19.11.2018

Её Величество Роза! Rosa Mocenigа The Merchant Of Venice Eau De Parfum

Всем нежный привет!

Сегодня аромат дня — нишевый парфюм Rosa Mocenigа от The Merchant Of Venice Eau De Parfum, осенний парфюм, навевающий весеннее настроение.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Роскошный флакон говорит об оригинальности аромата и привлекает к себе внимание, у меня ассоциируется с богатым восточным началом. Он выделяется на туалетном столике от других парфюмов. Один единственный и неповторимый!

Аромат был выпущен в 2016 году.

Это один из моих любимых парфюмов, который навевает на меня яркое весеннее настроение холодной и пасмурной осенью.

Верхние ноты: Роза Мочениго, Бергамот и лист Черной Смородины.

Средние ноты: Магнолия и Розовый Лотос.

Базовые ноты: Белый Кедр, Мускус, Ваниль и Амбра.

Аромат потрясающий. Давно меня так не цепляло за душу. Это она — любовь с первого вдоха!

Аромат изысканный, с нежностью, женственный, незаезженный, запоминающийся и неповторимый. У него есть своя изюминка… Экзотика в одном флаконе.

При первом вдыхании я чувствую нежную аристократичную розу, оттененную листом черной смородины, будто его растерли в ладонях, немного с кислинкой и сочностью. Через некоторое время аромат раскрывается еще прекраснее. Представьте раннее весеннее утро. Прохлада и роса на траве. Прохладная свежесть магнолии будоражит кровь. Лотос дополняет этот экзотический букет. Но основа парфюма — это Её Величество Роза!

Она божественна, благородна и бесподобна! Мускус заставляет раскрыться розу ярче и звонче, но не резко, обволакивая её теплым амбровым облаком и припудрив сладкой ванильной крошкой.

Стойкость у п/воды Rosa Mocenigа приличная. Тонкий шлейф будто соткан из легчайшего небесного полотна.

Идеальный аромат для меня на весну и холодную, промозглую осень, когда нет настроения, осенняя хандра дает о себе знать. Если хотите быть неповторимой, то этот парфюм для вас! Рекомендую для знакомства. Всем отличного настроения!

Цена за объем 50 мл 8175 руб.

Цена за объем 100 мо 12675 руб. С максимальной скидкой.

Время использования более полугода.

Оценка 5 из 5.

Tellshell 19 ноября 2018, 16:45
Какой красивый под старину флакончик!
Agolenka 19 ноября 2018, 18:24
Это точно. Очень красивый, как и сам парфюм
Sterra 19 ноября 2018, 17:25
Спасибо, приятно было прочитать  . По описанию мне бы подошло, в избранное.
Agolenka 19 ноября 2018, 18:24
И Вам спасибо за внимание! Рада быть полезной
Glashona 19 ноября 2018, 21:54
Парфюм принадлежит к Муранской Коллекции бренда. У меня была возможность познакомиться со всеми ароматами коллекции, их 7.
Rosa Moceniga как-то не впечатлил, я не люблю розу в парфюмерии. Зато очень понравились Byzantium Saffron — родственник Белой Замши и Тосканской Кожи Форда и нежный цветочный Flower Fusion.
Agolenka 20 ноября 2018, 06:13
Я люблю розу в парфюмерии. Спасибо, что поделились своим впечатлением.
Princhesa 20 ноября 2018, 10:46
Флаконы у них красоты неописуемой. А также очень понравилось промофото этого аромата от бренда. Канал в Венеции весь в розах. Только вот сам аромат пока попробовать не удалось.
Agolenka 20 ноября 2018, 12:32
Согласна с Вами на все 100%