Парфюмерия и ароматы

Parfume Divin de Caudalie, EDP

Аромат — признание в бесконечной любви самому себе, гимн гедонизма и праздности.

Семейство ароматов: цветочные восточные

Пол: женский

Год выпуска: 2014

Парфюмер: Жак Кавальер (Jacques Cavallier)

Концентрация: EDP

Начальные ноты: грейпфрут, розовый перец, белый персик

Ноты сердца: фиалка, жасмин, эфирное масло марокканской розы, абсолют болгарской розы

Конечные ноты: ваниль, виргинский кедр, мускус.

Цена: около 3000 (50 мл)

Описание от производителя:

В парфюмерной композиции Caudalie Parfum Divin сочетаются между собой свежие цитрусовые аккорды, элегантные цветочные акценты, сладковатые и острые пряные ноты, деликатные мускусные оттенки.

Этот восхитительно нежный и изысканный концентрированный аромат чувственности раскрывается вибрирующими нотами розового перца и кисловатого грейпфрута.

Затем снимается покров с розы, культовый аромат которой растекается свежими нотами, подобно утренней росе. И наконец древесные ноты кедра и обволакивающие ноты ванили смешиваются с мягкими нотами белого мускуса. Подарите себе великолепие женственности…

Parfume Divin de Caudalie, EDP

Парфюм полностью дублирует запах абсолютного хита марки — божественного масла Huile Divine.

Кремово-пудровый, чувственный и невероятно женственный.

Цветущая роза с деревяшками и сладким розовым перцем, засахаренным персиком в мускусном обрамлении.

Пожалуй, он не похож на типичный «восточный» аромат, при этом он не лишен лоска и в меру тягуч — так вполне может пахнуть в дорогом спа.

Morning and Emilie. France by Kate Toluzakova

Для меня этот аромат — та самая деталь, которая помогает дополнить неспешный утренний или вечерний ритуал, всецело посвященный себе, где нет места суете и волнениям. Он помогает настроиться на неспешную, практически медитативную волну.

Идеальный вариант для всех фанов божественного масла Кодали, которых не устраивала стойкость: в дуэте масло и парфюм будут звучать целый день, если пользоваться только парфюмом, то запах будет радовать около 4-5 часов.

Parfume Divin de Caudalie, EDP
Косметика из поста в нашем каталоге
После вашего поста придется пробовать))))
Вот бы еще на их винную серию парфюмчик.
Мне тоже очень нравится запах винной серии
Тогда вместе ждем парфюм?)
  • Pinkmoon
  • 14 февраля 2019, 22:41
Кремово-пудровый, это прямо для меня.)
  • Cypre
  • 15 февраля 2019, 00:09
Марка меня неожиданно удивила своими ароматами. Спасибо, что познакомили с этим, Новым для меня)
Спасибо, что читаете
Благодарю! Нужно себе сделать заметку, услышать его и понять как мне. Мне очень не хватает чего-то что заставит меня не торопится и размеренно что-то делать. В особенности терпения в уходе за собой) Ведь это очень важно и это наше все)
Этот парфюм как раз настраивает на размеренную волну, обязательно попробуйте
спасибо!!!)))
Очень понравился флакон!
Мне тоже приглянулось оформление, флакон очень концептуальный и стильный
Здорово, оформлен минималистично можно сказать достойно. И очень хочется попробовать…
Оформление вне всяких похвал