бальзам для губ. Очень довольна!
murka-ksy 07.08.2019
Кремов не было, а вот бальзам для губ действительно хороший
As_ka 07.08.2019
А не могли бы прикрепить состав? (или я его не вижу).
murka-ksy 07.08.2019
Вам нужно нажать на значок колбочки в посте и откроется состав.