Top.Mail.Ru
Белита – Бальзам-маска для глобальной реновации волос «Молекулярное глянцевание»

Белита — отзывы

Бальзам-маска для глобальной реновации волос «Молекулярное глянцевание»

">
Красивые волосы

Белита-Витэкс бальзам-маска для глобальной реновации волос "Эффект салонных процедур"

Этот бальзам для волос был куплен, потому что срочно нужен был новый бальзам. И о покупке я не пожалела. Сейчас использую уже вторую тубу.

Белита-Витэкс бальзам-маска для глобальной реновации волос

Мягкая туба нежного розового цвета с россыпью блестящих кружочков привлекает внимание милым девчачьим дизайном. На лицевой стороне — название средства с обещаниями производителя, а обещает он много, на обратной — описание, состав, способ применения и т.д. Крышечка удобная, закрывается плотно со щелчком, ничего не проливается. Роняла бальзам на пол, всё целое.)

Белита-Витэкс бальзам-маска для глобальной реновации волос

Запах очень лёгкий, приятный цветочный. Текстура кремовая, довольно густая, не растекается по руке, держит форму. Наносится легко, смывается тоже. Дольше пяти минут ни разу не держала.

Белита-Витэкс бальзам-маска для глобальной реновации волос

Мои волосы тонкие, ниже плеч. Мою через день, потому что к вечеру второго дня корни уже так себе. В Севастополе вода жесткая, без бальзама мои волосы выглядят суховатыми по длине. От бальзама я жду немного: напитанности, увлажнения, разглаживания. Против силиконов в составе ничего не имею. Глобальная реновация волос, гиалуроновая кислота keratrix, молекулярное глянцевание, умное восстановление — это всё, конечно, звучит громко. В действительности же это просто обычный, хорошо работающий бальзам. Эффекта салонных процедур я не обнаружила, но блеск, легкое расчесывание, гладкость — всё есть, волосы увлажнены и напитаны, а большего мне и не надо, поэтому 10 из 10.

160₽цена
10/10оценка
18 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopentasiloxane, cyclotetrasiloxane, dimenticonol, phenyl trimethicone, quaternium-87, benentrimonium chloride, cyclohexasiloxane, butyrospermum parkii (shea) butter, amodimethicone, c-11-15 pareth-7, laureth-9, glycerin, trideceth-12, bis-cetearyl modimethicone, hydrolyzed ceratonia siliqua (carob tree) seed extract, zea mays starch, cetyl alcohol, isostearyl isostearate, potassium cetyl phosphate, cetyl benenate, benenic acid, vitis vinifera(grape) seed oil, hydroxypropyl, starch phosphate, ceteareth-25, guar hydroxyropyltrimonium chloride, isopropyl myristate, triticum vulgare (wheat) germ oil, tocopheryl acetate, bht, parfum (fragrance), divinyldimethicone/dimethicone copolymer, c12-13 pareth-23, c12-13 pareth-3, disodium edta, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, methylparaben, sodium hyaluronate, citric acid, propylparaben.
Приятная штучка за хорошую цену) значит берем на вооружение) я пользовалась линейкой Otium Aqua от Estel, эффект тот же, так смысл переплачивать?)
Надеюсь, Вам подойдет.)
  • Arian
  • 16 июля 2019, 19:09
Хорошо, что бальзам рабочий, но надписи уж очень странные. Мне кажется, пустыми словами с претензией на интеллектуальность они только распугивают потенциальных покупателей.
Это скорее стратегия белорусских брендов — наобещать с три короба) по мне так забавно)
Маркетинг во всей красе." ШОК! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ КУПИТЕ!" и прочее
И упаковки милые.))
Согласна, но меня наоборот заинтересовало.) Хоть и понимаю, что сказка, конечно.
прикольно, тоже вчера впервые открыла этот тюбик. Согласна, приятный бальзам без потрясений!
Здорово, что и Вам подошло.)
Я бы не сказала что в Севастополе жёсткая вода. Была в вашем прекрасном городе несколько раз (сама с Урала) и вашей воде радовалась аки младенец, потому что ничего не сохло и не надо было обмазываться тонной крема.   По бальзаму, то за их цену и не стоит ждать какого-то вау эффекта, хотя очень радуюсь когда дешевые средства помогают.
Видимо, на Урале вода жестче. Я из Мурманска. И если сравнивать мягкую мурманскую воду с севастопольской, то последняя жестче гораздо. Да, меня тоже радуют внезапные удачные покупки.) Это всегда приятно.)
переехала в Минск лет 7 назад, со временем перешла на белорусскую продукцию, все работает и по цене дешево. Приезжие очень хорошо скупают, особенно с Прибалтики, всегда просят привезти продукцию Белита-Витэкс
Рада, что Вам подходит. Я уже года три не покупаю ничего из белорусской косметики для умывания. Потому что мне сушит. Адово сушит. Но для волос много классных штук.)