Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2018
2470

Неординарный нишевый аромат-Inception Мaori Collection

Привет, прекрасные создания!

Порой бывает очень сложно выбрать парфюм для себя любимой из огромного ассортимента ароматов, представленных на витринах. Моя коллекция парфюмов пополнилась одним из восьми ароматов Мaori Collection. Inception Maori Collection от Tiziana Terenzi. Этот аромат покорил меня с первого вдоха. Мне он понравился больше всех, а символ тату запал в душу, магический талисман.


Сегодня я расскажу о необыкновенном и интригующем аромате Inception (Начало. Купаясь в ауре Солнца, обретешь его энергию и царственность).


Аромат принадлежит к группе древесные пряные.

Ноты: амбра, гвоздика, перец, древесные ноты.

Inception очень солнечный аромат. Он согревает своим теплом, как тонкой кружевной шалью. Аромат раскрывается интересно. Сначала он звучит резковато, сочные древесные ноты солируют. Но через полчаса аромат плавно притихает, меняется. В игру включаются горячие, жгучие специи — перец и гвоздика. Несколько минут я чувствую легкую горчинку, которая постепенно исчезает.

Амбровые ноты в сочетании с яркими специями и древесными аккордами заставляют сердце биться учащенно. Слышу в нем и сладкие ягодно-фруктовые нотки, но они на заднем плане. Аромат поистине божественен! Великий парфюмер умеет создавать потрясающие и оригинальные, ни на что не похожие композиции ароматов.


Стойкость у парфюма великолепная, 1 пшика достаточно, ты будешь ощущать шлейф до самого вечера.


Сам металлический флакон довольно прост. Белоснежный цвет флакона с жемчужным отливом, будто его достали со дна океана из гигантской жемчужной раковины. А сверху нанесли таинственный и могущественный древний символ в виде полинезийской тату.


Завораживающий символ тату.

Каждая татуировка обладает великой силой и несет в себе тайный философский смысл.


Рекомендую обратить внимание. Каждый аромат уникален и неповторим.

Итальянский парфюмер Паоло Теренци создал эти шедевры парфюмерии. Все ароматы заявлены как унисекс, я же не представляю ни один из них на мужчине, мне кажется, это чисто женские ароматы. Мне всегда интересны парфюмы.


Окружающие по достоинству оценили мой новый роскошный парфюм. Мужчины делают комплименты, а женщины интересуются, что за парфюм на мне. Я же никому не раскрываю свою тайну, хочу быть женщиной-загадкой.


Аромат подойдет для стильных бизнес-леди, для сильных и ярких личностей, аромат яркий, женственный и жизнерадостный. Представляю его на жгучей брюнетке с темно-синими глазами, как глубокое море и винно-ягодными губами. Таинственная незнакомка облачена в маленькое платье жемчужного цвета с глубоким вырезом на спине, на шее тонкая и длинная нить прелестного океанского жемчуга. Замшевые сапоги на высокой шпильке. Леди накинула на плечи роскошную шубу из канадской рыси. И все окружающие смотрят ей вслед.


Еau de Parfum Inception представлен в объеме 100 мл.


Полная цена 6500 руб., выгодно приобретать по акции, можно урвать аромат и за 3900 руб., если повезет.

Рекомендую парфюмы Maori Collection для знакомства!

Уверена, каждая найдет для себя свой таинственный и магический талисман-аромат, обладающий мистической силой (жизнерадостность, любовь, счастье, энергия, нежность, загадочность, таинственность, роскошь и др.)

Спасибо за внимание! Всем отличного осеннего настроения!

Моя оценка «5+».

Время тестирования 9 месяцев.

Какой из Мaori Collection нравится вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

mishka-buzyashka 11 ноября 2018, 13:59
Очень красивый аромат! Понравился он и с цаплей (Deep Mind) больше всех! Остальные тоже думаю хороши и найдут своего поклонника :) С обновкой Вас!
Agolenka 11 ноября 2018, 14:28
Спасибо! Каждый по-своему интересный.
SoftShimmer 11 ноября 2018, 15:04
Не помню что там на упаковке, но я как всегда на сладкий удовый запала.
Кстати, сначала было любопытно, имеет ли этот Паоло Теренци, чей оф.сайт указан на упаковке, что-то общее с Тицианой? Потом где-то прочитала, что то ли муж, то ли сын.
Но родство с Химерой налицо.
Спасибо за пост, присмотрюсь к этому аромату)))
maska-2017 11 ноября 2018, 15:59
Паоло и Тициана Теренци родные брат и сестра, бренд является семейным предприятием уже в третьем поколении.
Agolenka 11 ноября 2018, 16:06
Вы меня опередили с ответом.
Agolenka 11 ноября 2018, 16:08
Рада быть полезной.
maska-2017 11 ноября 2018, 15:57
Мне тоже понравились ароматы коллекции, особенно Deep Mind с татуировкой цапли и с ревенем и Magic Guard с ящерицей кедрово-розовый.
Agolenka 11 ноября 2018, 16:07
Достойный выбор. И цена на них приемлимая.
Cypre 11 ноября 2018, 16:22
Носила, неплох)) я, правда, невысокая блондинка, предпочитающая грубые ботинки и косухи)) да и вряд ли леди… но аромат хороший очень))) кстати, забрала его у супруга, скажу по секрету — многие Теренци именно на мужчинах — вау)
Agolenka 11 ноября 2018, 16:28
Очень интересно. Но мне кажется это чисто женский аромат, но ради эксперимента опробую на муже и на сыне. Посмотрю, что из этого получится.