Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2018
434

Tommy Now for him by Tommy Hilfiger, edt


Здравствуй!


Это тот парфюм, который абсолютно точно не следует судить по пробе из крышки флакона. В данном случае он совершенно тривиальный, не интересный и даже несколько пошловат. Я полагаю, что парфюм можно понять полностью только, если вы нанесли его на себя и некоторое время поносите его.


Начало: на удивление аромат намного спокойнее и приятнее при распылении, нежели при пробе из крышки. Старт не громкий, скорее, средний. Имбирь и кардамон в сочетании с цитрусовыми нотами, последние скорее обрамляют композиции и едва заметны.

Бергамот скорее сглаживает яркость кардамона, хотя обычно он крайне громкий на старте и будто «задавливает» все остальные ноты.

Примерно через десять минут чувствуется, как композиция становится более мягкой, округлой и цельной. Вступают теплые ноты — скорее это мох. Композиция становится еще тише и спокойнее. Этот парфюм именно этой быстро наступающей мягкостью даже слегка удивил меня, поскольку после самой первой пробы я была разочарована таким избитым агрессивным вступлением нот. Кардамон и бергамот — что может быть ещё скучнее? Но мох некоторым образом смог исправить ситуацию.


Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;

Средние ноты: Герань, Имбирь и Кардамон;

Базовые ноты: Мох и Древесный янтарь.

Группа: древесные пряные.


Через 0,5-3 часа: аромат примерно с 30 минут и далее начинает постепенно угасать. Ноты становятся всё тише, и примерно через 3 часа композиция становится едва слышимой. Это именно тот парфюм, который лучше обновлять в течение дня, нежели нанести его чуть больше обычного с утра, думая, что именно таким образом его стойкость продлится.


Как мне кажется, данный аромат замечательно подойдет в качестве подарка человеку, который только открывает для себя парфюмерный мир. Человеку искушенному он покажется крайне банальным и абсолютно не заинтересует.


Спасибо за внимание! 

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 14 декабря 2018, 23:49
Флакончик очень тактильный))) стильно оформлен. Аромат попробую, хотя бы ради любимого кардамона)) спасибо, что познакомило)
Yenny-m 15 декабря 2018, 11:18
Фланок довольно стильно выглядит.

Пожалуйста!:)