21.11.2018

С Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette ты не останешься незаметной

Как вы относитесь к парфюмерии Narciso Rodriguez? Года 3 назад впервые познакомилась с маркой. Купила парфюм без затеста, и свершилось чудо. Вот она — необычная любовь!

Расскажу сегодня про Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette.

Аромат принадлежит к группе цветочные, древесно-мускусные.

Верхние ноты: османтус, бергамот и апельсиновый цвет.

Средние ноты: мускус и амбра.

Базовые ноты: ветивер, пачули и ваниль.

Отличительная черта всех ароматов Narciso Rodriguez — это наличие мускуса, но в каждом парфюме он звучит и раскрывается по-разному. Narciso Rodriguez For Her Eau De Toilette - довольно необычный для меня аромат. Мне больше нравятся цветочные и сладковатые парфюмы.

Интересно… Одна я слышу здесь розу? Правда, зимой розa едва ощущаeтся. Зато мускус звучит во всей своей красе, его прекрасно оттеняют ветивер и кедр, я отчетливо слышу привкус кедровых орешков и кедровых хвоинок, если их растереть в руках. Аромат без приторной сладости, точнее — совсем не сладкий, он терпкий и насыщенный, несмотря на то, что это туалетная вода. Не удушает, не надоедает. Но летом не рискну носить этот аромат, предпочитаю более легкие, цветочные и свежие запахи.

Осенью аромат раскрывается иначе. Он звучит более звонко и ярко, в самом начале чувствуется некоторая резкость, которая в течение получаса проходит, уступая место цветочным розовым аккордам. Чувствуется слегка горьковатый привкус, эдакая колючая морозная роза, покрытая инеем или даже заледенелая. Мускус продолжает свой страстный моно-танец, мне слышатся пудровые аккорды.

Странный и неординарный аромат. Загадочный его творец… Умеет Родригез завлечь в свои сети.

Narciso Rodriguez For Her — женственный аромат, но довольно необычный, для смелых и уверенных в себе женщин, которые любят выделяться из толпы и хотят привлечь к себе внимание.

Стойкость у парфюма отличная, от одежды пахнет очень долго. Шлейф есть, приятный и обволакивающий, чувствуется на расстоянии 1-2 метров.

Нравятся ли вам парфюмерия Narciso Rodriguez?

Время использования — примерно 2 года. За это время закончился флакон 30 мл, осталась миниатюрка, и то уже почти пустая.

Оценка 5 из 5.

Цена: сейчас на марку отличная скидка.

30 мл цена 4585р./2292р.

50 мл полная цена 6130 р., цена со скидкой 3065 р.

100 мл-8755р./4377р.

Спасибо за внимание!

Cypre 21 ноября 2018, 06:46
Это мой любимый красавец и при огромном разнообразии — моя визитная карточка. Причём так воспринимают его люди на мне, что удивительно. Вам повезло, что на вас он хорош
Agolenka 21 ноября 2018, 12:26
По нему и меня узнают
eirenika 21 ноября 2018, 07:35
Обязательно познакомлюсь с описанным Вами ароматом при случае. У меня Narciso Rodriguez Poudrée. Так, кажется, правильно. От этооо аромата я без кис. Чувствую, что мой от первой до последней ноты.
Agolenka 21 ноября 2018, 12:26
У Родригеза каждый аромат достоин внимания. Пудру и я люблю. Очень женственный.
Blackfruit 21 ноября 2018, 09:48
Это полностью мой аромат, о б о ж а ю, этот и розовый и мужские! А вот пудровый не зашел абсолютно.
Agolenka 21 ноября 2018, 12:28
Мужские не слушала. Розовый у меня тоже есть
pintaoptimizma 21 ноября 2018, 10:16
эх, а мне все Нарциско кажутся пыльными и душными
Agolenka 21 ноября 2018, 12:29
Даже зимой? Может Вам не нравится, как звучит мускус?
pintaoptimizma 21 ноября 2018, 14:19
разве что он у них какой-то неправильный)
Я эти парфюмы и на других узнаю. Много, пыльно и понимаю «привет, Нарциско»
Agolenka 21 ноября 2018, 17:11
Но о вкусах тоже не спорят.
mariyakovalenko 21 ноября 2018, 10:31
Да, роскошный и любимый аромат)
Бережно храню в коллекции 30 мл уже пару лет «на случай важных переговоров» )
Agolenka 21 ноября 2018, 12:30
Да, с ним «переговоры» пройдут успешно.
armagedon-ka 21 ноября 2018, 11:03
От Нарцисо у меня только Пудра, нежно люблю его в осенне-зимний период, особенно, когда мускус уже отзвучал. Надо и черненький как-нибудь потестировать, у меня как раз сейчас розовый переиод, может и я почувствую в нем ноту розы
Agolenka 21 ноября 2018, 12:31
В парфюмах Narciso Rodriguez есть загадка и изюминка, которые делают ароматы запоминающимися.
vikun_06 21 ноября 2018, 11:14
За два года 30 мл...
Эхх, я помню, флакон Жадора 50 мл извела только лет за 15…
А подруга моя, внезапно бурно увлекшаяся Нирциссо, за два последних года, пользуясь только этим парфюмом, извела (сейчас допросила её для достоверности) 100 мл — 1 шт, 50 мл — 3 шт, 30 мл — 6 флаконов! Вот это любовь!
Agolenka 21 ноября 2018, 12:33
Круто! У меня много разных парфюмов, и они иногда заканчиваются. Но я люблю парфюмерные новинки и всегда их жду с нетерпением
Daria_N 21 ноября 2018, 12:17
Нравятся! у меня пока один L’eau но еще нравятся все в кубиках и классический розовый. Вот конкретно этот не особо помню, но по-моему он более резкий, чем розовый
Agolenka 21 ноября 2018, 12:35
А мне кажется, что в розовом флаконе(если Вы о нем) For Her, в концентрации п/в более насыщенный.
Daria_N 21 ноября 2018, 12:53
такой же флакон, только розовый. Наверное п/в   надо их послушать вместе
Agolenka 21 ноября 2018, 17:08
Да. Мы об одном и том же. Послушайте оба на своей коже и сравните как раскроются на Вас.
Nastya_No 21 ноября 2018, 13:05
Люблю Narciso Rodriguez, в своей коллекции имею три флакона — лимитированная сотка из мускусной коллекции и два средних кубика: Нарцисо и Пудра. Хоть последний на мне слабо держится, всё равно приобрела. Парфюмы Нарцисо Родригеза прям «мои-мои», когда я в них, часто получаю комплименты от окружающих. Сейчас для таких ароматов самый сезон!
Agolenka 21 ноября 2018, 17:09
Это точно, их время-осень, зима и весна
Anastasia_Bubovich 21 ноября 2018, 14:25
Были в версии парфюмированной воды. Не знаю, что такое туда кладут, чего нет в других ароматах, но он почему-то цепляет очень. Есть в нем какая-то необъяснимая притягательная чертовщинка
Вот я по себе сужу, когда использовала его: не мой фаворит совсем и не из класса того, что я обычно люблю, но его постоянно хотелось вдыхать и ловить этот шлейф. Удивительно, необъяснимо, но ФАКТ. В итоге, фавориты стояли удивленно на полке, а он шел в расход.
Лично мне этот парфюм придавал энергичности и уверенности.
Agolenka 21 ноября 2018, 17:10
Спасибо, что поделились своим впечатлением. В них есть тайна, известная только NR.
NotiKa 21 ноября 2018, 17:50
Мои любимые ароматы!
Agolenka 21 ноября 2018, 22:28
Они нереальные
KoSHka-VS 21 ноября 2018, 17:58
Потрясающий аромат! Он, кстати, есть в наборе с вуалью для волос в подарок. Флакончик вуали очень удобно бросить с собой в маленькую сумочку) Не часто возвращаюсь к уже использованным ароматам, уж больно быстро надоедают, но этот флакон уже 3й у меня :)
Agolenka 21 ноября 2018, 22:29
Вуаль не пробовала.Спасибо!
e_vladi 22 ноября 2018, 02:46
Есть такой в коллекции тоже   Нравится как он звучит на крепком морозе, мне кажется вот тонов он раскрывается в полной мере)
Agolenka 22 ноября 2018, 06:16
Холода-его время!
Cassie 15 декабря 2018, 09:36
Обожаю его! И большинство Родригесов   — есть этот, Лё в разных объёмах в запасе, белый куб, пудровый куб и красный куб, чёрный куб в пробнике. Что ни аромат у марки, то моя безграничная любовь.
Agolenka 15 декабря 2018, 11:52
Точно подметили. Каждый парфюм в точку, оригинальный и неповторимый. Любовь!