Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2018
1844

Cacharel Yes I am. Аромат зимней сказки с щепоткой корицы

Людей встречают по одежке, а ароматы по флакону.


У Yes I am очень яркий и притягательный дизайн, флакон выполнен в виде красной помады — символа женственности и сексуальности. Так и хочется взять его в руки. Впрочем и сам аромат оказался чувственным и манящим.


Аромат Cacharel Yes I am относится к семейству восточных цветочных ароматов. Несмотря на то, что восточные ароматы мне не близки, Yes I am мне понравился сразу.

Имеет богатую пирамиду из 19 нот:


Верхние ноты:

Малина, Мандарин, Бергамот и Лимон;


Средние ноты:

Цветок имбиря, Гардения, Жасмин, Амбра, Апельсиновый цвет и Роза;


Базовые ноты:

Кардамон, Молоко, Сандал, Древесный янтарь, Бензоин, Карамель, Кумарин, Лакричник и Ваниль.


С первых нот аромат согревает. Сначала я слышу сладкие и тёплые цитрусовые нотки, затем малина, потом карамель с молоком. Цветочные ноты для меня раскрываются позже с пряным привкусом имбиря. Базу слышу, как сливочную помадку с корицей. Аромат однозначно вкусный, гурманский. Однако, более спокойный и домашний, нежели яркий и дерзкий.


Аромат для меня не приторно сладкий. Сладость разбавлена специями и молоком. Хотя многие ругают его за сладость.

Для меня это аромат осень-зима, аромат согревающий, и поднимающий настроение. У меня ассоциируется с кофе с корицей и имбирным печеньем, выпечкой. Такие ассоциации дарят мне новогоднее настроение и предвкушение чудес, волшебства и подарков.


Очень женственный и уютный аромат. Абсолютно не тяжёлый и ненавязчивый. Уместен как днём, так и вечером.


Кому понравится?

Понравится и подойти может абсолютно всем и девушке, и бабушке, и домохозяйке, и бизнес вумен. Не рисуется у меня в голове какой-то конкретный образ с этим ароматом. Мне кажется, аромат разноплановый и универсальный.


Стойкость

На коже базовые аккорды ощущаются до вечера, но совсем близко к коже.

На одежде держится довольно долго — двое суток. Ярче всего чувствуется корица.

Не шлейфовый.


Как бы мне не понравился аромат, у вас может оказаться абсолютно противоположное восприятие! Тем не менее рекомендую с ним познакомиться, послушать, поносить на себе. А может быть уже слушали? Делитесь своими впечатлениями.

Cacharel Yes I Am EDP

Cacharel Yes I Am EDP

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 13 декабря 2018, 19:51
Меня не очень впечатлил. Но это, в принципе, не моя марка сейчас. Хотя раньше — и анаис и легендарный эден — все балансировали на грани дозволенного)) и сейчас мне в духах марки не хватает характера. Но это же так субъективно…