Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2019
9867

Белита-Витэкс бальзам-маска для глобальной реновации волос "Эффект салонных процедур"

Этот бальзам для волос был куплен, потому что срочно нужен был новый бальзам. И о покупке я не пожалела. Сейчас использую уже вторую тубу.

Мягкая туба нежного розового цвета с россыпью блестящих кружочков привлекает внимание милым девчачьим дизайном. На лицевой стороне — название средства с обещаниями производителя, а обещает он много, на обратной — описание, состав, способ применения и т.д. Крышечка удобная, закрывается плотно со щелчком, ничего не проливается. Роняла бальзам на пол, всё целое.)

Запах очень лёгкий, приятный цветочный. Текстура кремовая, довольно густая, не растекается по руке, держит форму. Наносится легко, смывается тоже. Дольше пяти минут ни разу не держала.

Мои волосы тонкие, ниже плеч. Мою через день, потому что к вечеру второго дня корни уже так себе. В Севастополе вода жесткая, без бальзама мои волосы выглядят суховатыми по длине. От бальзама я жду немного: напитанности, увлажнения, разглаживания. Против силиконов в составе ничего не имею. Глобальная реновация волос, гиалуроновая кислота keratrix, молекулярное глянцевание, умное восстановление — это всё, конечно, звучит громко. В действительности же это просто обычный, хорошо работающий бальзам. Эффекта салонных процедур я не обнаружила, но блеск, легкое расчесывание, гладкость — всё есть, волосы увлажнены и напитаны, а большего мне и не надо, поэтому 10 из 10.

160₽цена
10/10оценка
18 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (water), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopentasiloxane, cyclotetrasiloxane, dimenticonol, phenyl trimethicone, quaternium-87, benentrimonium chloride, cyclohexasiloxane, butyrospermum parkii (shea) butter, amodimethicone, c-11-15 pareth-7, laureth-9, glycerin, trideceth-12, bis-cetearyl modimethicone, hydrolyzed ceratonia siliqua (carob tree) seed extract, zea mays starch, cetyl alcohol, isostearyl isostearate, potassium cetyl phosphate, cetyl benenate, benenic acid, vitis vinifera(grape) seed oil, hydroxypropyl, starch phosphate, ceteareth-25, guar hydroxyropyltrimonium chloride, isopropyl myristate, triticum vulgare (wheat) germ oil, tocopheryl acetate, bht, parfum (fragrance), divinyldimethicone/dimethicone copolymer, c12-13 pareth-23, c12-13 pareth-3, disodium edta, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, methylparaben, sodium hyaluronate, citric acid, propylparaben.
Белита

Белита

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 16 июля 2019, 19:05
Приятная штучка за хорошую цену) значит берем на вооружение) я пользовалась линейкой Otium Aqua от Estel, эффект тот же, так смысл переплачивать?)
Hediye13 17 июля 2019, 16:14
Надеюсь, Вам подойдет.)
Arian 16 июля 2019, 19:09
Хорошо, что бальзам рабочий, но надписи уж очень странные. Мне кажется, пустыми словами с претензией на интеллектуальность они только распугивают потенциальных покупателей.
khajiit 16 июля 2019, 19:26
Это скорее стратегия белорусских брендов — наобещать с три короба) по мне так забавно)
lyubaxa21 17 июля 2019, 11:52
Маркетинг во всей красе." ШОК! ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ КУПИТЕ!" и прочее  
Hediye13 17 июля 2019, 16:15
И упаковки милые.))
Hediye13 17 июля 2019, 16:15
Согласна, но меня наоборот заинтересовало.) Хоть и понимаю, что сказка, конечно.
Victoria Geichenko 17 июля 2019, 11:05
прикольно, тоже вчера впервые открыла этот тюбик. Согласна, приятный бальзам без потрясений!
Hediye13 17 июля 2019, 16:17
Здорово, что и Вам подошло.)
lyubaxa21 17 июля 2019, 11:59
Я бы не сказала что в Севастополе жёсткая вода. Была в вашем прекрасном городе несколько раз (сама с Урала) и вашей воде радовалась аки младенец, потому что ничего не сохло и не надо было обмазываться тонной крема.   По бальзаму, то за их цену и не стоит ждать какого-то вау эффекта, хотя очень радуюсь когда дешевые средства помогают.
Hediye13 17 июля 2019, 16:17
Видимо, на Урале вода жестче. Я из Мурманска. И если сравнивать мягкую мурманскую воду с севастопольской, то последняя жестче гораздо. Да, меня тоже радуют внезапные удачные покупки.) Это всегда приятно.)
Яна Русакова 19 июля 2019, 06:51
переехала в Минск лет 7 назад, со временем перешла на белорусскую продукцию, все работает и по цене дешево. Приезжие очень хорошо скупают, особенно с Прибалтики, всегда просят привезти продукцию Белита-Витэкс
Hediye13 19 июля 2019, 12:18
Рада, что Вам подходит. Я уже года три не покупаю ничего из белорусской косметики для умывания. Потому что мне сушит. Адово сушит. Но для волос много классных штук.)