Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2018
1894

Её Величество Роза! Rosa Mocenigа The Merchant Of Venice Eau De Parfum

Всем нежный привет!

Сегодня аромат дня — нишевый парфюм Rosa Mocenigа от The Merchant Of Venice Eau De Parfum, осенний парфюм, навевающий весеннее настроение.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.


Роскошный флакон говорит об оригинальности аромата и привлекает к себе внимание, у меня ассоциируется с богатым восточным началом. Он выделяется на туалетном столике от других парфюмов. Один единственный и неповторимый!

Аромат был выпущен в 2016 году.

Это один из моих любимых парфюмов, который навевает на меня яркое весеннее настроение холодной и пасмурной осенью.


Верхние ноты: Роза Мочениго, Бергамот и лист Черной Смородины.

Средние ноты: Магнолия и Розовый Лотос.

Базовые ноты: Белый Кедр, Мускус, Ваниль и Амбра.


Аромат потрясающий. Давно меня так не цепляло за душу. Это она — любовь с первого вдоха!

Аромат изысканный, с нежностью, женственный, незаезженный, запоминающийся и неповторимый. У него есть своя изюминка… Экзотика в одном флаконе.


При первом вдыхании я чувствую нежную аристократичную розу, оттененную листом черной смородины, будто его растерли в ладонях, немного с кислинкой и сочностью. Через некоторое время аромат раскрывается еще прекраснее. Представьте раннее весеннее утро. Прохлада и роса на траве. Прохладная свежесть магнолии будоражит кровь. Лотос дополняет этот экзотический букет. Но основа парфюма — это Её Величество Роза!

Она божественна, благородна и бесподобна! Мускус заставляет раскрыться розу ярче и звонче, но не резко, обволакивая её теплым амбровым облаком и припудрив сладкой ванильной крошкой.

Стойкость у п/воды Rosa Mocenigа приличная. Тонкий шлейф будто соткан из легчайшего небесного полотна.

Идеальный аромат для меня на весну и холодную, промозглую осень, когда нет настроения, осенняя хандра дает о себе знать. Если хотите быть неповторимой, то этот парфюм для вас! Рекомендую для знакомства. Всем отличного настроения!

Цена за объем 50 мл 8175 руб.

Цена за объем 100 мо 12675 руб. С максимальной скидкой.

Время использования более полугода.

Оценка 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 19 ноября 2018, 16:45
Какой красивый под старину флакончик!
Agolenka 19 ноября 2018, 18:24
Это точно. Очень красивый, как и сам парфюм  
Sterra 19 ноября 2018, 17:25
Спасибо, приятно было прочитать  . По описанию мне бы подошло, в избранное.
Agolenka 19 ноября 2018, 18:24
И Вам спасибо за внимание! Рада быть полезной  
Glashona 19 ноября 2018, 21:54
Парфюм принадлежит к Муранской Коллекции бренда. У меня была возможность познакомиться со всеми ароматами коллекции, их 7.
Rosa Moceniga как-то не впечатлил, я не люблю розу в парфюмерии. Зато очень понравились Byzantium Saffron — родственник Белой Замши и Тосканской Кожи Форда и нежный цветочный Flower Fusion.
Agolenka 20 ноября 2018, 06:13
Я люблю розу в парфюмерии. Спасибо, что поделились своим впечатлением.
Princhesa 20 ноября 2018, 10:46
Флаконы у них красоты неописуемой. А также очень понравилось промофото этого аромата от бренда. Канал в Венеции весь в розах. Только вот сам аромат пока попробовать не удалось.
Agolenka 20 ноября 2018, 12:32
Согласна с Вами на все 100%
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?2Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?29Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...